Уже давно делала операцию на сосудах головного мозга в Праге в сосудистом цетре. Гамма-нож. Стоимость была в то время порядка 10 тыс долларов. Такую же делали местной бабушке пенсионерке 74 года бесплатно. Это при условии, что процесс восстановления от 2-х до 3- лет после операции. Всё!
так и в новосибирске такие же зарплаты-от 5 до 20 тысяч
Гость
8 декабря 2018, 23:08
Лечение и продление жизни при последней сталии рака печени очень дорогостоящее. В России уровень медицины - папуаский. Все вопросы к тому кто рулит страной почти 20 лет. При чем тут Травников - если хозяин даст ему копейку, то онкоцентр построят. Крым, Олимпиада, футбол, Сирия и Венесуэла. ТАМ ваши пенсии и деньги на медицинское обслуживание.
Гость
8 декабря 2018, 13:29
Смотрите в ютубе Илья Варламов. Лучшие в своём деле: хирург-онколог Андрей Павленко
Гость
8 декабря 2018, 13:02
ох, блиииин. мне два года назад тоже сказали, что у меня гемангиома, сдала печеночные ферменты и пошла с Богом. сделаю-ка я повторное узи. :(
Гость
8 декабря 2018, 09:25
Моей тёте тоже отказали в лечении рака печени в нашей областной, и в Томске, и в Москве, в Бердске взялись и через день после выписки из этой клиники её не стало. конечно если есть возможность лучше ехать в Германию. Цены на лечение там такие же как у нас, только одну нашу знакомую здесь отправили умирать, а в Германии за 1 млн. Сделали операцию и человек уже 11 лет живёт и ттт все хорошо у неё. .
Гость
7 декабря 2018, 21:23
я не понимаю куда идут мои налоги, если химиотерапию бесплатно не всем делают
ПисалА,писалА,и все выпало,обидно.Была тоже в такой ситуации.,но легче...я про онкологию.Очень долго надо собирать анализы сначала от участкового онколога,потом он ставит на очередь к онкологу,кот. Уже в ЦЕНТРЕ принимает.И тоже очередь...А тот ,дает команду свои анализы собирать.А они все делаются за деньги(ну ,что бы быстрее)это по мне,как бы.А часики тикают...А им по барабану...Мне кажеться,что они становятся более не одушивленные предметы,куда катимся!
Гость
7 декабря 2018, 21:04
Молодая женщина , жить да жить надо. Деньги надо собирать на пересадку
печени. Операции такие делают. Если решитесь, буду помогать. Да хранит вас
Бог.
Гость
7 декабря 2018, 21:02
Сделать ПЭТ КТ. Насколько я знаю,делают в Питере,Москве,Красноярске и Воронеже.С результатами в Склиф(нужна Московская прописка)или Шумакова.Ну и в Блохина
Я так поняла, что у Алены метастазы и в позвоночнике уже((( нет ничего страшнее, чем узнать о таком диагнозе в расцвете лет, тут будешь за любую возможность хвататься, чтобы жить. Пусть случится чудо...
Церковь, травы....
Да что же за бред здесь пишут??? Комментаторы, вы чо???
Алёна, искренне желаю Вам спастись. Только не лечитесь травами и "святой водой".
Обращение к властям -по-прежнему считаете, что онкоцентр не нужен городе?
К врачам: я всё понимаю, не ошибаются только сапёры, но совесть-то надо иметь?
Гость
7 декабря 2018, 18:38
возможно лечиться современными имуннопрепаратами Опдиво например в Москве бесплатно капают по ОМС. либо в Медсанчасть 168 хирург был, который отрезал до 2/3 печени, а она опять отрастает за месяц. Биоклиника эта странная какая-то, не слышал про нее.
Боритесь Алена ,любыми путями ! надо химичить это факт ,но по бабкам не ходите уйдет время ,травы аканит,болиголов,петров крест прошу прочитайте и пейте их ,я борюсь 6 лет ,двое деток и 2 года назад послали умерать ,но нет .Мне надо поднять детей ,Помощи Божией Вам .Молитесь ходите в храм ,причащайтесь и измените свою жизнь полностью я знаю бывает чудо
люди не ведитесь ни на какие страницы с фотографиями на фоне храма,их могут кучу создать мошенники.заходите вконтакте Подслушано в Линево,там все написано как и кто собирает деньги на лечение.
Гость
7 декабря 2018, 14:17
Алена, прочтите Бориса Гринблата "Альтернативный взгляд на онкологию"
Гость
7 декабря 2018, 12:55
Напишите контакты семьи или реквизиты для помощи.
Гость
7 декабря 2018, 12:51
Решение господина Травникова о приостановке строительства онкоцентра, ему дорого обойдется. Увы...
Гость
7 декабря 2018, 12:39
сейчас написали в ок, что 7 декабря (сегодня) в 18 часов благотворительный вечер, где будут продавать пряники. Кафе Larri. Написала Анастасия Алесик
Гость
7 декабря 2018, 12:32
Когда будете переводить свои сто рублей, не забывайте, что вчера Путин выделил Венесуэле 5 миллиардов долларов. Просто знайте об этом
Гость
7 декабря 2018, 12:07
Врачи путаются в диагнозах и толком не говорят что происходит какие выводы вообще можно делать.
