перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Изменения в налогах: кто заплатит больше, а кому вернут деньги — объясняем в четырех картинках

12 июля 2024, 21:32
Для СВО деньги заканчиваются, люди заканчиваются. Может и СВО закончится? Сходили в гости, нагадили, пора и честь знать.
Гость
12 июля 2024, 21:36
с фига ли такие домыслы? Россия ведёт СВО вообще не напрягаясь, в отличие от западных спонсоров Украины, сворачивающих финансирование авантюры.
Гость
12 июля 2024, 21:39
Вначале тебя закончим, а потом лишь СВО.
12 июля 2024, 21:56
Гадишь только ты здесь
18 июля 2024, 14:39
Повышение налогов простое и понятное, а в условиях льгот большинство просто не разберётся, и даже если разберётся, то получит копейки.
Гость
12 июля 2024, 21:14
Не про прогрессивную ставку НДФЛ надо писать, а об увеличении налога на прибыль орать во все горло. Вот это повышение касается каждого, самого обычного рядового потребителя.
Гость
12 июля 2024, 21:17
а какая средняя рентабельность бизнеса и каково будет ожидаемое повышение?
Гость
13 июля 2024, 00:53
Казна процентов на 60% работает на воблу, сответственно, ввод доп.налогов есть следствие дефицита бюджета в условиях того, что начал путин в 22 году и ранее.
Гость
13 июля 2024, 03:48
ГТО - это чтоб заранее знать кто не курит и не пьет и способен не фронт?
Гость
12 июля 2024, 22:19
а где у нас в Новосибирске ГТО сдать
Гость
12 июля 2024, 22:53
В ОСоАвиаХим заявочку подай.
12 июля 2024, 23:48
В любом спортзале.
Гость
13 июля 2024, 03:48
Гость, на фронт хочешь?
Гость
12 июля 2024, 21:14
Прекрасные новости! Многолетнее сопротивление олигархического лобби наконец то сломлено и богатеи станут платить больше (как издавно принято во всём Мире), на благо остальных 98% жителей России! 👍 Надеюсь, что эта всё равно довольно низкая ставка не последняя и будет ещё увеличена к концу 2025 года.
Гость
12 июля 2024, 22:01
Надеюсь, ты угомонишься за эти 4 года и перестанешь писать эти розовые слюни
Гость
12 июля 2024, 22:02
Не плохо было бы тебе хоть раз в жизни поработать, а неворовать
Гость
12 июля 2024, 22:07
А самых бедных освободят от налога как во всем мире?? Похоже ты просто балаболишь про благо, не понимаешь что реально произошло.
Гость
12 июля 2024, 21:15
Благо, что участникам СВО (Героям) Никакие Налоги Не Поднимут... Ну вы поняли, куда идти Зарабатывать...
Гость
12 июля 2024, 21:16
и это верное решение! 👍
Гость
12 июля 2024, 23:07
Видимо никто не получит, ведь нынче количество разводов перевалило за количество брака. Семей нет, считать доход семьи невозможно.
Гость
13 июля 2024, 07:44
А какие картинки то разглядывать? Рекламные?
Гость
13 июля 2024, 07:46
инфляцию подразогнать и все будут платить повышенные налоги