Министр образования Новосибирской области заявил, что продление каникул возможно
21 декабря 2021, 17:00
Гость
23 декабря 2021, 09:52
В школе 158 (на Танковой) по очереди учащихся отправляют на карантин, прикрывают якобы дети болеют. На самом деле учителя отсутствуют, за первую четверть не освоили в полном объёме программы по истории и обществознанию, во второй четверти ситуация ухудшилась не освоена программа по биологии, географии, самопознанию, истории, обществознанию, проекту. Департамент образования никак не реагирует, директор отчиталась вот и всё. От учителей только и слышишь, дети дебилы.
Вчера только здесь обсудили "Шуточную" новость с сайта Панорама. А оказалось и не шутки там вовсе?
Гость
22 декабря 2021, 08:34
После того, как все вместе встретят новый год, пойдут к друзьям, родственникам, то заболеваемость точно вырастит.
Гость
21 декабря 2021, 23:47
Зачем продлять зимние каникулы??? Чтобы потом опять продлить учебный год,чтобы дети меньше отдыхали летом??? Летние каникулы и так сократили...учатся до середины июня, а продлят учебный год и опять до конца июня в школе(((
Гость
21 декабря 2021, 22:32
Если соберутся продлевать каникулы, то одному из родителей дайте тоже эти дни как нерабочие. Лично я буду сама потихоньку заниматься с детьми, читать и изучать новые темы. А вообще хватит отдыхать и так 10 дней! Дети должны ходить в школу!
Гость
21 декабря 2021, 21:45
Вьются, как ужак под вилами. Семь пятниц на неделе.
Гость
21 декабря 2021, 20:03
Почему в чиновники идут одни глупые и смешные люди.то в снегу валяются,то мелят неизвестно что и про что,но каждый раз меняя своё мнение.
Гость
21 декабря 2021, 19:59
Нацпроект Образование 2030 и 2035 там вообще не предусмотреть очная форма обучения и оценки
привыкайте школ скоро совсем не будет будет удаленка или будут но учителя будут на удаленки вести уроки
Гость
21 декабря 2021, 19:06
ну вот...
кто там вчера бочку катил на ИА Панорама??
сегодня уже "возможно продлят"...
через пару недель будет "продлят на неделю"
а потом и "продлят до 1 февраля"....
ИА Панорама - Опережая события!!!!!!!!!!!
Гость
21 декабря 2021, 18:34
Совсем уже что ли?! И так дети не учатся, постоянно, то один карантин, неделю проучатся в школе, потом опять карантин из-за ковида. Знаний ноль.
Гость
21 декабря 2021, 18:14
Как всегда никакой информации. Возможно, наверное, посмотрим...
Опять в январе дети начнут болеть после поездок и развлечений
. Но это не страшно-всё под контролем.
Ну раз чиновник сказал "возможно" это значит " точно" но в мягкой модной форме, они де людей за дебилов агресивных держат, поэтому надо думают заходить издалека, и уверены что это работает, а это к сожалению действительно работает
Действительно, зачем детям учиться? Мало ли, вдруг станут умными, начнут соображать... нет, таких детей министр образования не желает видеть в нашей стране. разумеется, кроме своих собственных. Его же дети должны продолжить дело отца. У нас же сейчас должности по наследству будут передаваться. Достойных же нет...
"Ранее мы рассказывали, что школьникам Новосибирска предоставили бесплатный проезд на общественном транспорте в период каникул.
---- И закрыли развлечения и аттракционы !"
Зловещий смех за кадром и надписать
ТРОЛЬ 80 лвл 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
21 декабря 2021, 17:09
Ну неплохо, я бы тоже отдохнул подольше, остальные школьники и студенты тоже не откажутся, наверняка
Гость
21 декабря 2021, 17:09
Достаточно им и таких каникул, пусть учатся это полезно.
Гость
21 декабря 2021, 17:08
Возможно все, но будем надеяться на лучшее. В принципе к этому все идет.
Гость
21 декабря 2021, 17:08
Ну мои точно будут рады доп выходным!)
Гость
21 декабря 2021, 17:08
Про это еще рано говорить, все видно будет в январе.
Гость
21 декабря 2021, 17:08
Если к январю будет коллективный иммунитет, то смысла не будет продлевать каникулы
Гость
21 декабря 2021, 17:07
Пока все в обычном режиме, так что не нагнетайте астросфера заранее
Гость
21 декабря 2021, 17:07
Там же еще и сама школа может решать когда четверть начинать и когда заканчивать. Правда это В начале учебного года делается.
Гость
21 декабря 2021, 17:05
Дети точно продлению каникул обрадуются, они ведь и с дистанта в школы возвращаться не особо хотели
Гость
21 декабря 2021, 17:05
Так это все на словах и то при возможности сложной ситуации, а сейчас она наоборот налаживается.
Гость
21 декабря 2021, 17:04
Как положено каникулы начнутся с 28 по 30 декабря. Т.е всего два дня?
Достижения
Свой среди своих