перейти к новости

В России подорожают товары, которые продают через маркетплейсы

29 октября 2024, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
64
29 октября, 09:54
люди-новая нефть, этим все сказано, здесь качать можно безгранично, главное кормить силовые структуры
Гость
29 октября, 11:44
главное - НЕ РАЗЖИГАТЬ!!!
29 октября, 14:08
Гость
29 октября, 11:44
главное - НЕ РАЗЖИГАТЬ!!!
а то будет по Ильичу: из искры разгорится пламя
Гость
29 октября, 14:46
Гость
29 октября, 11:44
главное - НЕ РАЗЖИГАТЬ!!!
Раз, два, три — ёлочка, гори!
29 октября, 10:39
Всё идёт по плану! Решили прикончить ценами.
29 октября, 09:45
Ура!!! Правильной дорогой идёте товарисчи (сарказм)
29 октября, 09:14
Новые налоги? Повышение цен? Да лааадно,когда у нас цены повышались?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да быть такого не может,не врите,вы нас с кем то перепутали!!!!!!!!!! С западами наверное-им знаете как живется плохо,гниют заживо,цены каждый день растут,зарплаты мизерные-это про них наверное!!!!!!!!!!
29 октября, 14:27
Не ной, это капитализм.
29 октября, 16:22
29 октября, 14:27
Не ной, это капитализм.
Это утинизм, деточка.
29 октября, 10:20
Власти усиленно во главе с Наби борются с инфляцией, всеми доступными инструментами. Повышают таможенные сборы и пошлины, задрали утильсбор что ввоз просто встал, подняли первый платеж и ипотеку, ввели акциз на лимонад, надо срочно поднять цены на бензин, ну еще можно связь поднять и ввести налог на ютьюбе или платную подписку.
29 октября, 10:45
в 2008 купили однешку за 1800, к 2010 она откатилась на 600 тысяч и стоила 1200, было на моей памяти - единожды снижение
29 октября, 11:52
29 октября, 10:45
в 2008 купили однешку за 1800, к 2010 она откатилась на 600 тысяч и стоила 1200, было на моей памяти - единожды снижение
Те, кто нахапал сейчас квартир как инвестиции - кому и за сколько будут их продавать?
29 октября, 13:47
29 октября, 11:52
Те, кто нахапал сейчас квартир как инвестиции - кому и за сколько будут их продавать?
время покажет, либо будут ждать, как я до 2015, чтобы расширить эту однешку, ну либо подстраиваться под рынок если уж совсем прижмет и нужно будет обналичить свой актив ( в минус)
29 октября, 10:29
А может как в 1917 году поступить с этой властью ?
Гость
29 октября, 11:46
"... сумасшедших нынче мало ..."
Гость
29 октября, 11:56
взять и поделить?
29 октября, 14:29
А ты готов товарисчь?
Гость
29 октября, 09:37
Ну, т е. в момент кризиса,закрутить гайки, чтоб ещё потяжелее было....
Гость
29 октября, 11:24
Просто денег нет
29 октября, 11:13
Он давно понял, что может творить что угодно, абсолютно всё. Никто и не пикнет, мало того, процент одобряющих его действия станет ещё больше. И чем хуже будет, тем более будет одобрения.
29 октября, 14:28
Тебе и удобрения сгодятся.
29 октября, 09:09
Между тем продавцы закладок вообще не платят налогов. Получается, у них самая лучшая экономическая модель?
29 октября, 09:14
Верха то платят тем,кого нельзя называть.
Гость
29 октября, 09:11
Затягивание гаек по всем фронтам. Проанализировал ключевую ставку разных стран, мало стран у которых она выше (В Бразилии и Мексике, например10-12), у нас сейчас ситуация на уровне африканских стран и Пакистана, и идем по направлению к Венесуэле, Зимбабве и Аргентине (странах где грабят прямо на улице и телефон на виду показывать не принято) правильно Соловей* говорит, что нас ждут в ближайшее время тяжелейшие финансовые потрясения, даже серьёзнее ,чем было в 90-ых.
Гость
29 октября, 15:13
Это и без Соловья понятно.
Гость
29 октября, 09:15
Даешь инфляцию и девальвацию!!!
29 октября, 11:13
И деноминацию туда же!
29 октября, 11:25
Эй, вы там, думские помещики ! Хватит лезть в мой карман и воровать из моего кошелька мною честно заработанные кровью и потом деньги
Гость
29 октября, 11:57
пальцы што ле стёр на клавиатуре?
29 октября, 12:21
Гость
29 октября, 11:57
пальцы што ле стёр на клавиатуре?
