перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Новосибирске банки опровергли дефицит наличных долларов

В банках Екатеринбурга пропали наличные доллары — об этом сообщают наши коллеги из E1.RU. Мы решили узнать, как обстоят дела с валютой в Новосибирске. Подробнее — в нашей публикации.

Корреспондент НГС обзвонил несколько банков. В Сбербанке ему сообщили, что наличные доллары можно приобрести в отделении на Красном проспекте, 88, а также в нескольких других отделениях. Дефицита валюты представители организации не заметили.

В Совкомбанке редакции сообщили, что приобрести доллары можно в нескольких отделениях: на Красном проспекте, Фрунзе, Станиславского и других. При этом сотрудники банка отметили, что узнать о наличии валюты можно только придя очно в отделения организации.

Скоро как в 90-00 на улице покупать начнем.В славгороде уже на рынке торгуют баксами и тенге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
В Академе на ул. Ильича по-моему всегда торговали валютой
Гость
3 часа
В Академе на ул. Ильича по-моему всегда торговали валютой
Давно не видел.Мож в подполье ушли.
Скрепоносный народ пошёл баксами тариться 😁
Гость
3 часа
да никто не пошёл, если только двух-процентные так они и не народ
Вот только с 22 года уже очень проблематично найти баксы нового образца, а старые не во всех странах принимают. Так что уточняйте этот вопрос, прежде чем куда-то лететь.
И в наших банках их принимают с комиссией. Но в США если, то там бакс что 1900 года, что 2024 имеет равноценную стоимость и принимается везде. Так что всем у кого старые баксы, вам в США. Обменяют вам старые на новые.
Гость
2 часа
И в наших банках их принимают с комиссией. Но в США если, то там бакс что 1900 года, что 2024 имеет равноценную стоимость и принимается везде. Так что всем у кого старые баксы, вам в США. Обменяют вам старые на новые.
На границе.
Гость
1 час
Купили загородный дом - дачу, где раньше жил авторитет, убитый много лет назад. Нашли в огороде бочку набитую долларами, понятное дело они все старого образца, топили ими баню все лето.
1 час
Чистая брехня от всех банков.
Зачем нам валюта недружественных стран? Юань, вона, риал - вот на что будет опираться российская экономика. А доллары, фунты и евро это такие плохие рубли.
Гость
3 часа
Не берите - если вам не надо. Другие у вас совета не просили...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не берите - если вам не надо. Другие у вас совета не просили...
Ты не патриот своей страны. Скорее даже иногагент, раз ратуешь за вражескую валюту. Тебя надо отправить под Покровск.
1 час
В Екатеринбурга доллар не пропал, а "скукожился".
Гость
4 часа
А в Сбере что умолчали , что там доллары старого образца?
Гость
4 часа
а что старыми образцами не так? Их перестали принимать?
Гость
4 часа
Я люблю доллары любого образца!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
а что старыми образцами не так? Их перестали принимать?
да, в большинстве стран уже не принимают доллары старого образца ни в магазинах ни даже в банках...
4 часа
Золотишко народ скупает потихоньку... Лишь бы не дожить до товарообмена на рынке. Я тебе носки шерстяные - ты мне духи заграничные.
Гость
4 часа
Ваши отрицательноароматные носки себе оставьте. Духи не смогут победить ваш вредный запах.(((
4 часа
Гость
4 часа
Ваши отрицательноароматные носки себе оставьте. Духи не смогут победить ваш вредный запах.(((
То то, ты надышаться не можешь))) Избавь меня от своего внимания. Всё равно же у тебя ничего не выйдет. НИКОГДА.
Гость
4 часа
4 часа
То то, ты надышаться не можешь))) Избавь меня от своего внимания. Всё равно же у тебя ничего не выйдет. НИКОГДА.
Против ароматной марго помогает противогаз. Как предохраняются дальнобойщики - это их проблема. А прапорщик под юбкой все стерпит - он же гвардеец! )))
Гость
4 часа
Егор! А ты как проверял? В балаклаве и с автоматом наперевес?
