перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Маркетинг уровня «бог». На какие ухищрения идут производители, чтобы убедить купить свои продукты. 10 самых известных уловок

14 февраля 2024, 12:50
Дурят православных, ох и дурят...
14 февраля 2024, 11:38
Не доверяю всяким непонятным подмосковным производителям молочных продуктов, особенно если они недорогие. Как пример вроде как сливочное масло оттуда. Оно не может быть качественным и дешевым у нас потому что в тех краях недостаточное количество молока, но много производителей из него). Плюс дорога.
Московным и подмосковным фирмам вообще нельзя доверять. Они там только шильдики умеют перевешивать.
14 февраля 2024, 11:39
Я давно всем говорю, что понятия "фермерского" просто не существует. Нет ни критериев соответствия, ни контролирующих это органов. Но народ глуп в стране как никогда.
14 февраля 2024, 11:45
а кто-то на это ведется?
14 февраля 2024, 11:46
Травят магазины людей! На днях йогуртом отравились семьей- ротавирус. Сразу после нескольких глотков живот раздулся- тошнота и рвота
14 февраля 2024, 12:03
280271420, йогурт - безполезнейший продукт. Чего только стоит обилие сахара.
Гость
14 февраля 2024, 12:08
14 февраля 2024, 12:08
280271420, йогурт - безполезнейший продукт. Чего только стоит обилие сахара.
Йогурт бывает и без сахара
14 февраля 2024, 12:51
Гость
14 февраля 2024, 12:51
Йогурт бывает и без сахара
Гость, 0.1% продаж от всех ойгуртов
Гость
14 февраля 2024, 11:42
Для меня, разные словечки типа "фермерское", "госрезерв", "диетическое", "идеальное" и т.д. повод пройти мимо даже не вникая.
14 февраля 2024, 13:41
Если масло на сливках, то это 100% спред. Настоящее сливочное масло производится только из коровьих сливок
Гость
14 февраля 2024, 14:00
а что не так, сливки и бывают только животного происхождения.
16 февраля 2024, 17:27
Гость
16 февраля 2024, 17:27
а что не так, сливки и бывают только животного происхождения.
Нет. Согласно последним стандартам, почти все растительные жиры могут называться растительными сливками. Производители слово растительный умалчивают и остаются просто сливки, которые вводят в заблуждение
Гость
14 февраля 2024, 11:38
"Некоторые производители пытаются расположить к себе покупателя, делая упаковку визуально похожей на товар известного производителя" Ага, например все наши отечественные производители колы, которые после ухода гигантов кинулись подделываться под бутылки пепси и кока-колы. На "кул колу" от Очаково взгляните, к примеру. "При этом в составе какао-масло частично заменили более дешевой растительной смесью" Вот в этом суть всего нашего "импортозамещения".
14 февраля 2024, 11:45
Гость, поэтому надо брать Добрый или Черноголовку. И пить без остановки.
14 февраля 2024, 11:57
знаю все уловки бабья чтобы завлечь несчастного мужыыка в загс
14 февраля 2024, 14:55
кто о чем....
Гость
14 февраля 2024, 11:39
Майонез по определению не для запекания.
Гость
14 февраля 2024, 13:52
С чего это? На мазике вкусные тортики получаются, сама делаю.
14 февраля 2024, 14:54
Известное растительное масло "без холестерина"
Гость
14 февраля 2024, 12:43
То есть откровенная ложь и обман покупателей мило называют хитростями маркетологов! Удивительно правосудие в нашей стране! Явное мошенничество не то что не подпадает под наказание, а даже разрешено. Ну это понятно, кого интересуют эти граждане, их питание и здоровье! Пусть сами разбираются с мошенниками. Властьимущие и законотворцы это не едят.
14 февраля 2024, 12:54
Здесь не про обман. Обман наказывают и весьма жестко. Здесь про словесную мишуру в который вы сами себе надумываете бог знает что.
Гость
14 февраля 2024, 11:52
Ну не знаю, эксперт какой-то Кэп. А мы-то думали, что надпись "от бабушки" несёт глубокий практический смысл...
14 февраля 2024, 16:17
Гость, конечно. На производстве явно работает чья то бабушка ж 😂😂😂
Гость
30 марта 2024, 22:07
а ещё у меня вопрос "высокоолеиновое" растительное масло это же развод? масло масляное как раз получается?