перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Справятся только школьники: очень сложный тест на числительные

21 марта 2022, 08:58
Нет, я, конечно, один раз ошибся, НО, что вот это: "9/10 Вы били близки к идеальному варианту, но пару раз кликнули не туда" - что такое "били"? и, если я пару раз кликнул не туда, то как у меня 9 правильных ответов образовалось?
21 марта 2022, 08:19
Для многих из нашего поколения этот тест несложный.
Гость
21 марта 2022, 08:58
У меня тоже внук школьник справился. Так что ваше поколение пепси ещё не потеряно.
21 марта 2022, 12:45
Гость
21 марта 2022, 12:45
У меня тоже внук школьник справился. Так что ваше поколение пепси ещё не потеряно.
когда мы в школе изучали числительные, никакого пепси ещё и в помине не было
21 марта 2022, 18:30
Гость
21 марта 2022, 18:30
У меня тоже внук школьник справился. Так что ваше поколение пепси ещё не потеряно.
Слова "пепси" мы просто не знали, поскольку оно даже у художественной литературе не очень упоминалось :))
21 марта 2022, 08:11
Я школу закончил 30 лет назад. Но ответил правильно на все 10 вопросов. Наверное раньше учили лучше и правильнее.
Гость
21 марта 2022, 08:17
У меня школа осталась в прошлом 40 лет назад. И тоже 10/10!.
21 марта 2022, 09:17
Именно по этому ты замполит на пенсии?
21 марта 2022, 12:22
Конечно. Тогда учили и были в авторитете - а сейчас по велению свыше крЫсят послен смен в фискальных документах и вязнут в разборках с грозящими ювенальным судом яжматерями онжеребёнков.
21 марта 2022, 08:20
Русский язык иностранцам не выучить и страну эту не победить!
21 марта 2022, 08:51
Точно. Особенно выражения типа: "ну давай, бери" или "бери давай"
Гость
21 марта 2022, 09:53
21 марта 2022, 09:53
Точно. Особенно выражения типа: "ну давай, бери" или "бери давай"
"ну да конечно" или "да нет конечно"
21 марта 2022, 10:45
Гость
21 марта 2022, 10:45
"ну да конечно" или "да нет конечно"
Или "да нет"
Гость
21 марта 2022, 08:34
"Вы били близки к идеальному варианту, но пару раз кликнули не туда" - результат теста. Кто кого бил, НГС?
9 из 10! Когда отменят маски???
21 марта 2022, 09:25
Вангую: сегодня! 😁😎
21 марта 2022, 09:32
А мне не это не интересно. Я эту тупую передачу по телеку и не смотрю!
21 марта 2022, 12:41
Реально для начальной школы, очень интересно посмотреть на людей, которые не прошли этот тест зотя бы на 90%. Современное поколение когда спрашивают на какие государства распалась Чехословакия, так они отвечают - Чечня, Россия и Египет. Если не верите, то забейте в ютубе🤣
21 марта 2022, 18:33
А чем мы хуже Европы? Год 2003. Город Париж. Диалог: - О, вы русская? Из Москвы? - Нет, из Сибири. - А кто у вас президент? - Как кто? Путин, вроде уже известная фигура. - А разве Сибирь - это не отдельное государство после распада СССР?
21 марта 2022, 18:57
21 марта 2022, 18:57
А чем мы хуже Европы? Год 2003. Город Париж. Диалог: - О, вы русская? Из Москвы? - Нет, из Сибири. - А кто у вас президент? - Как кто? Путин, вроде уже известная фигура. - А разве Сибирь - это не отдельное государство после распада СССР?
ex_Tommy58, или туда же: в Санкт-Петербурге судья постановила депортировать гражданина в Республику Тува (Тыва) и запретить въезд в РФ
Гость
21 марта 2022, 08:33
как я вам цифры буквами напишу !? (бородатый анекдот в тему)
21 марта 2022, 12:20
10/10, как и ожидал.
Гость
21 марта 2022, 09:47
В чем проблема-то Ответила 10 из 10 верно. Училась 25 лет назад ....
21 марта 2022, 12:05
Как ведомственная пенсия? Плотют?
Гость
21 марта 2022, 10:42
Ну, почему же только шестиклассники? 10 из 10. Школу закончил... дцать лет назад. Просто образование хорошее было в наше время! Учителя учили, а не просто оценивали чему мы научились сами дома или с репетитором. А сейчас не учат получать и применять в жизни знания, а только готовят к сдаче ЕГЭ. Советское образование- лучшее образование!
21 марта 2022, 18:31
дцать? Это вы недавно :)))
Гость
21 марта 2022, 21:41
я школу закончила в 68 году ответила правильно только 3 вопроса(((
Гость
21 марта 2022, 22:59
10/10 закончила школу в 1970. Тогда не было ЕГЭ, правила учить надо было. Пригодилось на всю жизнь
Гость
24 марта 2022, 03:21
10 из 10, не заметила ничего сложного.
21 марта 2022, 09:21
6/10 Больше половины. Русский язык - это то, как я говорю. А всякие доценты с кандидатами (начиная с немца Даля) нехай изучають мою речь. И правила описывают, по которым я говорю и пишу. Когда захочу говорить по-другому - правила поменяют. Регулярно меняют два-три раза в столетие.
Гость
21 марта 2022, 08:17
В третьем вопросе задание некорректно постаалено
21 марта 2022, 08:32
что там некорректного? то, что вы не знаете правильный ответ?
Гость
21 марта 2022, 08:40
10/10
21 марта 2022, 09:18
Методом научного тыка угадал три ответа. Так что все эти тесты сомнительные.