Гость
4 часа
Две недели назад пыталась купить несчастные сто долларов в Газпромбанке - сказали, долларов нет, уже 2 месяца не привозят. Другие банки проверять не стала, небольшой запас для отпуска у меня был. Но факт отсутствия долларов в банке радости не вызвал.
Гость
4 часа
все идет по плану!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
все идет по плану!
Разумеется! Не нужна россиянам валюта других стран
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Разумеется! Не нужна россиянам валюта других стран
Приучаемся говорить за себя, ОК?
Гость
4 часа
На прошлой неделе покупал 10т.уе проблема есть с наличием купюр нового образца! А, так и курс адекватный и в наличии, но именно с новыми- проблема!
Гость
4 часа
что со старыми образцами не так? перестали принимать?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
что со старыми образцами не так? перестали принимать?
В Таиланде, старые доллары например их принимают на 20-25% по курсу ниже.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
что со старыми образцами не так? перестали принимать?
У меня в С.Корее не принимали
Гость
3 часа
Продам баксы Тузику по 400 - он и по 400 купить не может!
Гость
2 часа
Ему бы костей подкинуть
Гость
1 час
Тузик опять масть поменял, "Libertу" теперь называется, баксы по 450 купить не может - помогите блохастому!
Гость
1 час
Так ему сперва надо золотые на рубли обменять. Потом рубли на доллары. Но вся беда в том, что в Польше рублей нет
Гость
1 час
Так он казахские тенге имеет ввиду. Они как раз примерно столько стоят
Гость
1 час
Гость
1 час
Так ему сперва надо золотые на рубли обменять. Потом рубли на доллары. Но вся беда в том, что в Польше рублей нет
Гость, какая Польша🤣 в будке рядом с неоком промышляют шашлычину. Холодно не подают вот и тяффкает.
Гость
4 часа
Что за бред? Валюты в банках полно. Или кому то реально не хватает?
Гость
4 часа
Гость, кому то надо истерику устроить на ровном месте
Гость
4 часа
Два дня ищу - 3 тысяч в одном месте найти не могу!
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Два дня ищу - 3 тысяч в одном месте найти не могу!
На рынок езжай
Гость
4 часа
Коллеги из Свердловска наверно тоже жертвы ЕГЭ, как и местный коллектив ЭНДЖИЭСА?
4 часа
Это не истерика, а нейро- лингвистическое программирование. Долларов нет ,значит спрос ! Надо значит хватать! В 90 х хвалились ,что завозили бумагу эту - самолётом. И до сих пор их больше ,чем рублей ! Глазев в интервью говорил ,когда спекулянт заморский перестал прибыль желать. А почему вверх растёт ,то приказ метрополии. Для участия в мировой системе надо трежеря и бакс . Что одно и тоже. Нет баксов нет тебя. Ну не то что б нет тебя , просто хотелок у тебя нет из- за отсутствия бакса. А другим странам выгодно свою топить, больше внутри страны денег своих. Для народа зарплатного.
Гость
2 часа
поток сознания. Закусывать надо
Гость
4 часа
зачем нам наличный доллар, мы же парадигму поменяли!
Гость
4 часа
Ну вот у себя дома перед телевизором и меняйте, а за всех не нужно говорить!
Гость
4 часа
Даёшь бриксы вместо долларов!
2 часа
Забавно что Весь Мир в погоне за баксом. Т.к. знают что это самая великая валюта в мире)))
Гость
1 час
Libertу, весь мир за баксом, Тузя за шашлычиной!
4 часа
Реальный бакс уже по 450р даже не купить. Срочно бегите покупайте кому надо. Это последний шанс
Гость
4 часа
продам по 300 руб. купюры как новые, есть справка о покупке в банке Открытие
Гость
4 часа
Эка как загнул. По 450. Народ по косарю за бакс купить не может.
Гость
1 час
Libertу, псино только для тебя и только сегодня по 1000 любая сумма от 1000..$ до 1000000$
2 часа
Достаточно посмотреть топ10 компаний мира по капитализации - и сразу всё понятно будет)))
Гость
2 часа
и че. Посмотришь, что будет с этими компаниями, лет через 5, после того как бакс станет не дороже монгольского тугрика
Гость
1 час
Libertу, ты на капитализацию своей будки с цепью смотри, а то выгоняют из будки за профнепригодность. 🤣
Гость
4 часа
Кому она нужна, валюта ? Я уже лет 9 загранпаспорт не доставал из тумбочки.
