перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как в этом году школьники будут сдавать ЕГЭ. Отвечаем на самые актуальные вопросы и публикуем расписание

11 мая 2022, 11:11
- Видеокамеры, полиция, металлоискатели, двери заперты, в туалет под конвоем. Что это? - Думаю, секретный объект. - А вот и нет! Экзамены в школе!
11 мая 2022, 11:53
Ну так выгода в случае успешного мошенничества - возможность незаслуженного поступления в хороший вуз, платное обучение в котором может стоить около 1 млн рублей. Так что меры безопасности оправданы.
Гость
12 мая 2022, 01:58
Не надо так усугублять.. Я сдавала экзамены и правила не такие и строгие, сейчас много различной техники если, через которые можно списать экзамен, + обычные шпаргалки, дверь там на замок не закрывают, а сопровождающие сопровождают потому что школа другая и человек может сразу не найти... Кто не хочет может ждать русский с базой на минималки и пойти учиться в вуз за 1 миллион... Это шанс для тех у кого нет возможности поступить в вуз на платку и выйти со школы хоть с какими-то знаниями, а не просто с красным аттестатом...
Гость
22 июня 2022, 08:08
Считаю данную меру оправданной! В современном мире очень много электронных средств, позволяющих списать! Смысла нет проверять работу с использованием телефонов!!!
11 мая 2022, 11:10
"Говорение"-это как????????????????? Я понимаю-"разговорный"😳
11 мая 2022, 11:52
Так же как и глобальное ОТУПЕНИЕ)))) А у меня - опупение!!! А у всех - о/е (нецензурная форма!!!)
11 мая 2022, 12:18
это просто перевод английского speaking - так называется устный этап экзамена на международных экзаменах
Гость
11 мая 2022, 18:17
Нормальный этап экзамена, который проходит отдельно с использованием записывающих устройств. Экзамен проверяет умение читать, составлять вопросы, анализировать и описывать изображение. Изучение иностранных языков предполагает умение говорить на них. Это, собственно, и проверяется.
11 мая 2022, 11:49
Новая партия пустоголовых бестолковок))) А таковыми и д.б. призывники!!! Не умеющими мыслить и задавать нужные вопросы)))
Гость
11 мая 2022, 12:08
Схожу тоже сдам ЕГЭ, наверное.
Гость
11 мая 2022, 13:47
Лучше верните в школы добрые старые выпускные экзамены. ЕГЭ - зло.
Гость
11 мая 2022, 23:05
абитурентам успехов. Главное учится на востребованные во всем мире специальности, чтобу не быть привязанным в "родному болоту" и иметь возможность хорошего трудоустройства как в России, так и в любой точки мира. Я говорю про специальности связанные с ИТ (программирование, математика, физика, инженерия (только программирование)); фундаментаьная наука (билогия, химия, физика, геология, математика), медицина. И главное, к выпуску аглийский должен быть на высоком уровне. Без английского не будет ни какой хорошей и перспективной работы.
Гость
11 мая 2022, 11:41
НГС, расписание ОГЭ напишите!
11 мая 2022, 11:50
Угу! И выпускные в детсадах))))
Гость
11 мая 2022, 14:21
11 мая 2022, 14:21
Угу! И выпускные в детсадах))))
anton21m, а чё таково ))
Гость
11 мая 2022, 11:39
ЕГЭ, а потом - мобилизация?
Гость
11 мая 2022, 11:43
Блин... Вчера не объявили, теперь новые даты искать... Тяжело вам)))))