перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Названы точные даты зимних каникул новосибирских школьников

7 декабря 2022, 09:50
Представьте радость большинства детей, если они вообще перестанут посещать школу. Те более, что большинство старшеклассников не видят для себя перспективы..скажем так, в настоящих условиях.
Гость
7 декабря 2022, 10:14
НГС как всегда, название статьи "Названы точные даты зимних каникул новосибирских школьников", текст статьи "рекомендовано установить зимние каникулы в 2022/2023 учебном году с 26 декабря по 8 января". Прям точнее некуда. :)))))
Гость
7 декабря 2022, 09:57
Бред какой то. В приличные времена, в приличной стране каникулы были для всех одновременно везде в четко установленное время... а не это вот все.
Гость
7 декабря 2022, 16:30
Я вообще не знаю кто там работает в министерстве просвещения, но весенние каникулы, которые официально установлены в этом году, начинаются в апреле!!!! То есть третья четверть 12 недель!! А четвертая 7 минус майские праздники. Так и хочется спросить, Вы детей видели в конце 10 недели обучения? Это уже роботы, которые на тебя смотрят и кроме этого - ничего.
Гость
7 декабря 2022, 10:06
Школы в виде бабьего царства калечат психику детей.
Гость
7 декабря 2022, 09:58
У нас с 31 каникулы. 216 шк.
14 декабря 2022, 17:43
Странно, в 215 с 29 числа.
Гость
7 декабря 2022, 11:17
Каникулы это хорошо!!! НГС напишите про проблемы с электронным дневником, и выдачей домашних заданий через электронный дневник (бывает задание учитель после 22.00 присылает, когда дети уже спят). Детей не учат пользоваться цифровыми платформами , родители должны все сами делать (не у всех есть компьютер). Надо в школах вводить цифровую грамоту, не урок информатики а именно как работать с сайтами где задают домаш.задание
Гость
8 декабря 2022, 00:14
Отлично,давайте с 26 . Сейчас неблагоприятная ситуация по гриппу.
Гость
7 декабря 2022, 09:58
Что-то я не понял, для "соблюдения прав и свобод" (тут уже смешно) учащихся, каникулы на 2 недели, но школы могут сократить срок. То есть сократить "права и свободы"? Вот чиновники вообще не могут на шаг вперёд подумать, то ли обленились, то ли деградировали.