Гость
3 часа
а на фига доставать просроченный паспорт?
Гость
2 часа
Зачем брать резаную бумагу, когда на рублевом вкладе дают 22% годовых?
52 минуты
Гость, затем, что с наличными рублями ты не съездишь за границу.
Гость
4 часа
Доллар - самая стрёмная валюта и всегда неопределенная по курсу. Нужно быть больным, чтобы ее скупать. Покупайте драг металл и инвестиционные монеты.
Гость
4 часа
А мы без ваших телевизионных советов разберемся. Видимо рубль, который уже почти 1 цент стоит не отстойная валюта!
Гость
4 часа
Разберемся без жителей страны никем не прошенных советов, что нам покупать!
Гость
1 час
Мажор, помолчи уже пустомол.
Гость
4 часа
Доллар отстой. Рубль сила! Да здравствует Россия
Гость
4 часа
Хотела продать пару баксов, но курс опять упал, подожду когда вырастет.
Гость
3 часа
Вчера навальнята вышли из банка и отдали нам доллары и евро. 😂😂😂
Гость
2 часа
чуждая нам бумажка
Гость
2 часа
семь причин, почему горят уши, — ликбез от врача
Гость
2 часа
Там Великий Сицинь Пинь в Казань приехал сегодня, что нам этот доллар)) Юань наше всё теперь.
Гость
47 минут
Зачем вам доллары,дед сказал на саммите ,что они не нужны никому
Гость
42 минуты
От рублей в печке жар посильнее,от баксов похуже
Украинские шпионы пытались пробраться на открытие саммита БРИКС в Казани, но их обнаружили ещё в Саратовской области и вернули на свиноферму.
2 часа
Самая Развитая в мире экономика - это США! :-))) Молодцы
Гость
2 часа
Самый большой дутый пузырь, а не экономика
Гость
4 часа
Это вам за Ельцин-центр либерасты! Давитесь деревянным.
Гость
4 часа
Через 3 года будут по всей стране!
Гость
4 часа
Надо на родине отдыхать! Иначе она отдохнёт на тебе!!!
Гость
4 часа
Вам где надо - вы и отдыхайте. А мы сами разберемся где нам отдыхать...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Вам где надо - вы и отдыхайте. А мы сами разберемся где нам отдыхать...
вы двух-процентные такие загадочные 🤣
Гость
3 часа
Гость
4 часа
вы двух-процентные такие загадочные 🤣
В нас разбираться вас тоже никто не просит. Достаточно просто не лезть туда куда не следует. Ни со своим мнением, ни со своими советами...
Доллар - грязная зелёная бумажка! Ничем не обеспеченная. Валюта весьма недружественного нам государства. Зачем за неё платить деньги?!
Гость
4 часа
Вчера на Кошурникова - ВТБ, Газпромбанк обошел - нигде ни сотки не нашел наличными. В кассах сказали что не помнят когда сами видели...Нужно срочно тысяч 20 - 30, хоть в Ташкент лети блин...
Гость
3 часа
В Душанбе
Гость
53 минуты
А зачем вам в России такая сумма в наличных долларах США?
Гость
4 часа
Вы курс продажи видели в этих банках?
Гость
4 часа
И что? Какая максимальная и минимальная цена доллара в разных банках? Разница максимум в 2-3 рубля. Ну пусть 5 для самых упоротых любителей цавелизованного "всего мира с нами". Сколько простой гражданин для поездки на отдых в условную Турцию или Таиланд меняет валюты. От тысячи на двоих ( совсем скромно) до 5000 на семью из 4 человек (ну это уже немного круто). Итого имеем переплату от 2-3 тысяч на двоих до 25 т. на семью. На фоне 250 000 за билеты и отель на 10 дней (за двоих) и почти ляма за четверых это сущие копейки.
Гость
4 часа
Вопрос про бизнес? Какой бизнес вы можете открыть на те деньги которые у вас есть. ???
Гость
2 часа
Проверяю девушек 😍