Новосибирские школьники зевали на выступлении мэра Анатолия Локтя
1 сентября 2021, 15:30
Гость
2 сентября 2021, 03:10
Какие могут быть возмущения, места съёмки общественные места, чё совсем кукушка поехала
Гость
1 сентября 2021, 22:10
так... была статья про школьную форму, в комментариях множество возмущения и прочее, заставляют, руководство школ прямо намекает у кого и где покупать. Далее последовала статья с оправданиями, мол, все по согласию, никакого давления, никто не принуждает. И что видим в фоторепортаже?
Гость
1 сентября 2021, 21:56
Где фото детей с особностями??? Что вы только здоровых показываете или как в фильме временные трудности, показывать нельзя!? У нас всё хорошо здоровые и счастливые!?
Полное отсутствие самоконтроля и концентрации,невозможность сосредоточиться-бедное поколение
Гость
1 сентября 2021, 19:03
Хороший репортаж. Не то, что у Золотухиной
Гость
1 сентября 2021, 18:21
Зевают в основном дети мигрантов. м б русский плохо знают, да и день сумрачный, тяжелый.
Гость
1 сентября 2021, 17:26
Как же приятно смотреть на славянские детские лица ...
Гость
1 сентября 2021, 17:06
Кому нужны эти линейки? Что-то я не помню, чтобы мне было интересно стоять столбом посреди школьного двора. Да и сейчас не увидела радости на лицах детей.
Гость
1 сентября 2021, 17:01
А разрешение публиковать фото детей вообще кто давал? Вы комментируете конкретных детей и высмеиваете их, это нормально ?
Гость
1 сентября 2021, 16:41
Как всё уныло, детишкам с первого дня устроили нудятину, скукотищу. Два фото только позитивные - с собачкой и где девочка смеётся.
Удивительно, на всех фотографиях нет ни одного человека в маске. А как-же 1.5 м дистанции? Что-то запереживал я за ребятишек, по поводу всплеска ковида в школах...
А разрешения от родителей публиковать фото их детей, чтобы весь город на ними хихикал, получили?
Гость
1 сентября 2021, 15:52
олимпийка от слова олимпиада а школа от слова школота. очень много предстоит бессмысленного и ненужного детям. задолбают их и учителя и родоки которые не понимают смысл школы и что на ней не стоит сосредотачиватьтся тк это не главное. а главное это будущее и открытие способностей которые школа только закроет
Гость