перейти к публикации
34 комментария к публикации

Что будет с ценами, зарплатами и курсом доллара — власти составили прогноз о будущем России на три года

Гость
5 часов
Ничего хорошего в ближайшие три года ждать нечего, вот точный прогноз.
Гость
4 часа
Это не прогноз, а мечты. Уже сейчас реальная инфляция не 7,5% как у Росстата, а 13%. Главное чтобы не было третьей Мировой.
Гость
1 час
кому главное?
Гость
5 часов
Совершенно очевидно, что дальше будет только хуже, потому что курс не изменился. Вопрос только настолько быстрее и сиольнее будет становится хуже.
Гость
4 часа
А окончательный развал росэкономики и подчинение Китайской на какой запланировано?
Гость
4 часа
Гость, нет, не запланировано и не ожидается, ибо нет необходимости и нет причин
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, нет, не запланировано и не ожидается, ибо нет необходимости и нет причин
так уже это происходит
Гость
4 часа
да да, пока главный геостратег галактики у руля - будет только хуже
Гость
3 часа
холопам нравится!
Гость
2 часа
бояться надо не путина а после путина
Гость
1 час
Гость
2 часа
бояться надо не путина а после путина
потому, что к окончанию срока будет "до основания .." ?
Гость
5 часов
Как говорится, пусть трубочкой свернут свой прогноз и засунут, сами знаете куда.
Гость
1 час
в анналы?
Гость
4 часа
"Конечно, прогнозу могут корректироваться под влиянием множества факторов" - вот, в общем то, краткий смысл всей статьи.
Гость
3 часа
Это консервативный вариант.
Гость
3 часа
Можете смеяться,ставить минусы,но будущего у россии вообще нет,и если мы(кому за 50) ещё возможно и доживём свою жизнь(если не долгожитель),то наши дети уже без голода не доживут.
Гость
2 часа
Почему нет? У России было, есть и будет прошлое, настоящее и будущее колониального сырьевого придатка мировой экономики.
Гость
5 часов
смехопанорама :))
Гость
4 часа
все будет только хуже
Гость
3 часа
единственное, что правда в этом проекте так это то, что всё будет расти кроме доходов обычных граждан. А цифры взяты от мертвой курицы бегающей по полю с числами. куда упала - то и поставили
Гость
3 часа
а что, уже нет в планах победить нату?
Гость
2 часа
Кишка тонка нату побеждать.
Гость
1 час
На три года? Тут не известно что завтра будет. У меня свой прогноз. Нефть вниз, либо повышение налогов, НДС и т.д., либо девальвация рубля, либо то и то. Спасибо можете не говорить, наверное самый очевидный прогноз.
Гость
7 минут
Уже повысили акцизы на пиво и др алкоголь.
Гость
4 часа
Самый короткий анекдот: «составили прогноз»😂😂
Гость
3 часа
Значит, они ещё, минимум три года планируют СВО?
Гость
3 часа
Дальше заголовка не читал.Не верю прогнозам.
Гость
3 часа
Юмористы.
Гость
2 часа
Ясно же что с четвертой экономики мира мы станем первой уже скоро
Гость
1 час
Интересно, а как коррелируется закладываемая инфляция 3-4% и ставка рефинансирования 19%, которая по словам ЦБ будет еще подыматься?
Гость
1 час
ох уж эти сказочники, ох уж эти сказки ...
Гость
1 час
путин еще десять лет собирается СВОшничать и тратить деньги на элиты.... а другой части планеты это изрядно надоело
Гость
22 минуты
Будущее России весьма плачевно и не предсказуемо- Самое страшное что оно не в наших руках и не зависит от кремлёвского рулевого- наша судьба на столе в Белом доме
Гость
3 минуты
Будущее России туманно и безрадостно- и главное оно не в наших руках- его будут решать без Путина-