перейти к публикации
73 комментария к публикации

Власти Новосибирской области назвали число заболевших ковидом в школах

27 сентября 2021, 11:52
Результат наплевательского отношения, дистанцию никто не соблюдает, в транспорте битком, летают по всему белу свету.
27 сентября 2021, 11:42
Недавно же орали, что всё
27 сентября 2021, 11:59
Доказать сможете, что ковидом? ПЦР тесты имеют 30% ложно положительных и столько же ложноотрицательных. При этом эти же тесты аналогично реагируют на грип и на другие вирусные болезни. Меня эта ложь не впечатляет, а вы и дальше терпите.
27 сентября 2021, 12:33
Дети и так уже на половину дебилы от такого обучения. Видимо есть куда ещё падать...
Гость
27 сентября 2021, 11:45
Вчера видел ролик - ухохотался. Тетке "мерят" температуру с помощью устройства для наклеивания ценников в магазине, каждый раз на лоб наклеивая ценник. И далее диалог: - Вот дерьмо! У вас хреновые показания. - У меня? Что там??? - 1.99 - Да ну нахер!? - Ага. Что за херня. А ну-ка подождите… - Ты уверен? - Сейчас выясним… Ага. Дерьмовы дела - 1.99
Гость
27 сентября 2021, 12:31
Из за Ковида или из за позднего включения отопления ?
Гость
27 сентября 2021, 12:03
Ещё бы не заболели, с таким подключением отопления. ОРЗ всегда было в этот период.
Гость
27 сентября 2021, 16:33
Может пора дистант вводить? Потому что 91 класс - это очень много
Гость
27 сентября 2021, 11:39
Может всех уже перевести на пару недель?
Гость
27 сентября 2021, 13:15
когда уже примут волевое решение и приравняют ковид к орви и группу? Достали уже.
Гость
27 сентября 2021, 16:30
Дистанционка сейчас уже понятнее и кому то даже проще.
Гость
27 сентября 2021, 16:56
Скорей бы детей прививать начали.
Гость
27 сентября 2021, 11:38
У меня племянница дома сидит, класс на карантине, но каждый день делает уроки
Гость
27 сентября 2021, 19:17
А если в подьезде дома ковидный больной, то что тогда
Гость
27 сентября 2021, 11:55
«UN General Assembly no longer requires proof of vaccination for attendance» ❤️"Генеральная Ассамблея ООН больше не требует доказательств вакцинации для посещения ❤️президенты, министры, дипломаты и их сотрудники, многие из которых постоянно преследуют свое население произвольными мерами Covid, ❤️не должны будут предъявлять доказательства вакцинации или паспорта здоровья по прибытии ❤️«Мы категорически возражаем против того, чтобы в зал Генеральной Ассамблеи допускались только люди, у которых есть доказательства вакцинации», - посол России Василий Небензя официальным лицам ООН, ❤️ добавив, что это «явное нарушение Устава ООН». 21 SEPTEMBER, 2021
Гость
27 сентября 2021, 11:38
Некоторые регионы вообще перешли на удаленку, такое превышение у них по орви и коронавирусу. Надеюсь у нас этого не будет.
Гость
27 сентября 2021, 16:14
Ну и пусть диктантом посидят. Хоть отдохнут от этой школы
Гость
27 сентября 2021, 16:29
Карантин отсидят дома, да выйдут как обычно.
Гость
27 сентября 2021, 17:54
почему не учат школьников удаленно? в чем удобство хождения туда-сюда и что из знаний невозможно выдать через скайп?
Гость
27 сентября 2021, 11:39
Сейчас очень много болеют орви, факт. Причем с самого начала сентября, а не с октября как обычно.
Гость
27 сентября 2021, 11:58
Если патент на тесты по короне аж с 2015г, а гриппы бушуют несколько раз в год, то почему сейчас такая паника? А миллиардеров-то прибывает,как на дрожжах ))
Гость
27 сентября 2021, 13:44
Запретите вакцинацию и эпидемия сразу пойдёт на спад, думаю объяснять не стоит почему!
Гость
27 сентября 2021, 13:50
Тридцать лет не была на больничномкроме как по родам. Дети тоже не подвержены простудным заболеваниям. Так пару дней посопливим, без температуры. Но в августе подхватила ковид, хоть и ппивилась еще весной. Это как пыльным мешком ударили. Три недели прошли как в тумане, кошмар полный. Хорошо, что квартира трешка, есть где изолироваться. Остальные в семье даже не чихнули. Болезнь страшная. И не дай бог дети притащут эту болезнь пожилым родственникам. Пусть лучше сейчас посидят пару недель на дистанте, пока нет новых тем.
Гость
27 сентября 2021, 11:39
Пусть лучше дома сидят, чем заразу таскают. Ковид для детей не менее опасен, чем для взрослых!
Гость
27 сентября 2021, 11:41
У нас на работе тоже скоро пора будет карантин вводить. Все с орви, но ходят на работу! Не понимаю таких людей!
Гость
27 сентября 2021, 11:42
В садах именно дети болеют? У нас вроде все группы работают пока.
Гость
27 сентября 2021, 14:01
началась "топка"...взялись за детей....взрослые уже привиты...теперь на очереди детки..пропихивают вакцино-бизнес....вакцину то надо куда-то девать, на взрослых заработали...теперь дети на очереди...следующие будут животные и птички...очуметые уже все.....
Гость
27 сентября 2021, 11:46
нужно было с 1 сентября всех на удаленку переводить. а щас ждем очередной волны
Гость
27 сентября 2021, 13:40
То что озвучено - это крайне низкий показатель заболеваемости (всего 1%). Т.е. всё в норме. И если в 5 раз поднимется - тоже будет ещё в пределах обычных (нормальных) значений.
Гость
27 сентября 2021, 16:13
Дети то только рады будут дистанционке)
Гость
27 сентября 2021, 16:35
Дети же будут только рады дистанту, так что может пора?
Гость
27 сентября 2021, 18:44
Думала, что это коммунальный раздолбайс, а это оказывается режим повышенной готовности... Ну да, ну да...
1 октября 2021, 07:28
Что опять?
Гость
27 сентября 2021, 11:40
Дети болеют, потому что родители не прививаются! Отсюда все проблемы.
Гость
27 сентября 2021, 12:02
"По садам: 31 заболевший — 22 ребенка, 9 воспитателей" Все еще верите что маленьких детей коронавирус до сих пор не поражает?
Гость
27 сентября 2021, 12:06
Так сам автор ПРЦ сказал, что они не покажут ковид. Смысл себе в нос что пихать, когда там ещё очень тонкая перегородка с мозгом. Где гарантия что не повредят ее или инфекцию не занесут?
27 сентября 2021, 11:43
Дети пусть выздоравливают, а взрослые, наконец, пусть возьмутся за ум и поставят прививки!
Гость
27 сентября 2021, 11:37
Нас тоже перевели на неделю(. В классе обнаружили ковидника.