Для чего пишите ? Лишь бы что то написать ? Где они дешевеют ? Как стоили как крыло самолета так и стОят ! Пусть вернут к ценам декабря 22 года тогда реально будет заметно , а 142 или 136 это не дешевеют , завтра поднимут до 160 потом пустят на 5 рублей - типо опять дешевеют
Гость
26 января, 14:27
непысти
Гость
26 января, 14:59
За крыло самолёта можно весь город яйцами накормить.
Интересно , если напишут что в магазинах хлеб по 70-100 рублей (нормальный) людской гнев дойдет до президента ...ну и к выборам что то произойдет в стране .. вроди как рекордные урожаи ... че скажет .. опять границы не открыли вовремя или что
Гость
26 января, 19:39
Если перевести цену "нормального" хлеба не в булки, а в килограммы - все с удивлением узнают что он стоит 150-250 рублей за 1 кг.
Гость
27 января, 01:28
Скажут, что опять виноват Байден, поэтому надо сплотиться против Зеленского.
Гость, память, как у рыбки? Пара минут и все стирается? Какие несколько лет назад? Осенью 2022 года покупал картонную ячейку на три десятка яиц рублей за 150.
Гость
26 января, 14:28
Гость
26 января, 14:22
Гость, память, как у рыбки? Пара минут и все стирается? Какие несколько лет назад? Осенью 2022 года покупал картонную ячейку на три десятка яиц рублей за 150.
вот не нужно врать.. таких цен уже давно нет... памятливый вы наш 😁
Гость
26 января, 14:54
Сплошное вранье и манипуляции, так же как и с коммунальной аварией в Новосибирске. Правды нигде нет.
с яйцами теперь как с долларом и бензином. Подорожание на 30% -вынужденный рост. Снижение цены на 2 рубля-все крах англасакской системы, положительная динамика, все отлично дифирамбы Минэкономразвития.
Гость
26 января, 13:44
Редакционное задание журналистaм новостного сайта ❗: Выяснить, кто ежедневно засоряет комментарии античeловеческими фэйкaми. Покажите этого "героя".
ты молодец, признался ,что 25 лет нее мылся. это хорошо. вообще то я думал что больше, уж очень запах от тебя... но все таки, попытайся соблюдать личную гигиену. мой все, особенно свои рабочие места
Про такие цены не знаю.Дороже 129.99(СО) не видел ни где
Я в Ярче покупаю!
Поставки из Кемеровской обл, беловский раен.
Остальнгые фабрики не покупаю- напоминают на вкус Пластик.
Нельзя покупать Яйцо из НСО.
Гость
26 января, 14:34
Позорище, вам писать не о чем? Ещё и пометку "Срочно" прилепили
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Новосибирской области вторую неделю дешевеют яйца курицы