О каких погибших идет речь? Я смотрела телевизор, там потери есть только у противника, причем достаточно большие. Мой протеже, великий Архистратег, научил армию обходится без потерь. Вообще.
Гость
30 мая, 00:02
Ты вместо телевизора, лучше бы хоть одну книгу прочитала. А то судя по тебе ты только один телевизор смотришь
Гость
30 мая, 07:11
Более того, если кто-то погиб, он воскресает. Возможно даже размножившись. Почкованием.
Гость
30 мая, 08:14
Гость
30 мая, 07:11
Более того, если кто-то погиб, он воскресает. Возможно даже размножившись. Почкованием.
прям белые ходоки
Гость
29 мая, 21:53
Брак с покойником заключать, однако далеко пойдут ещё депутаты.
Гость
29 мая, 22:07
Каждый месяц Россия теряет 25 тыс убитыми и раненными. Экономика не выдержит такой пенсионной нагрузки.
Гость
29 мая, 22:08
Не зря скабеевы-соловьевы едят свой хлеб...
Гость
29 мая, 23:22
А ещё у России ракеты закончились в марте 2022 года и украинское контрнаступление не провалилось к Бандере, держи в курсе, соевый.
Гость
29 мая, 23:25
Гость
29 мая, 22:08
Не зря скабеевы-соловьевы едят свой хлеб...
у них хорошие зарплаты, вкусная и здоровая еда, квартиры большие и автомобили импортные, дети с прислугой ...а ты чем недоволен то ??
Гость
29 мая, 23:06
Остальные не люди, сидят на нищинских пенсиях, зарплатах! В 90 е выкинули на улицу, дети голодали, может пора тоже компенсировать!!!!
Гость
29 мая, 23:41
Можешь отправить своих детей туда, если завидуешь тем кто потерял там своих близких. Если дети росли в 90е как раз могут пойти. Никого не держат.
Гость
29 мая, 22:30
То есть из незамужней женщины сразу во вдовы?
Гость
29 мая, 22:50
Графиню можете считать сегодня же вдовою
Гость
30 мая, 03:32
Какой ужас в стране творится
Гость
30 мая, 03:36
Какой же молодец он! Подписал указ и теперь за каждого погибшего на начатой им СВО будут вдове платить две пенсии!
Гость
30 мая, 07:09
И я должен за это платить?
Гость
30 мая, 09:07
Гость, и не только ты,все будем платить. Поднимают налоги для этого.
Гость
29 мая, 21:55
/Это чтобы не бузили
Гость
29 мая, 23:26
с бузовой ??
Гость
30 мая, 00:05
Ага... они для этого поднимают доходы, строят школы, больницы, платят пособия на детей .... впервые за сотни лет государство вдруг стало думать и делать для своих граждан, чтобы не бузили и за него голосовали
Гость
29 мая, 22:49
А что не по 3?!
Гость
29 мая, 21:58
Да всё им отдайте,чего мелочиться,и полное обнуление ЛЮБОГО преступления.
Гость
29 мая, 21:58
Тюлень здесь написал, что сбили 5 тапков.
Гость
29 мая, 23:26
боевыми комарами
Гость
30 мая, 10:33
даже три получат. которые на всё согласны и не работают получат две.а работающие получат одну и ту же самую
Гость
30 мая, 11:01
Повезло бабешкам, подсуетившимся заключить брак перед отправкой муженька на фронт.
Гость
29 мая, 21:40
У меня сосед по подъезду туда свалил. Ни профессии, ни работы, полтора года назад ребенка заделал. Молодец.
Гость
30 мая, 00:48
Чтоб жена 7млн получила. То-то она рада будет.
Гость
29 мая, 21:56
В пересчёте на палки это сколько
Гость
29 мая, 22:07
Всё для героев
Гость
30 мая, 03:36
Отлично! Поднялось настроение
Гость
30 мая, 10:39
если выплаты этих пенсий переложить на чудом оставшуюся в живых Европу то в принципе план неплох
Гость
29 мая, 23:37
Россия. Тут своих не бросают.
Гость
30 мая, 00:35
Спасибо! Это- объединяет народ...
Гость
30 мая, 09:06
Гость, эт точняк! нищий народ легко купить.За деньги пойдут на что угодно.
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Семьи погибших участников СВО смогут получать две пенсии по потере кормильца