перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В России вырастет минимальная зарплата: в правительстве назвали новую сумму

5 часов
А на сколько повысятся цены?
Гость
5 часов
Внучка Туда на Заработки отправляйте, Всех Прокормит...
Гость
4 часа
Хлеб по 100
Гость
5 часов
Внучка Туда на Заработки отправляйте, Всех Прокормит...
"внучок"-НЕ может.Он занят.Иму "вскрытие" назначили.
5 часов
"..К 2030 году МРОТ должен вырасти..." - 2025 переживите.
Гость
4 часа
Тогда уж и вы молитесь
4 часа
Обещалкин все обещает.
ПЛУТ, Ожидалкины все ждут :)) И верят.
Гость
5 часов
Вот предлагаю именно такую правительству и платить. Они и на неё не наработали.
Больше станут налоги, а в результате от прибавки ничего не останется , это тем , кто получает " белую " зарплату. Про серую не знаю, пенсия 14357, работала официально, но предприятие постоянно меняло название и увольняло и принимало пости каждый год, пока не показало " долго жить" ..
5 часов
и не в чём себе не отказывайте когда бенз поднимется в разы 😉🤣
4 часа
ггг, $250 в мес?:))) ах ХА ха ХА ха
Гость
4 часа
в 2030 г 35 тыс будут ничто
Гость
4 часа
Назвали новую сумму и поржали меж собой...
3 часа
19 242 умножаем на 16,5% получается 30 тысяч, не 22!!!!
Гость
4 часа
дети, которые не имеют дохода, в какой МРОТ входят?
Гость
3 часа
У них есть родители.
Гость
4 часа
и тут же ещё один виток инфляции
Гость
4 часа
Меньше 200 евро, на сегодня. Инфляция + увеличение тарифов ЖКХ, вот и нет прибавки. Повезет, если не в минус.
Гость
4 часа
Плевать работодатели хотели на эти параметры. Минимальная не минимальная. Платят в серую. Копейки.
3 часа
Гость, меняйте работодателя
Ха-ха-ха ......
Гость
5 часов
Мало...
Гость
4 часа
Михаил Живодеркин не в курсах.
Гость
4 часа
Мою посуду в NY, всегда хотел с Деми Мур делиться секретами, доход стабилен, только сил уже мало
Гость
4 часа
У меня денег нету, бомжую в Камбодже, Артём 23 года
Гость
3 часа
это скока в долларах? африканцы больше получают! геостратег , и это не ещё не дно
Гость
3 часа
за публичное оскорбление представителей власти начнут наказывать по УК РФ. Поправки в Закон уже приняты Госдумой. Редактору и владельцам издания приготовиться.
Гость
2 часа
Теперь у нас в стране не останется нищих, так как они с этими 22 440 станут средним классом.
Гость
2 часа
Это в неделю такая зряплата?
Гость
4 часа
Только посмотрите, как корёжит либерасню от любых улучшений жизни в России! Ну ничего, пусть бесятся дальше 🤣
Гость
3 часа
Эк как тебя-то корёжит...
Гость
4 часа
не понял кому должен МРОТ до 35 тыс?