перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске взрослые написали ЕГЭ для родителей

5 апреля 2023, 10:00
тут не помешает быть еще одному комментарию
Гость
5 апреля 2023, 10:17
И какой смысл в этом "7 вместо 26-ти"? Вся сложность ЕГЭ именно в ограничении времени, большом количестве заданий, нервной обстановке, в которой усталость ( а с нею и невнимательность) приходит быстрее. А это примерно как "вот, ты же пробежал 2 км, молодец, теперь понимаешь, что марафон - это совсем не сложно?"
5 апреля 2023, 10:09
Не стыдно за такую имитацию ЕГЭ?
Гость
5 апреля 2023, 10:06
"Журналист НГС набрала .." - ой, а чо тогда в статьях "излом да вывих"?? У меня скринов перлов от нгс вагон набрался.
Гость
5 апреля 2023, 10:07
НГС и русский язык - вещи несовместимые
20 сентября 2023, 10:12
С куцым тестом и без сочинения - что за экзамен.
5 апреля 2023, 11:50
Это как в анекдоте? "И ты говори?". А то мы ж не видим уровень грамотности и изложения статей тут каждый день. 7 из 7 разве что только с телефоном.
5 апреля 2023, 11:57
Так это тест. Короткий. Можно даже и угадать. И вы же понимаете, что расставить запятые в готовом тексте и написать текст (с запятыми) самому - это не одно и то же...
Гость
5 апреля 2023, 12:38
Местечковые "знатоки-грамотеи" возбудились тут же,закукарекали. Хотя сами не сдали бы этот ЕГЭ даже на троечку. Все что умеют - к словам цепляться,комплексы свои тешить, - граммарнацики недоделанные.
Гость
5 апреля 2023, 12:50
Катя, залогинься.
5 апреля 2023, 11:18
Ага -конечно 7 из 7 Хоть бы постеснялись и написали 5-6 из 7
Гость
5 апреля 2023, 10:19
Оценка ладно, но можно фото не показывать? После просмотра сразу на пол шестого.
Гость
5 апреля 2023, 10:20
Такая же фигня.
5 апреля 2023, 10:58
Гость
5 апреля 2023, 10:20
Такая же фигня.
Гость, а где журналист на фото, не подписано что-то
Гость
5 апреля 2023, 11:17
У любителей мальчиков всегда так, когда видите женщин.
Гость
5 апреля 2023, 10:08
Так вот почему на Котовского трамваи с рельсов слетели!
Гость
5 апреля 2023, 10:10
Это Земля налетела на небесную ось!
Гость
5 апреля 2023, 10:50
Проверил себя по тестам в Интернете. Тотальный диктант сдал на твëрдые 4 балла.
Гость
29 апреля 2023, 04:15
Представляю, как новосибирские дети пишут егэ, в Москве у всех на них стояк, родители - защищают своих детей.
Гость
5 апреля 2023, 10:42
Все журналисты Новосибирска это уровень сельской газеты))) это факт!
Гость
5 апреля 2023, 11:24
Не обижайте сельские газеты. Уровень практически любой газеты райцентра на несколько порядков выше нгс.
Гость
5 апреля 2023, 10:03
Из лужи в классы?
5 апреля 2023, 10:10
Наоборот
Гость
5 апреля 2023, 12:44
Не сдавших ЕГЭ по русскому языку - уволить.
Гость
5 апреля 2023, 10:11
Ерундой занимаются. Лучше бы тренировались ходить на выборы наблюдателями, но не на облегчённые, а на усложнённые. Чтобы по полной в программе всё было: вбросы, саботаж, сокрытие. Чтобы прочувствовали всю атмосферу и ответственность.