перейти к публикации
43 комментария к публикации

Что стало медленнее дорожать в Новосибирской области

В Новосибирской области в августе годовая инфляция снизилась с 9,9% до 9,6%. За счет этого цены на некоторые продукты росли медленнее, чем в июле. Об этом сообщила первый заместитель начальника Сибирского ГУ Банка России Марина Асаралиева. На сайте управления указано, что в августе на рынке региона увеличилось предложение некоторых товаров и услуг. Так, поставщики завезли больше фруктов. В результате бананы, яблоки и виноград стоили дороже, чем в год назад, но дешевле, чем в июле.

16 часов
Новый прорыв страны - мы теперь медленней продолжаем беднеть. Круто, ничего не скажешь.
Гость
14 часов
Во, уже и охранители недовольны. Дожили... Как думаешь, кто виноват в сложившейся ситуации? Как всегда - навальнята и либерда?
чем раздражает Новосибирск, что с него далеко и дорого выехать отдыхать. А откуда близко теперь шумно)
Гость
17 часов
медленнее дорожать - это что ? новый показатель эффективности тутошней власти ??
Гость
17 часов
Раньше бензин на 10 коп подорожал и скандал, теперь вообще никто не стесняется, что хотят то и рисуют, сво все спишет
Гость
16 часов
А сейчас бензин на сколько подорожал? В сентябре 2023 95й стоил 52.25, сейчас, сентябрь 2024: 55,75р. Что рисуют? Копейки.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
А сейчас бензин на сколько подорожал? В сентябре 2023 95й стоил 52.25, сейчас, сентябрь 2024: 55,75р. Что рисуют? Копейки.
чо ты гонишь то ?? в 2023 году 50 руб со скидкой 1 руб которую дают все цена была 95-го. сегодня я со скидкой залил по 55.40 . 11% за год. нехило.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
чо ты гонишь то ?? в 2023 году 50 руб со скидкой 1 руб которую дают все цена была 95-го. сегодня я со скидкой залил по 55.40 . 11% за год. нехило.
Гонишь ты, т.е. лжешь. Вот 21.09.23. ГПН АЗС №166 АИ95: 52,25 за литр, 16.09.24. ГПН АЗС№143: 55,75 за литр. Это факт. Источник: бонусная программа ГПН, мои транзакции. Может проверить любой автомобилист. А ты подтвердишь фактами?
Гость
17 часов
как у них получается 9 процентов в год..Я еще помню бананы по 60 с чем то рублей…И яйца в той же ценовой категории
Гость
17 часов
во-первых, в каком же году это было? во-вторых, продовольственная инфляция считается не по яйцам и бананам, по широкой подборке товаров, входящих в продовольственную корзину!
Гость
17 часов
Вчера в Ленте бананы были по 66р. В Магните 99р. Яйца С1в Ярче 89р. И что?
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Вчера в Ленте бананы были по 66р. В Магните 99р. Яйца С1в Ярче 89р. И что?
да ничего ...в 2020 году яйца стоили 45 руб десяток . 100% за 4 года. а так ничего....хавай дальше.
Гость
17 часов
А я тут не по теме: ".......Цена на новые бизнес-седаны Lada Aura, к серийному производству которых готовится АвтоВАЗ, превысит 3 млн руб., рассказал в интервью РБК президент компании Максим Соколов. Запуск серийного производства новой модели АвтоВАЗа ожидается в сентябре. «Я сам поездил на нем, причем даже в полностью электрической версии. В принципе, это очень хороший, современный, приемистый автомобиль. Я в основном слышу позитивные отзывы. Есть ряд штрихов, которые мы еще успеем доработать до старта производства. Но в целом автомобиль нравится», — поделился впечатлениями топ-менеджер......" .....ну как вам мнение, я аж поржал, т.к. эти высказывания короче говорятся: "ведро с болтами"! )))))))) Бугага-га!!!!
Гость
17 часов
довольно глупо судить инфляцию по машинам! 👎 там рост сугубо налоговый - раз люди платят, значит согласны на такую цену
Гость
17 часов
ну как раз тут Жигули будут стоить как премия за подбитый Абрамс.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
довольно глупо судить инфляцию по машинам! 👎 там рост сугубо налоговый - раз люди платят, значит согласны на такую цену
а по чему ее оценивать ? по количеству патриотов ? так их тоже фифти фифти , среди моих знакомых в основной массе НЕЙТРАЛЬНЫЕ , которые самые опасные , не за каких они. Но вот если определятся то будет ...ой. Люди платят потому что альтернативы НЕТ, а купить маФыну хочется.
Гость
16 часов
Жду обещанных турецких яиц
Гость
16 часов
Чем тебя российские не устраивают? Полно в продаже и недорого.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Чем тебя российские не устраивают? Полно в продаже и недорого.
А я хочу обещанных турецких. И точка!
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Чем тебя российские не устраивают? Полно в продаже и недорого.
Недорого? Турецкие яйца значительно дешевле. Но их не везут, хотят чтоб люди умерли от голода.
Гость
17 часов
Ну что либерастики, желанный вами крах России снова откладывается? 😁
Гость
17 часов
я когда таких как ты читаю вспоминаю просто анекдот советских времен : - внучка декабриста стоит в 1917 году и смотрит на пробегающих мимо людей с оружием ....что вы хотите ?? спрашивает она у солдата ...мы хотим что бы не было богатых !!! гордо ответил ей солдат с красной звездой на шапке. .....да?.....задумалась внучка декабриста .....и продолжила ...- а мой дед хотел что бы не было бедных.
Гость
17 часов
Мои яйца тоже подорожали!!! Инфляция девоньки)))
Гость
16 часов
сам на них любуйся)
Гость
16 часов
Продукты питания стали дорожать медленнее, было 30% год к году(величина инфляции пока), стало 28.7% Лучше купить сейчас по максимуму(в коликчестве)! ПОКУПАТЬ! Все, что можете сохранить максимально долго. Лично я купил сахару, дрожжи..., остальное было(на120 литров) дистиллятор и др. Это моя работа И работа идет хорошо
Гость
15 часов
Напиши адрес, мы с капитаном прийдем пробу снимать
Гость
17 часов
только сегодня прочитал статью что в 2024 году авиабилеты подорожали на 30% . Куда им еще дорожать то ?? тем более конец активного отпускного сезона.
Гость
16 часов
Яйца дороже
Гость
15 часов
Яйцы - это деликатес. Давно уже не покупаем. Сейчас ростут цены на макароны и картофель, самую ходовую еду. Кило картофеля уже к десятку ииц приближается.
Гость
15 часов
Молодец Набиулина, практически обуздала инфляцию. И все это несмотря на все происки запада
Гость
15 часов
Наносите дату производства на яйцо непосредственно! Это было обязательным в СССР...
Гость
10 часов
Вчера были по 5 рублей, но большие, сегодня по 3 рубля, но маленькие.
Гость
9 часов
Медленнее дорожать! Вот это выражение! Все, что нужно знать о совести руководства нашей страны