Еще успею сотру пальцы от спускового крючка маузера
Гость
29 октября, 09:32
Господа вопрос, когда же цены начнут снижаться, жду,жду а каждый год все наоборот
Гость
29 октября, 09:34
В 1997 вроде было
29 октября, 09:46
Когда? Примерно НИКОГДА!!!!!!!!!
Гость
29 октября, 10:21
В 2022 было, когда цены задрали, потом снизили
Гость
29 октября, 09:54
Фото "маркета" в каком-то погребе - роскошно. Ничего в стране не изменилось за 30 лет, как были 90ые, так и остались. Такое же отчаянное торгашество барахлом будто народ последний день живет, такая же нестабильность и непредсказуемость, ученые идут в таксисты или вообще в курьеры, магазины по сути тех же ларьки с их нагромождением товаров особено какой-нибудь Дикси в Питере, криминал дикий и открытый, такие же новые "герои" бессмысленного конфликта на дощечке на колесиках без ног...
29 октября, 14:30
Твоё пачканье и нытьё ещё более бессмысленное занятие.
29 октября, 10:30
Нам нужен новый Ленин
Гость
29 октября, 11:46
чем старый не устраивает? Лежит тихонечко
29 октября, 14:30
Гении рождаются 1 раз в 1000 лет.
Гость
29 октября, 14:34
Вайлдберриз ввел платную приемку товаров, а озон увеличил скрытые платежи. На 5-10% от этого продавцы вынуждены поднимать цены. Ну и плюс постоянно растущий курс доллара. Мы живем в рублевой зоне, скажете вы? То, что доллар отменили, ничегошеньки не меняет- наши любимые рублики нафиг никому не нужны, все платежи моментально конвертируются в тот же доллар или юань. Красивые сказки оставьте телевизору.
Гость
29 октября, 11:40
К счастью, не успела подсесть на маркетплейсы. Если цены в них сильно повысятся, просто не буду на них покупать. Ничего. Никогда.
Гость
29 октября, 09:42
Рост цен серебро + 45,99% за год, золото 37,95%, биткоин 106,76% ну и зачем тогда бизнесы и вклады когда такое есть на свете.
Гость
29 октября, 11:07
И что вы будете делать с золотом? В банку понесёте? Так ещё и должны останетесь).
Гость
29 октября, 11:50
Гость
29 октября, 11:07
И что вы будете делать с золотом? В банку понесёте? Так ещё и должны останетесь).
и что он будет делать с коином? Его вообще по желанию левой пятки опустить могут, как только наиграются
Гость
29 октября, 11:23
Повышают пошлины и НДС, а потом, опаньки, инфляция ускорилась. Согласен с Костиным, в следующем году ключ нужно ждать в районе 25%, а может и больше. Наверное уже вошли в инфляционную спираль.
29 октября, 13:52
Отнесёмся к етому с пониманием, чо...
Гость
29 октября, 11:19
Ну и пусть переписывают ценники. Кто эту дрянь купит?
Гость
29 октября, 15:24
Зарплату бюджетникам еще не подняли, а цены уже в разы взлетели
Гость
29 октября, 09:51
Я уже полгода каждый день совершаю покупки(в основном одежда,обувь,носков только 100 пар купил),думаю одежды года на три хватит(если не поправлюсь или не похудею).
Гость
29 октября, 10:22
Из большого не выпадешь
Гость
29 октября, 11:19
главное, чтобы моль не сьела теперь меры предпринять
Гость
29 октября, 11:49
обувь нынче такая, что имеет тенденцию от лежания просто разлагаться. да и не нынче тоже была как получится у того же Ralf-а
Гость
29 октября, 10:56
Спасибо👏
Гость
29 октября, 15:08
Россияне за все заплатят. Ну, не дедушке ж с корешами кошель открывать.
Гость
29 октября, 18:56
Всё против своего собственного народа
Гость
29 октября, 09:47
И правильно! Всё на благо Родины, всё на алтарь победы! Вперёд Россия!!!
29 октября, 09:56
на алтарь какой победы? мы кого то побеждаем?
Гость
29 октября, 10:22
29 октября, 09:56
на алтарь какой победы? мы кого то побеждаем?
Пока только здравый смысл)
29 октября, 14:06
Гость
29 октября, 10:22
Пока только здравый смысл)
эт точно
29 октября, 10:10
Никогда не пользовался этими сервисами. Обоснованно считаю, что это целенаправленный обман потребителей. Продают просрочку и неликвид. Это компьютерная барахолка Только в полном отсутствии приобрести качественный товар, как иногда удается на живой, в Новосибирске. Приучен сначала товар увидеть "живьем" , а потом уже говорить о его цене. Ни один производитель не будет продавать качественный товар дешевле его себестоимости, даже оптовыми партиями. А затраты на огромные складские расходы и бешеные накрутки магазинов, это все бред.
29 октября, 14:31
Психопат давно вас осматривал?