перейти к публикации
174 комментария к публикации

Сфера образования в НСО приближается к коллективному иммунитету к ковиду

20 октября 2021, 12:25
Гость
Гость
21 октября 2021, 08:52
В нашей школе точно никого не заставляли: кто хотел, тот привился. От гриппа заставляли да. Причина что массово не болеют учителя ковидом скорей всего кроется в том, что в том году и летом переболели. Не надо придумывать чудодейственные свойства вакцинам.
Гость
20 октября 2021, 22:05
Надо все коллективы приводить к такому показателю, тогда и дети станут меньше болеть
Гость
20 октября 2021, 22:04
А что делать? Заболеваемость растет, смертность тоже, болеть совсем не хочется, тем более ещё и с осложнениями
Гость
20 октября 2021, 22:03
Ого!… 100% вакцинированных — это сильно. Благодаря таким людям и формируется коллективный иммунитет
Гость
20 октября 2021, 22:03
Учителя и врачи, действительно, самые ответственные и дисциплинированные! Молодцы!
Юра77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 21:28
Скоро в образовании привьётся 146%!!! Из моих знакомых в сфере образования никто не сделал прививку: купили или динамят.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 октября 2021, 21:10
Внуки и правнуки победителей сами творят то, что было осуждено трибуналом в Нюрнберге!
Гость
20 октября 2021, 20:47
Муж работает в Мэрии г. НОВОСИБИРСКА, заставили сдать принести результат теста с антителами. Сдал. Титр 500. Принес. Сказали, идите у врачу, чтобы врач, на основе имеющихся антител "освободил" от прививки. Пошел. Врач сказал- у нас негласное распоряжение минздрава- ВСЕМ СТАВИТЬ ПОДРЯД, мед отвод не давать. На работе в Мэрии на это сказали- НЕТ мед отвода: либо прививайся, либо увольняйся!!!! Бесконечная Л.О.Ж.Ь. на уровне государства.
Гость
20 октября 2021, 20:29
И как вы думаете, нам получится достичь коллективного иммунитета?
Гость
20 октября 2021, 20:28
Люди сами добровольно пришли на вакцинацию
Гость
20 октября 2021, 20:28
Вот о чем и речь, никого никто не заставляет
Гость
20 октября 2021, 19:59
Хороший пример для остальных сфер!
Гость
20 октября 2021, 19:59
Если бы такие показатели были и в остальных отраслях, то, возможно, вирус мы бы уже победили
Гость
20 октября 2021, 19:58
Хорошо, что педагоги понимают весь риск работы с детьми и идут на вакцинацию
Гость
20 октября 2021, 19:58
Ого, по-моему это самые высокие показатели из всех сфер
Гость
20 октября 2021, 19:49
Очень хорошо. Значит в школах могут отменить все эти маски скоро
Гость
20 октября 2021, 18:40
Заставляют - и правильно делают!
Гость
20 октября 2021, 16:49
В Дзержинском районе требуют в школе, силком заставляют! Нарушая постановление, утверждают, что учителя муниципальные служащие! Это говорит о безграмотности. Необходимо читать закон
vini

