перейти к публикации
54 комментария к публикации

Студенты новосибирского авиационного колледжа 4 года учатся без спортзала

23 апреля 2023, 17:36
22 года назад я закончил этот колледж! Уже тогда здание было в аварийном состоянии, постоянно сыпались потолки и были сгнившие перекрытия!
Гость
23 апреля 2023, 21:55
лена путина: вам приснилось или фантазируете. в нашем государстве такого нет!!!
Интересно, имеется ли здесь какая то связь? - Спортзал есть. Но он закрыт. - Мер есть. Но его нет.
23 апреля 2023, 22:56
Строительство стелы и зарплаты депутатов важнее, а студенты и в коридорах перебьются.
Гость
23 апреля 2023, 20:04
Если бы оставили профтех У Министерства труда давно бы отремонтировали, а у Министерства образования другие заботы - школы, детские сады. Кадры для народного хозяйства должно готовить профильное министерство, заинтересованное в нужных кадрах.
Гость
23 апреля 2023, 22:55
Там учатся по большей части такие кадры, которые с дипломом будут кондукторами или менагерами.
Гость
23 апреля 2023, 18:32
Насколько мне известно, руководство колледжа уже больше 10 лет пытается выбить деньги на ремонт здания и реконструкцию спортзала. Результат налицо.
23 апреля 2023, 18:43
30лет
Гость
23 апреля 2023, 18:35
А Травников докладывался президенту,что у нас все прекрасно.
23 апреля 2023, 19:58
Все что нужно знать о руководителях нашего города периода Толоконский-Городецкий. Просто город-милионник в опе.
Гость
23 апреля 2023, 18:58
Разъясните, пожалуйста, фразу "..несущие балки ветхого состояния"? На корректора денег не выделяют?
Гость
23 апреля 2023, 22:57
В педунивере учатся такие же как и в этом училище. Главное диплом за большие деньги. А работать будут менеджерами или на кассе в супермаркетах.
Чем-чем оне занимаюццо в калидори?😳😱😁🔥
Гость
23 апреля 2023, 17:58
Позорище!
Гость
23 апреля 2023, 21:34
Путинская эпоха....Даже стабильностью перестало пахнуть.
Гость
23 апреля 2023, 22:05
Да брось! В данном случае твои рассуждения ерунда! Я НАТ закончил в 1987г, спортивный зал был далек от бодрости уже тогда! Но турниры с преподами по волейболу знатные были! А так с такими рассуждениями это натягивание совы на глобус...
Гость
23 апреля 2023, 22:20
Гость
23 апреля 2023, 22:20
Да брось! В данном случае твои рассуждения ерунда! Я НАТ закончил в 1987г, спортивный зал был далек от бодрости уже тогда! Но турниры с преподами по волейболу знатные были! А так с такими рассуждениями это натягивание совы на глобус...
лена путина: а какая зп , в месяц, у депутатов рф?
Гость
23 апреля 2023, 22:30
Гость
23 апреля 2023, 22:30
лена путина: а какая зп , в месяц, у депутатов рф?
Зато видишь как просто! Сказать нечего , так сразу стрелки надо перевести ан депутатов, на президента или мэра. Так удобнее, да и самому пыжится не надо!... PS. До тех пор пока учебные заведения будут гонять и министерства в министерство все так и будет все не очень в плане ремонта!
23 апреля 2023, 22:02
И это главный проспект города. Сколько там на помощь новым прекрасным регионам выделили? А сколько в день там расходуется? Скоро (в понимании моего протеже), будет величайшая из величайших побед. Страна прирастет новыми, расчудесными регионами, и оттуда рекой потекут богатства, которых хватит абсолютно на все, на ремонты, метро, пенсии и пособия, счастливые, свободные жители этих регионов, с нескрываемым удовольствием и энтузиазмом включатся и вольются в народно-хозяйственную деятельность свободной страны, и своим трудом совместно с жителями других регионов будут приумножать благосостояние страны, все невзгоды, лишения уйдут в прошлое а светлое будущее будет уже не за горами.
24 апреля 2023, 11:04
НГС вы задите на сайт колледжа, он тоже в абсолютно "ветхом" состоянии! Проблемы с сертификатом. Дети приносят дипломы за подписью Федорчука, но всем по барабану. В ВУЗ идти бесполезно, все занято ITшниками. Которые ни руками, ни головой только за коррупционные доходы родителей.
Гость
24 апреля 2023, 10:15
ну....по 12 беспилотников по ляму с копейками, 3Д принтеры от 600к за штуку и еще много чего интересного они позволить себе могут, а спортзал отремонтировать нет? А что за корпус был перестроен там годик-два назад? Там с бюджетом очень интересные вещи происходят, я бы на месте нужных людей провел там проверочку, да и не одну.
