Такая статья уже была, убеждают нести деньги в банки
Гость
24 декабря 2024, 11:42
А куда их ещё нести? В бизнес могут нести единицы, у кого есть связи в администрации, в полиции и с бандитосами. Простой человек максимум квартиру может купить, но у большинства людей уже есть жильё.
Гость
24 декабря 2024, 12:43
Гость
24 декабря 2024, 11:42
А куда их ещё нести? В бизнес могут нести единицы, у кого есть связи в администрации, в полиции и с бандитосами. Простой человек максимум квартиру может купить, но у большинства людей уже есть жильё.
гречка, патроны, свечки.. туда нужно нести.. пригодится скоро
Гость
24 декабря 2024, 13:07
Гость
24 декабря 2024, 12:43
гречка, патроны, свечки.. туда нужно нести.. пригодится скоро
Это уже было сахар/гречка, производители выиграли, а простые люди не знали потом куда девать, что закупили)) Вклады-нормальная тема в настоящее время
Боюсь, что тем, у кого сбережений немного, нужно думать о том, как выжить, а не как их сохранить. Разумнее вкладывать деньги в соль, спички, крупу, муку и тушёнку, а не в банки.
Гость
24 декабря 2024, 12:34
Такое уже было, люди не знали потом куда деть килограммы гречки/сахара
Гость
24 декабря 2024, 13:03
Золотые слиточки по 2-5 грамм самое то)
Гость
24 декабря 2024, 20:10
Гость
24 декабря 2024, 13:03
Золотые слиточки по 2-5 грамм самое то)
Потеря на обратной продаже слитка банку около 10%, а еще 13% налог, который после продажи нужно заплатить государству. Итого более 20% потери при хранении в слитках.
Гость
24 декабря 2024, 11:57
Мне отдайте, а я отнесу их на безопасный счет в ЦБ!
Гость
24 декабря 2024, 11:33
Сейчас выгодно открыть банковский вклад, что я и сделала.
Гость
24 декабря 2024, 11:38
В чем выгода?
Гость
24 декабря 2024, 11:43
Гость
24 декабря 2024, 11:38
В чем выгода?
В процентной ставке, в районе 24% плюс, минус. А какие инструменты приносят большую гарантированную доходность?
Гость
24 декабря 2024, 11:43
Гость
24 декабря 2024, 11:38
В чем выгода?
поле чудес в стране лишнехромосомных
Гость
24 декабря 2024, 12:43
"Не инвестируйте их никуда. Не занимайтесь ерундой" - дело говорит!
Россияне умнее, чем эксперты и по словам Грефа кладут на депозиты деньги из подушек и матрасов. "Мы видим исторически самые низкие запасы матрасных денег, люди вытаскивают деньги из подушек и матрасов, всё несут на депозиты", – заявил он. Сбер оценил сокращение наличных денег в обращении на 20% за последние полгода.
Гость
24 декабря 2024, 12:45
так в этом и план :)) выудить бабулики у бабулек :))
Совет себе свой посоветуй! Человек человеку - волк! И просто хочет нажиться на простаке с деньгами.
Гость
24 декабря 2024, 12:37
три раза за,это суммы которые есть у многих
Гость
24 декабря 2024, 15:15
Валюта в стеклянной банке, лучший вариант
Гость
24 декабря 2024, 15:57
Доллар скоро девальвирует. Трамп перейдет на расчеты в цифре. Как и Россия.
Гость
24 декабря 2024, 19:11
Не только убеждают нести свои кровные в банки, но и конкретный банковский продукт активно навязывают: долгосрочное вложение под высокий процент на паях с государством и государство добавляет вам определённую сумму.
Гость
24 декабря 2024, 19:16
Несите, несите. А мы вклады заморозим и бюджет ими и сведем. Как уже было много раз за последний век в истории страны. Кто забыл- последний раз был в 1990 году.
Гость
24 декабря 2024, 11:38
Доллар падает. Был 110 , уже меньше 100, нам советуют покупать валюту. Хорошие советы, дельные. К февралю будет 90, а за это время можно было бы хоть что-то получить на вкладе.
Гость
24 декабря 2024, 12:53
Отвечаешь за то что к февралю будет 90?
Гость
24 декабря 2024, 13:04
Ну 90 будет можно побольше взять, а пока и по 103 нормально, хороший курс для покупки
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -32
2 м/c,
ю-з.
777мм 73%Несите ваши деньги. Как сохранить сбережения, если у вас их не так уж и много, — советы экспертов