Ждем с нетерпением появления пятидесятитысячной купюры, чтобы на пару килограмм масла хватило.
Гость
28 ноября, 12:57
не надоело вбрасывать? 👎
объём наличного обращения стабильно падает, поэтому недавнее обсуждение возможного выпуска 10000 купюры закончилось её ненужностью
Гость
28 ноября, 13:16
масло? это то что стало деликатесом?
хлеб, масло и чёрная икра... хм...
не надоело вбрасывать? 👎
объём наличного обращения стабильно падает, поэтому недавнее обсуждение возможного выпуска 10000 купюры закончилось её ненужностью
Потому как на десятитысячную уже вряд ли что приобрести можно. У меня на память до сих пор полтинники, да сотки советских времен лежат, когда на червонец можно было и в ресторан заглянуть.
Гость
28 ноября, 11:58
Пятитысячные?! Судя по ситуации - пора и десятитысячные вводить..
Гость
28 ноября, 12:06
десятитысячные обязательно введут, так как они равняются к стоимости 100 долларов.
Гость
28 ноября, 12:37
Российские банкоматы отказываются принимать российские купюры, выпущенные в России год назад. Санкции виноваты. Смешно!!! и жутко...
Наличные деньги изжили себя и их пора заменять на электронные. Сейчас, даже с бабулькой, торгующей семечками или укропом, можно расплатиться переводом по телефону. От отмены наличных выиграют все, кроме злостных должников. Да, и те найдут способ выкрутиться.
В Новосибирске начали перекрывать трубы,сливающие отходы в местные реки.заливали бетоном
Гость
28 ноября, 12:12
Чтобы не было проблем с курсом рубля надо отменить рубли и ввести трудочасы, которые зачислять на карту. И цены в трудочасах устанавливать.
Тогда сразу заживем богато. Ведь все у нас много трудятся. Особенно в правительстве и госдуме.
Через неделю всё сделают, обновят и забудем. На пустом месте репортаж. Каждые полгода такое.
Гость
28 ноября, 12:01
Да вообще через 50 лет никого не будет из нынешнего взрослого населения, поэтому все новости и проблемы - чепуха. Надо спокойно ползти на кладбище и не отлеваться по пустякам.
Да вообще через 50 лет никого не будет из нынешнего взрослого населения, поэтому все новости и проблемы - чепуха. Надо спокойно ползти на кладбище и не отлеваться по пустякам.
Только надо медленно ползти, чтобы паники не создавать.
Сейчас-14°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
1 м/c,
зап.
753мм 86%Банкоматы отказываются принимать новые пятитысячные купюры со «Сказом об Урале» (видео)