перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ты что натворил? Отыщите в этих безумных открытиях реальные изобретения наших ученых

8 февраля 2023, 15:23
Долговечное кадило - прорыв XXI века!
8 февраля 2023, 15:56
А кому то это актуально, но ты не смог совершить подвиг
8 февраля 2023, 16:39
8 февраля 2023, 16:39
А кому то это актуально, но ты не смог совершить подвиг
Для некоторых и освоить правила культуры общения - подвиг.
8 февраля 2023, 15:20
Чего их отыскивать если они все правдивы? Просто текстом написать не?
Гость
8 февраля 2023, 14:55
"Сможете определить, где реальные открытия, а где — плод фантазии?" Так вы бы хоть парочку плодов фантазий для интереса вбросили, а то на все вопросы один ответ.
Гость
8 февраля 2023, 14:59
А теперь отыщите среди этого хоть что-нибудь, что реально используется, ну кроме кадила разумеется.
Гость
8 февраля 2023, 14:25
Кадило! @цензура не пропустит@
Гость
8 февраля 2023, 16:00
Зачем оно, обыкновенное же лучше
Гость
8 февраля 2023, 14:57
про новый вид человека - нашли здесь, открыли в Германии...
8 февраля 2023, 15:57
не открыли, а подтвердили
Гость
8 февраля 2023, 14:02
С вашими учеными сейчас ни одна промышленная организация не работает, даже отечественная, настолько ученые дебильны и не нацелены на результат.
8 февраля 2023, 14:59
Это говорит человек той пока-ещё-страны, чьи "учёные" Средиземное море копали.
Гость
8 февраля 2023, 15:22
8 февраля 2023, 15:22
Это говорит человек той пока-ещё-страны, чьи "учёные" Средиземное море копали.
ну если верить "учёным " с НТВ-4 то наши Северный ледовитый океан копали. Он больше!😜
Гость
8 февраля 2023, 15:59
С нуля чего-нибудь завлекательное, соглашусь, риски, а что-нибудь известное, сделайте аналог, сделайте партии, так с удовольствием же.
Гость
8 февраля 2023, 15:57
Можно мне лекарство от больного горла. И носа. Уже 15 лет одно и тоже назначают, ничегошеньки не помогает, где прогресс? Сижу болею, лекарства две тысячи, ну такое себе, где что-нибудь ещё, столько этих учёных
Гость
8 февраля 2023, 19:50
Ну как же, а вот арбидол! А еще есть отечественная святая вода!
Гость
8 февраля 2023, 14:40
Все, на что способны российские ученые - выдать чужие открытия и изобретения за свои.