перейти к новости

Повышение ключевой ставки ЦБ приведет к росту ставок по депозитам на 1,5–2%

14 декабря 2024, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
5 часов
осталось теперь найти чего положить....
Гость
5 часов
Новосибирцы и подновосибирцы метут Всё в толкучках в дома...
Гость
4 часа
чего и на кого
4 часа
Поле Чудес... несите ваши денежки.
Гость
4 часа
В твердой валюте под подушку нынче надо положить. Через годик, если считать в рублях, хорошо заработаете
Гость
2 часа
в золоте что ль?
Гость
5 часов
В Чара Банке какие ставки по депозитам?
Гость
4 часа
Выгоду извлекли те, кто вложился в нерублёвые активы
Гость
3 часа
Несите ваши сбережения, а они возьмут и заморозят вклады. И « оттают» они тогда, когда на них и купить уже ничего нельзя будет. А облигации… Помню в детстве играли облигациями, приобретёнными бабушками и никаким образом не реализованными
Гость
4 часа
24 годовых в банках, максимум на 2-3 мес, при соблюдении определенных условий, а далее 12 не больше. Поэтому не вводите в заблуждение
Гость
2 часа
Гость, на то и рассчитано. Бежать снимать со счета, на новый счёт.
Гость
2 часа
ну почему, кладите на год. Там и под 25% есть варианты. весь вопрос в том, чего они будут через год стоить
Гость
3 часа
У кого есть деньги в такой момент, очень хорошо. И заработать на них одно удовольствие!!!. И инфляцию сдерживают.
Гость
3 часа
Я так понял это основная проблема большинства новосибирцев как преумножить и так несметные финансовые накопления
Гость
2 часа
Ага, ну-ну, сказочники, банки то поднимать проценты по вкладам не спешат, таких немного кто поднял без подводных камней! А так да куча вкладов "...ДО......" ! )))))) А вто по кредитам там вообще жуть от 30% !!!!
Гость
1 час
Весной заморозят.
Гость
49 минут
Ага . Ага . Чтобы потом получить ничего, но сразу , либо всё, но никогда .
Гость
4 часа
Заработать на вкладах нельзя по определению. Заработают только те, кто несколько лет назад взял ипотеку под низкий процент, и не удосужился её досрочно гасить. Два года назад взял я ипотеку 1,5 миллиона. Ежемесячный платеж 16 тысяч. Сейчас эти полтора миллиона (с учётом налогов) приносят 28 тысяч. По-моему неплохо.
Гость
4 часа
С миллиона 230 000 в год, для вас это не деньги?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
С миллиона 230 000 в год, для вас это не деньги?
Через год? через год - безусловно НЕ ДЕНЬГИ.