С одной стороны решение правильное, а с другой можно сделать вывод, что денег на выплаты не хватает. Интересно, а родственникам за погибших заключенных-контрактников выплачивать гробовые будут или вечная свобода это тоже награда?
Гость
31 декабря 2024, 21:43
Почётный гражданин Левосибирска, можно и другой вывод сделать, что заключенные на СВО уже не нужны как раньше
Отец моего внука 2 июля погиб в бою на СВО. Призывали из мест заключения. На сегодняшний день государство не выплатило сыну погибшего на СВО ни рубля. Будем судиться, чё.... Иллюзий по поводу выплат не было изначально, но все равно... Как-то не очень понятно. Глава государства сказал одно, но люди "на местах" делают всё, чтобы сохранить денежки в государственном бюджете по максимуму. Сразу видно - что он и есть настоящие патриоты.
Отец моего внука 2 июля погиб в бою на СВО. Призывали из мест заключения. На сегодняшний день государство не выплатило сыну погибшего на СВО ни рубля. Будем судиться, чё.... Иллюзий по поводу выплат не было изначально, но все равно... Как-то не очень понятно. Глава государства сказал одно, но люди "на местах" делают всё, чтобы сохранить денежки в государственном бюджете по максимуму. Сразу видно - что он и есть настоящие патриоты.
С кем судиться? Суды карманные, присудят что сверху скажут
Гость
31 декабря 2024, 22:30
Судя по всему, деньги заканчиваются...
Гость
1 января, 07:56
Напечатают
Гость
1 января, 13:44
Гость
1 января, 07:56
Напечатают
если импортное сырье для денег и краска не кончились
Гость
2 января, 01:05
Однозначно. Сначала банки Китая прикрыли операции. Затем - газовую трубу Украина прикрутила. Санкции против теневого флота США и ЕС ужесточают.
3А ДЕНЬГИ ЖЕ ВОЕВАТЬ ЭТО - ПРЕСТУПЛЕНИЕ... РОДИНУ НАДО БЕСПЛАТНО 3АСЧИЩАТЬ
Гость
31 декабря 2024, 21:15
C 1945 года на Родину никто вроде не нападал
Гость
31 декабря 2024, 21:42
Гость, защищаешь?
Гость
31 декабря 2024, 21:49
Гость, кто ты такой, чтобы придумывать свои правила?
В годы ВОВ За уничтоженный танк противника артиллеристам - командиру и наводчику орудия - платили по 500 рублей, остальному составу расчета по 200 рублей, а членам экипажа танков - командиру, механику-водителю и командиру башни - по 500 рублей, остальным по 200 рублей. Боец, подбивший танк гранатой, получал 1 тысячу рублей.
или желающих слишком много, или денег слишком мало... но деньги всегда просто печатали, в чем проблема тут? Странное решение
Гость
31 декабря 2024, 20:01
Лет через 10 всех участников сво россияне будут мягко скажем недолюбливать и смотреть в их сторону с презрением. Все льготы отменят и будут говорить «мы вас туда не отправляли». Именно так было после Афгана, так было после Чечни. Так будет и в этот раз
Денег для вас нет. Но вы там держитесь, главное же движуха, уже не на зонах
Гость
31 декабря 2024, 21:51
" ... нас ..." опять! 8-))) (хорошая песня БГ на все времена )
Гость
31 декабря 2024, 22:45
А разве по другому могло быть? Наивные! Ещё и должны останутся! Поверьте!
Гость
1 января, 10:30
Правельно пусть если живым вернулся опять на зону
Гость
2 января, 18:19
Гость
1 января, 10:30
Правельно пусть если живым вернулся опять на зону
они преступники, а не лохи
Гость
1 января, 04:00
Теперь малява по зонам пойдёт, что первое кидалово началось.
Гость
1 января, 12:52
Правильные воры не ходят в армию.
Гость
2 января, 01:20
Гость
1 января, 12:52
Правильные воры не ходят в армию.
Неправильные тоже не пойдут
Гость
31 декабря 2024, 21:51
Не договорятся - глядишь и мобила вторая не за горами..
Гость
31 декабря 2024, 22:17
Гость, тогда уже точно северный зверёк прибежит к Украине.
Гость
1 января, 00:18
Гость
31 декабря 2024, 22:17
Гость, тогда уже точно северный зверёк прибежит к Украине.
Зачем ты Путина так обзываешь
Гость
31 декабря 2024, 20:19
СВО их не БРО саем
Гость
1 января, 03:53
Не могу понять чем наемник отличается от родиназащитника за даньгм?
Гость
2 января, 01:20
Одна малина. И обеим категориям платить не стоит. Пусть любят Родину бесплатно
Гость
1 января, 10:53
Настолько плохо с баблом в казне?
Гость
2 января, 01:21
А кому санкции шли на пользу? Посмотрите на Иран. Без света сидят. И не воюют.
Гость
31 декабря 2024, 20:10
Без Путина нас все бы поработили,факт
Гость
31 декабря 2024, 20:33
Скорее бы поработили, хотим жить, как все нормальные страны живут
Гость
31 декабря 2024, 20:35
И в геев превратили...
Гость
31 декабря 2024, 20:36
без него не смогли бы
Гость
31 декабря 2024, 20:43
)) Свобода и есть награда (( -- и это справедливо .
Гость
31 декабря 2024, 21:32
Справедливо это когда отбывают наказание.
Гость
31 декабря 2024, 22:15
Гость
31 декабря 2024, 21:32
Справедливо это когда отбывают наказание.
Гость, остаёшься при своём мнении.
Гость
31 декабря 2024, 20:54
А разве у них были выплаты? Не знал даже о таком
Гость
1 января, 04:58
Изначально надо было так сделать
Гость
1 января, 12:19
Согласен с названием статьи " Свобода и есть награда". Платить тут не за что. И так много получили со свободой.
Гость
31 декабря 2024, 20:50
Логично, не с обычной жизни они идут, а с колонии, поэтому и выплаты должны быть иными.
Гость
31 декабря 2024, 20:49
Много что меняется с 1 января.
Гость
1 января, 02:33
Ну наконец-то!!! А то преступникам было слишком уж много привилегий. Получалось, что им куча "плюшек", а мобилизованным и добровольцам - только деньги. Как-то наше государство вообще очень лояльно относится к преступникам...
Гость
1 января, 01:17
Они такие же граждане , как и все. Только со справкой об освобождение в кармане.
Гость
1 января, 01:25
Гость, у нас привыкли все делать на халяву.
Гость
31 декабря 2024, 20:51
Разные люди и обстоятельства, поэтому равных условий не может быть.
Гость
1 января, 12:21
Главное, за этими заключенными потом следить! Они же в места заключения не просто так попали.
Гость
1 января, 12:23
С тяжкими статьями лучше не выпускать. Пусть продолжают сидеть.
Гость
1 января, 12:50
Не стоит оно того. Уголовное преследование - это на всю жизнь. Один раз был замечен, попал "в поле зрения" и всё. Судьба разбитая в дугу. Теплотрассы и гаражи - в качестве жилья. Транваи - единственный вид транспорта.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
758мм 87%Заключенных лишат выплат за подписание контракта с Минобороны