Гость
7 декабря 2018, 11:51
НГС, напишите реквизиты для сбора денег в помощь. Всем миром граждане и поможем!
Кто не может найти Алёну: в ВК в поиске Алёна Евсеева (по городу Линёво не ищите, не выдаёт), в поиске поставьте возраст 33-35 лет. Фотография на главной странице всей семьи на фоне храма. Напишите ей, она сообщит номер карты.
Я так нашел. Здоровья Вам и вашей семье!!!
Вообще-то было бы замечательно, если бы НГС проверял информацию, ставил бы какой-то знак - Проверено и сразу бы указывал реквизиты для помощи. А так придётся искать.
Гость
7 декабря 2018, 10:49
не придали значения пятну на узи... КАК?? Твою.. КАК это возможно?! чему учат 7 лет в мединститутах?! Почему медработники так относятся к своей работе?!! нет слов. как помочь семье?
Гость
7 декабря 2018, 10:44
В начале ноября губернатор Андрей Травников заявил, что приостанавливал работу над новым онкоцентром в Новосибирске - может он должен дать всю сумму на лечение, включая лечение за гран цей? А не всем селом собирать?
Гость
7 декабря 2018, 10:37
Нужно давно уже понять, что наша медицина, также как и образование, катится в пропасть. "Специалисты" приходящие работать в больницы, ни образованные совершенно, ни понятно чему их учат.От того и нет выявляемости на ранних стадиях, а прикрываются тем, что такие сейчас болезни.У врачей врачебная этика, они своих ни сдают. Дальше будет хуже, уходят врачи, которые пришли лечить, а ни зарабатывать.Сейчас все построено на деньгах, мы мясо, конвейер.
Гость
7 декабря 2018, 10:26
Алёна, милая , держись !! Мы все рядом , всё будет хорошо!!! Мы все держим за тебя кулачки!!!
Когда же мы сможем просто ЖИТЬ?... Это же так просто, жить. В своей стране, не мешая никому. Для этого медицина должна быть доступной. А у нас вовремя поставленный диагноз - удача... Зато всему миру помогаем... Украина, Сирия... тьфу! О нас когда правительство начнет думать?! От болезней умирают пожилые, молодые и дети! Если бы каждый умирающий ребенок и умирающая мама снились нашим чиновникам, они бы уже с ума сошли бы. И тогда, возможно, поделились бы своими миллиардами... В масштабах страны суммы на лечение вполне посильные, чтобы реально спасать людей. Но право на жизнь, дарованное Конституцией, у нас давно отняли... выживает сильнейший... Люди, берегите себя!
Гость
7 декабря 2018, 09:45
Стыдно за нашу страну за наш город. За губернатора тоже стыдно. Помочь не могут, квот нет. А как же конституция. Сирии нужнее деньги на лечение на войну, А МЫ.
Биотерапия - это сбор денег с умирающих. Можно туда хоть 10 млн отнести, итог будет ожидаемый.
К чему этот сбор денег - диагноз не оставляет ни единого шанса.
За деньги хоть московские клиники хоть израильские будут лечить любого пациента, даже без малейшего шанса на успех.
Звезды могут себе позволить перед смертью выкинуть десяток миллионов, зачем это нужно этой семье, надо о детях думать, а женщине уже ни чем не поможешь.
Понятно что никакой квоты ей не дадут, потому что это бесполезно.
Гость
7 декабря 2018, 09:23
написала реквизиты..модераторы не добавляют...почему?
вот он смысл диспансеризации - для галочки... ну хоть бы на словах, без бумажек - намекнули, подсказали, куда еще обратиться, перепровериться, перестраховаться! нет, сплошное равнодушие, бездушие. мы для врачей не люди - мы пациенты. расходный материал.
грустно, очень грустно. сколько таких случаев...
а Петю, наверное, и правда отмолили.
Гость
7 декабря 2018, 03:27
Проклятый капитализм. Здоровые не задумываются, а у смертельно больных, нет времени и сил.. Люди, включайте мозги..
О каких деньгах идет речь? У нас же в стране бесплатная медицина. Ну то есть мы за неё платим с налогов 27%. Еще сверх этих денег что-ли нужно платить?
"ведь биохимический анализ крови Алёны был в пределах нормы" - зато как много здесь всегда в таких темах "экспертов", считающих, что вообще любые вид и стадия рака врачи просто обязаны влегкую определять по ОАК и "биохимии".
Искренне хочется надеяться, что измененный диагноз показал не 4 стадию, но в статье увидела изменение только типа рака с одного на другой, а не стадии с 4-ой на какую угодно меньшую. Потому что "четверка" = приговор, в любой стране, за любые деньги. Пусть это будет ошибка в статье и вылечить ее еще возможно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте