перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Рубль может окрепнуть еще сильнее? Такими дешевыми евро и доллар не были почти 2 года

19 марта 2025, 14:30
Гость
5 часов
Когда цены резко росли, тысяча ртов по ТВ говорили доллар растёт, сейчас доллар падает но везде молчание, будет возможно новая отмазка, скажут это инфляция доллара, рубль стоит на месте.
Гость
5 часов
не стоит. из него сделали оригами.
Гость
5 часов
Нельзя утверждать что доллар в марте 2025 не по 200 р. Это не показывает как разорвана экономика РФ.
Гость
4 часа
Курс растет- цены растут. Это логично, потому что практически всё у нас импорт и наши с вами рубли никому не нужны, товар закупается за валюту. Курс падает- цены снижаются. Но не сразу. Потому что старые запасы куплены по более высокому курсу, а маржа не такая уж и высокая в нынешних реалиях, к тому же цепочка от импортера до розницы бывает растянута и зафиксирована в ценах. Третий фактор - инфляция. На маркетплейсах в последнее время подросли тарифы на обслуживание, этот рост тоже чем то нужно компенсировать. Всё несколько сложнее, мой друг, чем ты думаешь.
Гость
5 часов
Доллар скукожился , английский язык вымер, западный мир замерзает от голода
Гость
4 часа
ну хоть не голодает от холода
Гость
5 часов
эх по 6₽ бы как когда-то было🤔 я бы купил☝️
Гость
5 часов
сТранНый ИИ
Гость
5 часов
Гость
5 часов
сТранНый ИИ
СтРАНнЫЙ
Гость
4 часа
Подожди до деноминации, купишь
6 часов
дешёвыми?:))) а всё как дорожало - так и дорожает)))
Гость
5 часов
Да, волшебство, ни законы рынка, ни законы физики не влияют на цены, как росли так и растут.
Гость
4 часа
А у нас когда дорожает доллар, дорожает всё, а когда дорожает рубль тоже дорожает всё. Безвыходная ситуация :)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А у нас когда дорожает доллар, дорожает всё, а когда дорожает рубль тоже дорожает всё. Безвыходная ситуация :)
Но лира подешевела к рубля от 2014 года?
Гость
5 часов
Ща трампушка опять чего нибудь ляпнет и полетит рубль вниз
Гость
5 часов
"Бегите, глупцы!" (с)
Гость
5 часов
Очередная движуха от многоходовочника. Заманить низким курсом, чтобы население последние рубли вложило, а затем под предлогом "они хотели нас надуть" запретить доллары. Профит.
5 часов
Если возьму $ по 55 то в этой стране меня будет 😎
Гость
5 часов
5 часов
Если возьму $ по 55 то в этой стране меня будет 😎
будет или не? поясни и обоснуй!
5 часов
Гость
5 часов
будет или не? поясни и обоснуй!
Не будет , извиняюсь , замечтался 🙂
Гость
6 часов
"разрешил " :)))) ну да... кто его спрашивал бы еще..
Гость
4 часа
На этот окрепший рубль теперь можно будет больше картошки и бензина купить? Или это все лишь цифры на экране, но никак не на ценниках?
Гость
4 часа
Некуда ему крепнуть, дадут команду- подешевеет. Это всего лишь бизнес, просто масштабы другие
Гость
2 часа
Что-то Тузик давно про 400 и 500 рублей за доллар не пишет.... закупился, наверное?
Гость
5 часов
Странно, рубль крепчает, а цены то не падают! У нас ничего не меняется.
Гость
5 часов
На Али и на Озоне цены у зарубежных продавцов четко следуют за курсом доллара. Так что, если кто хочет прикупить дорогой комп например или электронику, то самое время.
5 часов
Закажи запчасть из Европы или Америки и узнаешь как он «укрепился» . P.S раньше $ стоил 60 копеек , но джинсы 300 руб. 😀
4 часа
Гость
5 часов
На Али и на Озоне цены у зарубежных продавцов четко следуют за курсом доллара. Так что, если кто хочет прикупить дорогой комп например или электронику, то самое время.
Гость, Вы стоимость доставки посмотрели на Али? Сказочник?
Гость
4 часа
Нефть по 70 и доллар упал. Это очень плохо для бюджета, очень плохо для экспортеров которые для исполнения контрактов покупали оборудование при курсе 100 рублей. Это к вопросу о ведении бизнеса в РФ. в течении 2 лет курс скокал от 70 до 130 и вот уже опять резко вырос.
5 часов
Зеленский абсолютно молодец. Всё верно делает. Уважаю!
5 часов
Единственный президент в мире с большими 🥚🥚 🫡
Гость
5 часов
5 часов
Единственный президент в мире с большими 🥚🥚 🫡
Даже ходит нараскоряку, во как.
Гость
4 часа
5 часов
Единственный президент в мире с большими 🥚🥚 🫡
Так обычно и бывает, когда в голове пусто. Природа чем то компенсирует
Гость
5 часов
Что значит "дешевыми"? Дешевым может быть пальто у того , кто это озаглавил так. А недорогим , относительно рубля , доллар был при дорогом Леониде Ильиче 6 копеек , нынешняя цена говорит о немощной нашей экономики и только.
Гость
6 часов
Россия сила. европа и украина отстой😂😂😂
Гость
5 часов
В чем сила?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В чем сила?
в амперах!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
В чем сила?
или в Ньютонах
Гость
5 часов
Я бы купил, но в последние годы расходы сильно выросли, а доходы не очень, так что покупать не на что
34 минуты
Зеленский: "Украина передаст партнерам список объектов, которые РФ не должна обстреливать." Копию в РФ, с координатами, пожалуйста. И глубиной залегания инфраструктуры.
Гость
3 часа
зато кофе никогда не был таким дорогим, а кофейные цены наиболее точны в демонстрации истинного курса рубля.
Гость
2 часа
Оптовые цены на робусту в прошлом году в мире выросли в 2 раза (для людей с твоим интеллектом - на 100 %) , на арабику - на 80 %. В долларах. Во всём мире.
Гость
2 часа
это импорт скукоживается
Гость
2 часа
Так наличные баксы есть в банках? И прямо синие, синие? Ведь их должны дешево сдавать избыточно овалюченные паникеры, что не успеют купить рубль по выгодному низкому курсу, а жить им на рубли в нашей стране надо. Или это все игры наших фондовых спекулянтов по безналу?
Гость
5 часов
Уважаю Путина и россиян
Гость
5 часов
А россияне это кто?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
А россияне это кто?
с этим вопросом к БЕНе
Гость
5 часов
Не уважаю Зеленского
Гость
5 часов
Как сейчас бесятся иноагенты😂😂😂😂
Гость
6 часов
Рубль сила! доллар и евро отстой😂😂😂
Гость
5 часов
Зеленский, где млрд долларов💰
5 часов
ага, дворечик за 100млрд в глелентжыке
Гость
6 часов
Путину уважение. зеленский отстой😂😂😂