Гость
23 апреля 2023, 19:14
За то у НГАУ есть концертный зал... Как у артистов, а не аграрий....
23 апреля 2023, 19:17
самодеятельность - тоже хорошо. пусть КВН развивают
Гость
23 апреля 2023, 21:53
В 1982 году учился в радиотехническом техникуме . Спортзала вообще не было и чего ?
Гость
23 апреля 2023, 22:23
Помню 20 лет назад мы играли в волейбол в этом зале. Грустно что за пару десятилетий, от потока нефтедолларов не нашлось маленького ручейка на поддержание спортивных объектов в должном состоянии 😞
Гость
23 апреля 2023, 17:37
Спорт им, на Завод Чкаловский Пора в Три Смены Работать, спорт им подавай, спортсмены ёмоё.
Гость
23 апреля 2023, 17:45
Правильно, мотыжить надо, так патриот Соловьев сказал.
Гость
23 апреля 2023, 17:49
Гость
23 апреля 2023, 17:49
Правильно, мотыжить надо, так патриот Соловьев сказал.
Не только Уважаемый Владимир Соловьёв, но и Ольга Скабеева и Маргарита Симоньян, кажется ещё Никита Михалков.
23 апреля 2023, 19:10
Гость
23 апреля 2023, 19:10
Правильно, мотыжить надо, так патриот Соловьев сказал.
так Сам сказал: "-мотыжить как святой франциск."
Гость
23 апреля 2023, 17:40
я вообще не учился и что теперь ?
Гость
23 апреля 2023, 17:42
Там Зарабатываете?
Гость
23 апреля 2023, 21:29
Кто то уже это место присмотрел уже. Снесут.
Гость
23 апреля 2023, 21:34
Скорее всего Расцветай
Гость
23 апреля 2023, 17:32
Сколько пальцев может откусить и зачем ставит лапки на хвост?
Гость
23 апреля 2023, 17:57
Я ниче не понила везде !
Гость
23 апреля 2023, 19:19
Так этой шараге физра всегда была на Спартаке и в Нарымском сквере.
Гость
23 апреля 2023, 21:18
Пускай тренируют свои мозолистые ладошки, авось в будущем пригодится.
Гость
23 апреля 2023, 21:29
Скоро эти несущие балки будут падать на головы студентам, а губернатору по барабану.
Гость
23 апреля 2023, 21:33
Ну а что поделать… Там в здании напротив через дорогу люди тоже уже лет 5 без волейбола работают…
Гость
23 апреля 2023, 21:39
Шикарно
Гость
23 апреля 2023, 21:54
лена путина: ничего стоашного. просто надо физру поставить дистанционно. вопрос решен. россия - вперед!!!! лучшая!!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2023, 22:20
Зато "На Ключевом жилмассиве построили сказочный поселок с отличными дорогами в окружении природы". Завидуйте молча, как говорится
Гость
23 апреля 2023, 22:53
Очень сильно сомневаюсь в желании учеников данного колледжа поддерживать здоровый образ жизни. Как только перемена, толпами вываливают на улицу покурить. Некоторые бегут за шаурмой и даже за пивосодержащим напитком.
Гость
24 апреля 2023, 02:26
Это вы ещё актовый зал не видели ))) любителям заброшек времён совка, опасных бомбоубежищ рекомендую, но очень аккуратно, там при любом громком звуке потолок лишается штукатурки. А если затихнуть можно услышать как ржавеют гвозди в деревянных перекрытиях.
Гость
25 апреля 2023, 11:32
НГС почему удаляете комментарии? Не нравится когда о вас правду пишут? Позорники.
Гость
22 июля 2023, 21:59
Организационное поведение, карьера и успех пишет: "те, кто прошел настоящие испытания и добились успеха, получили дипломы - они могут рассказать свою историю в приёме на работу", вам тоже есть, чем гордиться.
Гость
23 апреля 2023, 21:36
40 лет назад огребали они на дискотеке в Доме офицеров от водников.))
Гость
23 апреля 2023, 22:02
НГС , что со шрифтом? Зачем уменьшили шрифт? Верните как было. Читать невозможно.
Гость
23 апреля 2023, 22:05
пусть арендуют тренажерный зал на определенные часы. или зал в ближайшей школе. может руководству просто удобно - не делать ничего.
Гость
23 апреля 2023, 17:27
Спортом ребята можно и в другом месте заниматься. Ещё и заработаете. А толку от учебы этой?
Гость
23 апреля 2023, 17:35
Бабуля, Спокойно! Ребятам сначала нужно 18 летие Отпраздновать, потом можно На Высокооплачиваемую Работу Там Устраиваться, Там и спортом Позанимаются.
Гость
23 апреля 2023, 18:11
не понимаю, это возмущение или покорность? Не нравится не учитесь или боритесь за свои права, здоровые мужики ничего сделать не могут?