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 октября 2021, 16:46
ну ну добровольно...на самом деле ЗАСТАВЛЯЮТ🤬 Надоела ложь про добровольность
Гость
20 октября 2021, 16:22
Вранье возведенное в ранг государственной политики.Заставили всех,под видом отстранения
Гость
20 октября 2021, 16:16
Рекомендательный характер вакцинации характерен для вузов. Насколько знаю, даже в музыкальных школах вакцинация обязательная вообще для всех сотрудников, не только педагогов. В нашем вузе же исключительно рекомендуют, никакого давления нет.
Гость
20 октября 2021, 16:04
Шутите? Нам сегодня сказали в ноябре непривитых не допустят до работы.
Виталий А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 октября 2021, 16:02
Сдаётся мне. Что формулировка "коллективный иммунитет". Это грандиозная афера и ложь. Ну невозможно купить здоровье в аптеке. Во флаконе. Так же как и иммунитет. Его можно лишь развивать, укреплять. Образом жизни, питанием, спортом и т. п. А лекарствами можно лишь слегка помочь самому организму. То, что населению внушают - нет у Вас иммунитета. Это что.? Ковид х ВИЧ ?! То есть вирус иммунодефицита человека. Так выходит!? Раз надо иммунитет где-то со стороны приобретать.
Гость
20 октября 2021, 15:54
Родителям точно спокойнее от знания, что учителя вакцинированы.
Гость
20 октября 2021, 15:53
Учителя понимают, что прививка сейчас очень важна.
Гость
20 октября 2021, 15:52
У нас коллектив тоже привит, правда на 80%
Гость
20 октября 2021, 15:52
Здорово, что есть даже 100%
Гость
20 октября 2021, 15:51
Как обычно медики и педагоги самые ответственные.
Гость
20 октября 2021, 15:47
В прошлом году обязывали, в этом никто не трогал.
Гость
20 октября 2021, 15:47
Педагоги на то и педагоги! Дисциплина их все.
Гость
20 октября 2021, 15:47
Медикам уважение, как там в других слоях населения?
Гость
20 октября 2021, 15:46
Хм..это хорошо!
Гость
20 октября 2021, 15:46
Среди медиков тоже большинство привитых.
Гость
20 октября 2021, 15:35
Прививка от ковида не спасает. Япоставилапрививку
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 15:29
а толку то... Преподы среди не вакцинированных детей.
Гость
20 октября 2021, 15:11
Вакансий учителя в городе - дофига! Не все хотят эксперименты на себе проводить.
Гость
20 октября 2021, 15:08
Интересно, а если учителя от последствий прививки непонятно чем начнут массово болеть, кто их заменит?
Кошка555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 14:57
Сертификаты продают во многих ПК,якобы прививку поставил,ценники разыне . Врачи за счет ковида скоро не хлеще депиков будут бабла иметь
Гость
20 октября 2021, 14:54
Ну конечно! Добровольно и с песней все пошли колоться! Вот не умеют наши люди за свои права головы поднять! Бабкам в той же поликлинике скажут сидеть - они и сидят по 2 часа. Смирные. Послушные. Зато по отчётам всё шикарно и обслуживание идёт прям по волшебству!
Гость
20 октября 2021, 14:43
Респект учителям.
Гость
20 октября 2021, 14:42
Не надо никого заставлять, просто сделать обязательной и все.
Гость
20 октября 2021, 14:42
Среди чиновников какой процент? А среди медиков, представителей торговли? Где расширенные данные?
Гость
20 октября 2021, 14:41
Мне кажется они все еще в прошлом гожу привились.
Гость
20 октября 2021, 14:39
Молодцы педагоги!
ПользовательУже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 14:37
Не бывает коллективного иммунитета учителей, сантехников или доярок.
Гость
20 октября 2021, 14:26
В глубокой молодости попалась по ТВ не помню кто с песенкой "Никто ни в чем не виноват". Там ещё было "Зимняя вишня". Ах да, там ещё была песенка парень чернокожий. Политкорректность соблюдена.
Гость
20 октября 2021, 14:10
Да да всем привиться и на концерт Макса Барских
Гость
20 октября 2021, 14:05
Видел комментарий федорчука, министра образования НСО: мол, закрыли из-за ковида только 200 классов из 17000, и это менее 1%. Ну, во-первых, министр ОБРАЗОВАНИЯ должен уметь считать проценты: 200 от 17000 - явно БОЛЬШЕ 1%. Во-вторых, стало кристально ясно, что этот тип будет бороться с ковидом до последнего учителя и ученика. Этот цинизм возмущает до глубины души! Любопытно, на кого он рассчитывает, когда большинство учителей заболеет? Такого "деятеля" - в отставку!
Гость
20 октября 2021, 14:05
Приезжал коллега с Москвы и удивился, что в городе в общественном транспорте, магазинах, такси почти никто не носит маски. Для него загадка, почему местная власть не штрафует за не ношение маски ( в Москве штраф 4-5 тысяч). Это же и пополнение бюджета и сохранение здоровья людей. Не знал, что сказать.
pchistyakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2021, 13:58
Очень дисциплинированные. Ага, по выборам и их результатам это уже заметил. В избирательных комиссиях как раз в основном учителя сидят.
Гость