перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Кто напоит Россию молоком и кому достанется Danone? Эксперты — о том, что происходит на рынке с транснациональными компаниями

18 марта 2024, 14:24
не надо транснациональных экспертов!!!! пора подумать и СВОЕЙ головой!
18 марта 2024, 11:08
Кто напоит Россию молоком и кому достанется Danone? лично мне поровну, кто будет иметь данона. я употребляю молоко ирмени, иногда алтайское.
Гость
18 марта 2024, 11:21
а тебе поровну, что данон имеет тебя??...
Гость
18 марта 2024, 11:25
ирмени на всех не хватит
18 марта 2024, 11:29
Гость
18 марта 2024, 11:29
ирмени на всех не хватит
тебе не хватило? покупай другое, выбор большой. на будущее, я анаонимастам не отвечаю, анонимастируй сам с собой
У нас есть наша Ирмень. А это ганданоны и Нестле вон из страны!
Гость
18 марта 2024, 11:54
почитай состав продуктов этой ирмени... горе луковое ты
Гость
18 марта 2024, 12:23
почитай состав продуктов этой ирмени... горе луковое ты
Гость, скоро годности 3 суток и первое что сметается в полок.Вот что я вижу. а ваши Простоквашино стоят на полках по три недели. Вот что я вижу.
Гость
18 марта 2024, 13:16
Гость
18 марта 2024, 13:16
почитай состав продуктов этой ирмени... горе луковое ты
Он любит молочку с творожком))))
18 марта 2024, 11:21
Как говорится, ничего личного. Как работали, так и продолжают работать.
18 марта 2024, 12:15
Скрестим пальцы, чтобы оставшиеся не ушли полностью и их не подарили родственникам Кадырова. А что происходит с отраслями, из которых иностранцы вышли полностью, мы увидели уже на примере авиаперевозок и автомобилестроения.
Гость
18 марта 2024, 11:14
Ну почему они все так ненавидят родной язык? Почему переименовывая компанию вновь дают иностранное название?
Гость
18 марта 2024, 11:23
ну, после того, как патриотичными стали считать буквы V и Z, ничего не имеющие общего с русским алфавитом, как то глупо искать логику в россиянском патриотизме...
Гость
18 марта 2024, 11:57
Гость
18 марта 2024, 11:57
ну, после того, как патриотичными стали считать буквы V и Z, ничего не имеющие общего с русским алфавитом, как то глупо искать логику в россиянском патриотизме...
с каких пор тактическая символика стала у вас "буквами"?
Гость
18 марта 2024, 13:36
А какой в Чечне родной язык?
18 марта 2024, 14:56
Данон пусть хоть кому достается. Не по карману. Да и сомнения терзают в натуральности.
18 марта 2024, 12:46
Мне нравятся продукты молочные из Алтая. Данон уже давно не то, что в ЕС. Не покупала их продукцию в России с 2002 года уже. Молоко тогда покупала из Утянки и Кирзы и делала йогурт сама, закваской из Болгарии. Ряженку и варенец делала сама. Молоко в духовке пекла, а потом закваску добавляла. Альбумин тогда был. Жаль, что его не стало. У них можно было купить закваски.
18 марта 2024, 11:08
молоком?....ахахаха...
18 марта 2024, 14:06
Скрепыши, чёто ваш хозяин в сторону донов больше тянет, а не в вашу. Измена? 😁
18 марта 2024, 14:24
Люблю кофа с халяльным мооком по утгам...
Гость
18 марта 2024, 11:19
"Новым гендиректором компании был назначен 33-летний Якуб Закриев — выходец из команды (а, возможно, и родственник) Рамзана Кадырова" Как мило. "При Закриеве Danone Russia была переименована в Health Nutrition. Других важных изменений в работе компании не было" Уработался весь.
Гость
18 марта 2024, 11:24
и родство тут не при чем)..он просто очень опытный управленец...вот и все😂
Гость
18 марта 2024, 11:52
При Закриеве Danone Russia была переименована в Health Nutrition. Других важных изменений в работе компании не было.
Гость
18 марта 2024, 11:34
уже заявили клану кодырова данон,дон
Гость
18 марта 2024, 13:27
Французским и прочим данонам пора пересмотреть свою "политику" и раз-навсегда уйти с российского рынка.
Гость
18 марта 2024, 11:58
гы.... а ниже новына без комментов про купинское мороженое
Гость
18 марта 2024, 13:07
Надо всё национализировать и простому народу сразу станет хорошо
Гость
18 марта 2024, 14:39
пейте дети молоко будите здоровы
Гость
18 марта 2024, 18:44
вроде бы он все завоеванное раздает чеченцам ?
Гость
18 марта 2024, 21:16
Так там ведь генеральным родственник Кадырова, а потому вопрос кому достанется прибыль уже решен
Гость
18 марта 2024, 11:54
чем больше мы выгоним недругов тем луште будут качевства продуктав
Гость
18 марта 2024, 11:59
не занимайся постиронией, все равно тебе никто не верит, бекон.
Гость
18 марта 2024, 11:20
Может все припадём к вождю-кормильцу? Он и напоит...