перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Насколько вырастут пособия и выплаты для россиян? Зарплаты, больничные и декретные будут считать по-новому

6 июля 2024, 20:37
Кто получает эти « пособия» на детей ? Только мигранты, цыгане и пьяницы ! А те, кто родились и работают в России , платят налоги , те никаких пособий не получают !!!!!!
Гость
6 июля 2024, 21:38
Они и будут Гордостью России❗💯🇷🇺 кто❗❗❗если не Он❗
6 июля 2024, 19:28
27 августа 1760 года Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество госчиновников. Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?
6 июля 2024, 19:30
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили.
6 июля 2024, 22:11
инфляция всё сожрёт
Гость
7 июля 2024, 03:32
Уже.
6 июля 2024, 20:03
Уже, казалось бы, и количество вице-премьеров и помощников президента выросло, и численность заместителей министра обороны сократилась, и обновилось руководство Счетной палаты и Совета безопасности, а администрации президента - сохранилось. Но ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне все не проходит.
Гость
6 июля 2024, 18:51
Читаю и думаю: то есть первое лицо государства считает, что 22к - это нормальная минимальная ЗП для жизни? Сколько он и его госдура получают там, в 10-20 раз больше? То есть они трудятся в 10-20 раз больше?!
Гость
6 июля 2024, 21:26
А понижать всё, начиная с цен - не пробовали?
Как бы зарплата не росла, пока ее обгоняют цены на продовольствие и оплату услуг ЖКХ, а также инфляция, такая прибавка многим (бюджетникам особенно) нужна была еще позавчера. Но без учета контекста новость звучит (ведь все это пока только на словах?) позитивно, да.
*ни *фейспалм
Гость
6 июля 2024, 18:20
Лучше скажите, как это разгонит инфляцию
Гость
6 июля 2024, 18:23
Вот так это разгонит👍
Гость
6 июля 2024, 18:29
При этом режиме доходы только падают. Люди считают, что зарплата растет. Оеа что растет быстрее ключевой ставки, которая сейчас 16%? Нет. А значит наши люди становятся всё беднее и беднее. И так уже 25 лет
Гость
6 июля 2024, 19:35
Для нас ничего не изменится. Для тех кто сидит в думе и выдумывает это, карманы распухнут
Гость
6 июля 2024, 21:28
Чего только не придумаешь, чтоб рулить страной исподтишка
Гость
6 июля 2024, 18:23
А что про пригожинскую фабрику троллей не написали? Ботью тоже поднимут ставки? 💩🤮
Гость
6 июля 2024, 18:26
Еврейско-армянская банда с голоду точно не помрет.
Гость
6 июля 2024, 18:57
До сих пор многие получают меньше мрот 15000 17000
Гость
6 июля 2024, 21:16
Почему моторные лодки проценты по вкладам квадраты при начислении пособий учитывают - а домашнюю живность - не учитывают( начиная с таракана)
Гость
6 июля 2024, 21:35
По итогу-то выиграют мошенники всякие, а трудовые доходы прошлого - простят
Гость
6 июля 2024, 21:57
Бриллианты подешевели до пятилетнего минимума. По данным Rapaport, бриллианты упали в цене на 15% с начала года. По данным биржи IDEX - на 6%. Сейчас цена на той же отметке, что в январе 2020-го. Вслед за бриллиантами упали в цене и алмазы, треть добычи которых приходится на компанию АЛРОСА. В 2022-м АЛРОСА попала под американские санкции, а в январе 2024-го — под европейские. С марта в западные страны запрещено поставлять российские алмазы, обработанные в третьих странах. Параллельно развился синтез алмазов. Разница между ценами на натуральные и синтетические алмазы сейчас колоссальна (вдесятеро и более), хотя еще в 2019 году синтетические были дешевле только вдвое
Гость
6 июля 2024, 18:32
т .е не изменится НИЧЕГО
Гость
6 июля 2024, 18:32
лена путина: читаю ведомости ру "России впервые будет проведена оценка компетенций школьных учителей" - хахахахахахаха. сейчас статью отправлю всем знакомым учителям, пусть порыдают, что им ещё что то придумали
Гость
6 июля 2024, 21:14
Уравнение Шредингера, плиз. Только доказательство
Гость
6 июля 2024, 18:52
Казна пустеет, надо больше налогов и штрафов собирать, которые привязаны к мроту.
Гость
6 июля 2024, 21:22
Чем гнать нефть пол китаЯм - может, мясо с нефти гнать?
