перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Как будут расти зарплаты в ближайшие три года — прогнозы и предложения правительства

Не читая: зарплаты? Ну-ну... А цены? :)))
3 часа
Очередные сказки, так же, как реальная и озвучиваемая инфляция.
Гость
3 часа
нравится когда пожёстче?
4 часа
Ага ага повышение всем. Работаю в крупной корпорации которой сейчас светит 4 дневка и минус 20% зарплаты потому что государство непрозрачно намекнуло что надо цать ярдов внести в дырявый бюджет и в следующем году денег на зарплаты теперь не хватает
Гость
3 часа
А вы хотите пятый день просто так просиживать, а зарплату получать за пять дней?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А вы хотите пятый день просто так просиживать, а зарплату получать за пять дней?
путаешь причину и следствие. Но это сейчас обычное дело(.
Бензин растет всегда. При любых прогнозах. А цена на ГАЗ для автомобилей я не знаю как формируется. Может в потолок смотрят когда придумывают.
... к 2030 году МРОТ должен вырасти как минимум до 35 тысяч рублей в месяц. Опять 2030 год. Все обещания чиновников, выполнение всех программ, экономический взлет и пр. всё приурочено к этой магической дате. А после неё все в рай?
Гость
1 час
Почётный гражданин Левосибирска, а булка хлеба будет стоить 200рэ)))
2 часа
Смысл всего этого цирка? Цены работают на опережение!
3 часа
Полагаю на таких позитивных новостях всех дополнительно порадует яндекс, сообщив о понижении цен в такси.
Гость
4 минуты
Да все бегут из этого такси. Цены сильно ниже стали, потому что, не ездят. А такси - это не первой необходимости потребность.
Цены всё равно будут расти быстрее, в отличие от последней "золотой эпохи" 2005-2013 годов.
Гость
3 часа
Инфляцию в норму приведите, для чего необходимо закончить свойнушку и полностью сменить руководство страны.
Гость
3 часа
а чего же тогда инфляция галопирует по всему Миру и особенно в его прозападной части? Многие типа развитые странки даже завидуют России 😁
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а чего же тогда инфляция галопирует по всему Миру и особенно в его прозападной части? Многие типа развитые странки даже завидуют России 😁
А вы сравните уровень их инфляции и нашей, только не официальной, а фактический. Цены за 2 года только выросли за 1,5-2 раза. У них инфляция в разы меньше чем у нас, даже официально, бред не пиши. Завидуют ему)) Нам завидуют максимум африканские страны
Гость
2 часа
Гость, а что если руководство страны меняться не захочет? и СВО не захочет завершить?
Гость
2 часа
Сидят о народе думают, гадают, прогнозируют: ну вот как будут расти зарплаты
Гость
4 часа
Спасибо иноагентам за прекрасные новости. Очень хорошо, что правительство заботится о россиянах и повышает наш реальный уровень жизни! 👍👍👍
3 часа
ага, карманы себе набивает и грабит население
Гость
3 часа
3 часа
ага, карманы себе набивает и грабит население
тебя уже ограбили, на шашлычину не хватает, да? 😢
3 часа
Это стёб или дурь?
3 часа
ггг, цены за три года в три раза выросли на всё, зп от силы на 25%.
3 часа
Не, не в три раза - в полтора-два. Но покупательная способность з/п заметно снизилась (не у служителей власти). Так будет и дальше. Цитата из классика: "Народ жаден, но труслив".
Гость
2 часа
Медиальные зарплаты это когда 80 % получает 35.000. и остальные 20 % от 50.000 до 150.000. в среднем у все 70.000
Гость
4 часа
Через месяц после выборов в США всё будет непредсказуемо.
Независимо от результатов выборов, всё останется, как есть. В США политику делают не президенты.
Гость
3 часа
Особенно умиляет повышение зарплат у судей!!! Эта категория особенно обделена!!! При нынешних зарплатах им вообще лет 10 можно не повышать!!! Они сейчас свыше 100 тыс. получают без всяких надбавок, только оклад. А, как работают, вынося свои решения по своему убеждению, а не по букве закона, так вообще закрадывается мысль о коррупции.
Гость
3 часа
Гость, согласен повышение только у судудейского корпуса у остальных повышений нет , обслуживающий персонал судов премий не получает, заработная плата не повышается.
Гость
3 часа
Пойду лапшу с ушей сниму...
Гость
3 часа
и если она у тебя съедобна, то отдай малоимущим!
Гость
3 часа
А вы госдолг Америки видели ?
Гость
3 часа
подумаешь, каких-то 35+ триллионов доллариев 🤣
Гость
2 часа
А ты в магазины в России ходишь? или на нарах на гособеспечении?
Россиянцы погрязли в своих долгах настолько. что им пофиг на чужие долги. Тут, за свои бы на фронт не отправили.
Пока вы тут мечтаете, Украинцам повысили зарплаты с коэффициентом 0,95.
Гость
3 часа
всё так, теперь каждый украинец платит 5% с доходов на нужды СВО 😁
Мало кто знает, но угледарский котёл ВСУ взяли по распродаже в Пятерочке под Суджей.
Гость
1 час
Не неси бред колхозник-
Гость
4 часа
Повышение пророчат всём, коммунальных тарифов, налогов, акцизов, инфляции и прочих прелестей.
Гость
3 часа
инфляция
Гость
3 часа
бабам вот мишустин аж 20 страниц помощи наобещал. и карьерный рост и повышение квалификации и обучение и льготы при поступлении в вуз и в науку и в ИТ ив инженеры... а бабы все норовят в онлифанс и в блогеры да в гвоздетерапию...
Гость
2 часа
В сети выложено выступление Председателя Совета Федераций РФ Валентины Матвиенко на пленарном заседании IV Евразийского женского форума 18.09.2024. В ней сказано (почти дословно): "Мужчины владеют богатством на 105 трлн.$ больше, чем женщины и мы добьемся, что больше половины богатств планеты уже в ближайшее десятилетие станет принадлежать женщинам. ..."мы считаем, это несправедливо...(аплодисменты) и вмести мы эту ситуацию, конечно, точно изменим"" (ц) В.Матвиенко
Гость
1 час
Никак - только у Путина-
Гость
1 час
У меня военная пенсия 57 тысяч мне хватит- никому ничего не повышать- всё для фронта-
Гость
1 час
Зарплату подняли на 5%, а проезд и тарифа 10%+, вот это слава путану