перейти к новости

Морозы все ближе: памятка, при какой температуре можно не ходить в школу

19 ноября 2019, 15:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
19 ноября 2019, 15:32
А на работу?
19 ноября 2019, 15:34
Конечно, в письменном виде. Учителям мало бумаг, надо им еще подкинуть.
19 ноября 2019, 17:41
ага, надо к 8.00 примчаться в школу с письменным заявлением😁
19 ноября 2019, 15:32
Учась в третьем классе, зимой 1987-1988 в школу ходили в любой мороз. Помнится было -33, но солнце и всё сокрушались, что отменили физкультуру на лыжах. Ну отменили, так нам никто не помешал после уроков на лыжах пойти кататься.
19 ноября 2019, 16:21
Лучше б написали при какой отрицательной температуре можно на работу не ехать, а дети если не идут в школу из-за мороза почему-то гуляют на улице как ни в чем не бывало
Гость
19 ноября 2019, 15:28
Раньше мальцами в -30 хоккей на улице гоняли, в школу даже при сорокете ходили и не ныли. А сейчас же тихий ужос, снег, мороз, смог, новолуние, магнитные бури...
Гость
19 ноября 2019, 18:07
совок он такой, давайте просто на зиму школу закроем и все ок ))))
Гость
20 ноября 2019, 11:28
Одежда была шерсть и хлопок, а сейчас синтепон. Да и подъезды были открытыми, можно было согреться.
Гость
19 ноября 2019, 15:54
Смотрим погодные сайты .... ГДЕ -35 ? 20 , и то один день . Паникеры .... ((((((
Гость
19 ноября 2019, 15:56
На погодных (не гадальных) завтра -31.
19 ноября 2019, 15:31
Мы раньше в любую погоду и мороз по - 40 ходили в школу... А сейчас дети слабые пошли боятся обморозится... Яжематеря и рспшки им сопли до 11 класса подтирают... Портфели носят... И на автоведрах чуть не в класс заезжают прям в лоб учителям...
Гость
19 ноября 2019, 15:37
не будет ничего, а если и будет то не более 1 суток.
Гость
19 ноября 2019, 15:35
Злой3,14 и GROGGY записали? А то опять без родителей в школу пойдут.
Гость
19 ноября 2019, 18:39
Школота в углу стоит, трафик замучили.
А я уже и так не хожу в школу, так что мне пофиг.
Гость
19 ноября 2019, 18:16
"Нужно это сделать в письменном виде." Это то как? прибежал в школу написал заявление и ушел???????
Гость
19 ноября 2019, 19:07
А с кем ребёнка в этом случае дома оставлять? Родителям тогда тоже выходной на время морозов нужен!
19 ноября 2019, 15:56
А сообщение в электронном виде почему не устраивает? Сейчас ведь электронная подпись везде используется.
Гость
19 ноября 2019, 15:55
Нежные какие то. Мы даже в -39 пришли в школу, а нас не пустили учителя, из-за того, что на первом этаже батареи полопались и затопило этаж. Ну так мы гулять пошли).
Гость
19 ноября 2019, 18:17
да пусть посидят дома дети.
19 ноября 2019, 15:52
Что за бред. Нельзя разрешать ниходить в школу. Дети заслужили ходить и морозить свои конечности.
19 ноября 2019, 16:11
точно ! А то вырастут и так же с ошибками писать будут !
19 ноября 2019, 18:05
19 ноября 2019, 16:11
точно ! А то вырастут и так же с ошибками писать будут !
На лексусе, «ниходить», ужос
19 ноября 2019, 22:11
Вот какие из них Ломоносовы выйдут?
Гость
19 ноября 2019, 18:18
Начались воспоминания старперов как они в -50 без шапки в школу ходили, а потом еще дотемна с горки на картонке катались. )
Бред какой-то про -25. Светильники почините, позорники!
Гость
20 ноября 2019, 07:12
Мы в детстве в любую погоду ходили в школу. На улице минус сорок,а мы в хоккей или футбол играем)
Гость
20 ноября 2019, 12:41
Тяжёлое детство у вас видимо было раз вас в -40 в школу гоняли, сразу видно рабов растили. Почему то в мое детство при -25 по радио отменяли уроки, это я про 1-5 классы
Гость
19 ноября 2019, 17:10
Да у нас в Сибири порой вся зима 25-35. И что теперь в школу не ходить? Да тут вообще люди жить не должны, но живут. Я уж про севера молчу. Ладно когда до школы пешком километров пять или десять, до какого ни будь соседнего села.