Гость
6 июля 2024, 21:42
Комитетский полк Коллеги продолжают выбивать финансовую основу из под группировки Николая Патрушева. Все более серьезные проблемы окружают наследника капиталов Лужкова Владимира Евтушенкова. Лужков культивировал и взрастил, а проще говоря синтезировал миллиардеров: Агаларова, Исмаилова, Нисанова и иже с ними. Когда же Лужкова не стало, с его бизнес-номиналами была негласная договорённость - бизнес семьи Лужкова с активами, примерно оцененными в $16 млрд. унаследовал Евтушенков. Поначалу Евтушенкова прессанули , но потом, все же позволили работать этим деньгам в России. При условии, что "Система" (Евтушенков) не лезет в политику. И некоторое время АФК "Система" эти договоренности выполняла. Но время шло и Евтушенко начал заступать за флажки. В результате, по некоторым данным, спас Евтушенкова именно Патрушев. Так и сложилась эта промышленно-финансово силовая группа. По всей очевидности, вместе со звездой Патрушева, летит вниз и звезда Евтушенкова. Что стало с бизнесом Исмаилова и Агаларова, всем известно
Гость
7 июля 2024, 05:10
Цены в магазине на два шага впереди от МРОТ, не вижу смысла ПОВЫШАТЬ МРОТ если следом повышают цены на бензин, свет и т д
Гость
7 июля 2024, 11:04
В целом, все расчёты и пропорции остаются прежними, только их станет больше.
Гость
7 июля 2024, 11:04
Нет, ну как бы там ни было, но увеличение минимального размеры оплаты труда пропорционально тому, что мы сейчас видим в магазинах
Гость
7 июля 2024, 11:03
А так ведь было всегда нужно для начала просто увеличить МРОТ, и тогда будут увеличены остальные выплаты
Гость
7 июля 2024, 11:03
Это всё произойдёт к 2025 или за наступающий год?
Гость
7 июля 2024, 16:46
Так что, социально не защищенные группы населения будут получать еще больше выплат
Гость
7 июля 2024, 16:44
От мрот зависят выплаты социальные: поэтому очевидно, что и мрот и пособия будут расти
Гость
7 июля 2024, 16:45
В любом случае, деньги сейчас не лишние совсем
Гость
7 июля 2024, 16:44
На три тысячи и вырастут выплаты все, как и мрот
Гость
7 июля 2024, 16:47
Согласен. Вместо благодарности, все только ноют в комментиках, вместо того, чтобы пойти работать
Гость
7 июля 2024, 22:21
/Бездетный Бич/ У меня меньше МРОТ зарплата - 15 тысяч и никто работодателю не указ! А зарплата ухаживающего за инвалидом - 1440 р.
Гость
6 июля 2024, 22:41
И декретные и выплаты и больничные - вырастут все выплаты, так как они не могут быть ниже мрот
Гость
6 июля 2024, 23:14
а у кого они ниже МРОТ? у уборщицы и то,наверное,выше
Гость
7 июля 2024, 03:38
Гость
7 июля 2024, 03:38
а у кого они ниже МРОТ? у уборщицы и то,наверное,выше
У тех, кто на полставки.
Гость
7 июля 2024, 22:26
Гость
7 июля 2024, 22:26
У тех, кто на полставки.
/Бездетный Бич/ Все на полставки работают по 16 часов. Полная ставка - 24/7, без перерыва на сон и обед. Никто ничего не проверяет, всем всё безразлично.
Гость
6 июля 2024, 18:52
От мрот зависят все выплаты социально не защищенных граждан. Поэтому рост и повышение его - мы поддерживаем
Гость
6 июля 2024, 23:13
Именно Вы социально не защищены? Или просто одобрямс?
Гость
7 июля 2024, 03:38
Особенно поддерживаете космический рост цен.....
Гость
6 июля 2024, 18:52
Так давно было ясно, раз растет мрот, то и пособия и выплаты и больничные - тоже вырастут.
Гость
6 июля 2024, 18:54
И налоги, и штрафы - забыли добавить 😏
Гость
6 июля 2024, 22:40
Очевидно, что пособия не могут ниже мрот. Так что вырастут выплаты в первую очередь
Гость
7 июля 2024, 03:39
А цены УЖЕ выросли и перекрыли рост МРОТа.....
Гость
6 июля 2024, 18:53
Чем больше мрот, тем больше выплаты. Это в наших интересах
Гость
6 июля 2024, 18:56
Бот, оглашай весь список: налоги, штрафы и прочие поборы.
Гость
7 июля 2024, 03:38
И тем выше цены.....
Гость
6 июля 2024, 18:53
МРОТ - это не зарплаты, это минимум, и от него зависят выплаты пособий и так далее.
Гость
6 июля 2024, 22:42
До сих пор в недоумении, почему люди не в курсе, что такое мрот и почему не понимают, что это не зарплаты?!
Гость
6 июля 2024, 22:42
Согласен, очень странно. Выплаты получать все первыми бегут, а от чего они зависят, узнать на желают
Гость