Мишустин объявил о выплатах семьям с детьми в России с 2026 года
26 марта 2025, 17:02
Гость
26 марта, 17:18
"...семьи с детьми ежегодно будут получать почти 90 тысяч рублей."(с)
Нищие собрав кучу справок и подтверждений смогут ВЕРНУТЬ по 7500 в месяц из своих налогов? Да это аттракцион невиданной щедрости.
Как бы картошка до 200 р/кг не поднялась при таком резком росте доходов.
Гость
26 марта, 17:23
А потом они же будут приходить и докапываться, почему в школе мебель плохая и учебников нет. А потому что вам НДФЛ вернули, из которого местный бюджет состоит, который это все покупается.
Гость
26 марта, 17:30
читать такой б.ре.д не могу, у меня превышение прожиточного минимума 79 руб (!!!!), детские не положены, для кого вводятся эти все выплаты? для друзей из ближнего зарубежья???
Гость
26 марта, 17:12
у мишустина доклад в гос думе сегодня был, он видимо с Марса в связи с эти на землю прилетел но вот забыл что он уже не на марсе и рассказывал там какие то марсианские вещи ....как все выросло, как всем стало зашибись, как народ богатеет, экономика растет ... в общем жуть.
Гость
26 марта, 17:24
Гость, сразу видно что не слушал его выступление. И сразу накатал этот бредовый комментарий. я вот все прослушала. и надеюсь вернуть часть налогов.
Гость
26 марта, 17:30
Любимчик дедин
Гость
26 марта, 17:44
Гость
26 марта, 17:24
Гость, сразу видно что не слушал его выступление. И сразу накатал этот бредовый комментарий. я вот все прослушала. и надеюсь вернуть часть налогов.
Гость, быстрей карманы оттопыривай и по шире!
Гость
26 марта, 17:16
А можно сделать так, чтобы люди не выживали с помощью государства, а могли зарабатывать так чтобы хватало, чтобы заработная плата учителя, продавца, медсестры, дворника, сотрудника ППС, водителя автобуса, позволяла жить без помощи государства...
Гость
26 марта, 18:38
нет, это недозволяется.
это не для Вас
Гость
26 марта, 21:00
у нас это было , но захотели жевачки
Гость
26 марта, 17:15
Самое обидное, что если в этой стране у тебя нет долгов, ты на свои деньги получил образование, купил квартиру с машиной, завёл семью и продолжаешь работать не за три копейки, то для государства ты просто дойная корова
Гость
26 марта, 17:22
Будут обирать в счёт родятлов.
Гость
26 марта, 17:09
мишустин сегодня в думе вообще как Задорнов Михаил когда то ...такие вещи рассказывал , я чуть со стула от смеха не упал )) как у нас все выросло, как мы опередили весь миро по росту экономики и даже Европу )))) в общем цирк.
Гость
26 марта, 17:25
Гость, цырк это на вашем хуторке
Гость
26 марта, 18:08
Гость
26 марта, 17:25
Гость, цырк это на вашем хуторке
а ты не в России живёшь? А зачем тогда здесь болтаешься?
Гость
26 марта, 18:12
Гость
26 марта, 18:08
а ты не в России живёшь? А зачем тогда здесь болтаешься?
да он даже пишет безграмотно. глупые ошибки в слове
Гость
26 марта, 17:14
Выплаты топ менеджерам крупнейших российских банков по итогам 2024 года выросли в 1.6 раза при том что чистая прибыль этих банков суммарно увеличилась всего на 8% !!!
а мишустин тут про 1000 баксов в ГОД семьям с детьми хвастается ....хм...и ведь ему не стыдно )))
Ну кто в черную получает зп тот будет пользоваться, молодцы в правительстве браво!
Гость
26 марта, 17:36
Как надоели эти пустые слова!!! Пыль в глаза. Говорите про пособия, платите всем!!! Очередная махинация!!! Противно!!!
Гость
26 марта, 17:09
утром дети, вечером деньги
Гость
26 марта, 17:22
Но деньги вперёд!
Гость
26 марта, 17:36
ндфл местный налог, а выплаты надеюсь будут из москвы, а не местных бюджетов
Гость
26 марта, 17:33
Пахан после его доклада еще больше стал лосниться? Движуха моя, моя движуха.
Гость
26 марта, 18:19
О..михнуткин сказочник появился..давно не всплывал,усердно внедрял какие ещё налоги усиленно содрать..нашел🤭с самозанятых..о ыщо соцпенсии поднимут, можно ещё цены бахнуть вверх..а другим пенсионерам ,что поднимали уже не дотягивают до ваших цен..😉очучают себя студентами,и не оттого что на противоположный пол потянуло ..просто жрать не на что
Гость
26 марта, 19:27
Интересно что с полутора прожиточным минимумами люди вообще ребенка заводят. А двоих с такими доходами так вообще за гранью..
Гость
26 марта, 21:00
Так в черную или серую работают,доход может быть и поболее чем у честно оплативших налоги
Гость
27 марта, 00:11
Гость, например, мама в декрете или сократили....всякое бывает
Гость
26 марта, 17:21
У нас же все равны, или есть равнее?
Гость
26 марта, 18:14
Нищету плодят?
Гость
26 марта, 18:06
Поздно пить боржоми, когда проспали все полимеры. Не поможет.
Гость
26 марта, 19:05
Отпад, прямо разбогатели! Отмените хотя бы критерии нуждаемости!
У нас очень дружная семья с большим количеством детей. Дети это наше счастье и радость.
Гость
26 марта, 22:32
Опять мимо))) У нас один ребенок. материнский капитал мимо нас. Выплаты разные и льготы все мимо нас. Всё сами, всё сами. Никаких поблажек нам. Всё и везде платно. Передаю привет всем кто получает выплаты и льготы и так далее. Честно.. уже даже не завидую Вам.
Гость
27 марта, 00:10
Гость, рожайте второго. им демографию надо повышать
Гость
26 марта, 21:22
Для мажоров многодетных всё делается, чтоб богатели и жирели максимально, драли последние копейки с нищих, бездомных, несчастных трудяг.
Гость
26 марта, 23:13
Я так думаю, если оба родителя должны работать и иметь не более 1,5 прожиточных минимума, то они делают это спецом . Или от ленивости своей, или от алкоголизма . Нормальные родители пашут и не смотрят в карман государства. Неужели так сложно придумать схему платежей именно на детей. И причём всех, всех детей. А то ждут пособие, потом пьют бьют детей . Просто кошмар
Гость
26 марта, 23:40
А если НДФЛ не платил как самозанятый, то тютю.
Гость
27 марта, 00:13
радует, что всё таки тут возврат хотя бы от заработанных, а не просто неработающим
Гость
27 марта, 09:01
Дружно взяли вилки !? Мишутка ВСЕМ лапши принёс !!!
Гость
27 марта, 15:05
а если работает один папа Джамшут, его неработающая жена будет учитываться при расчете?
Гость
26 марта, 19:26
С современными российскими девушками просто опасно создавать семью. Даже просто строить отношения с ними опасно.
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
ю-з.
760мм 68%Мишустин объявил о выплатах семьям с детьми в России с 2026 года