Кашляющих и чихающих не замечала. Сама уже отметилась. Нормально...Не страшно.Горло,как при первой короне ,будто стеклом или песком,засыпано было. Глотать мерзко. Три дня. Полоскание не помогало,кстати. Кашель так себе...не особо впечатлил. А с носа...протекало😁 В жару не простывала. Холодное не пила. Точно,вирусняк. Ибо мама тоже отметилась.
Нужно ли будет родителям организовывать у себя дома процесс поднятия флага с исполнением гимна и лекцией о духовных скрепах каждую неделю? Выдадут ли в школах для этого материалы? Флаг? Методички?
Гость
27 августа 2022, 08:37
Лучше позаботиться о здоровье детей заранее, чтобы среди них небыли заболеваемости. Ничего хуже нет когда ребёнок болеет.
Гость
27 августа 2022, 02:35
Первую четверть на дистант, а дальше по обстановке. Пусть детки дома с родителями посидят.
Гость
26 августа 2022, 23:03
Началось коронобесие? 😠
Гость
26 августа 2022, 22:26
Просто слов нет, какой дистант, эй, люди очнитесь, нас дурят по полной программе.
Гость
26 августа 2022, 21:44
не ходите к наВОЗовцам белохалатникам.
не ковыряйте ПЦР
Гость
26 августа 2022, 21:33
Говорят и писали в главных новостях, что идёт АМНИСТИЯ пострадавших от властей людей из за КАРОНОВИРУСА (штрафы и т. д.) и что всё сначала? Так и будут проводить всю жизнь эту амнистию! Самим то не надоело? 🤦♀️😷🙋♀️👃В школах термометрия и что это остоновит ОРЗ? Пока простуда не на играется, никто её не остановит. И ни какие прививки не помогут, а ещё больше осложнят ситуацию. Это уже проходили! Вроде числятся в умных людях и что попало делают. Сколько людей погубили из за этих ограничений, прививок.
Всё идёт по плану швабистов и глобалистов - "новая реальность" и её рабы...
Гость
26 августа 2022, 21:16
Хватит говорить, что это забота о людях, это нажива и способ превратить всех в молчаливое стадо
Гость
26 августа 2022, 23:20
Совершенно согласен! 👍
Гость
27 августа 2022, 08:40
Государство больше денег тратит на то чтобы предотвратить заболеваемость. Это заблуждение, что кто-то на этом зарабатывает.
Гость
26 августа 2022, 21:15
Вот лишь бы попугать. Дети и так невоспитанные и необразованные. И в учреждениях , которые оказывают услуги. Это когда-то учили и воспитывали , нынче- услуги
Гость
26 августа 2022, 21:50
Гость, для ЧОПа сгодятся.
Гость
26 августа 2022, 23:15
😂👍
Гость
26 августа 2022, 21:05
только дистант! дети без прививок. почему летом было норм с ковидом, потому что дети были на каникулах, а не в классе как шпроты по 30 человек! так что - дистант это хорошо.
Гость
26 августа 2022, 22:30
Правда? А почему не было высокой заболеваемости, например в апреле, мае? Странно, дети учились очно..?!
Гость
26 августа 2022, 22:42
Гость
26 августа 2022, 22:30
Правда? А почему не было высокой заболеваемости, например в апреле, мае? Странно, дети учились очно..?!
заболеваемость была.
Гость
26 августа 2022, 23:11
А что, уже как селедки в банке? Учиться-то не начали еще!
В мае не было дистанта и все экзамены прошли без последствий (масок, болезней и прочего)...
Делайте выводы, лена.
А дистант - зло!
Гость
26 августа 2022, 20:50
все выше растет кривая но мы все за потому что мы не против
Гость
26 августа 2022, 20:43
ХВАТИТ дурачить людей!
Гость
26 августа 2022, 20:42
Сотрудник ЧОП в школе должен проверять температуру у школьников, больных выдворять домой, если кто-то откажется выходить, сразу нажимать ктс и вызывать гбр.
Достижения
Первая десятка