перейти к публикации
103 комментария к публикации

Зарплаты вырастут на 10,5%. Кому ждать прибавки

29 сентября 2023, 08:30
Продаванам очередной повод ещё повысить цены. Инфляция сказала: - "Нас не догонишь")
29 сентября 2023, 12:16
Иди работать, сидишь сутками на ngs
29 сентября 2023, 12:18
Работать!
29 сентября 2023, 13:47
29 сентября 2023, 13:47
Работать!
Почитал твои комментарии) Лечись)
29 сентября 2023, 08:09
Приоритеты понятны
Гость
29 сентября 2023, 08:35
Вам не повысят...
29 сентября 2023, 08:08
У кого мизерные были - такими же мизерными и останутся, просто на 10% больше мизера
Гость
29 сентября 2023, 08:34
ромажуйпёс💩
Гость
29 сентября 2023, 08:34
жуйпетушара💩💩💩
Гость
29 сентября 2023, 08:56
Гость
29 сентября 2023, 08:56
ромажуйпёс💩
Не повезло тебе с именем.
Гость
29 сентября 2023, 10:04
Как то не разумно поднимать чиновникам зарплаты в такой период, у них она и так не слабая, а вот рабочим надо увеличить не на 5,5, а 50%, что бы хотя бы концы с концами сводить.
Гость
29 сентября 2023, 10:52
Собственник предпрятия исходит из необходимости такого повышения и имеющейся у него возможности.
Гость
29 сентября 2023, 11:25
Гость
29 сентября 2023, 11:25
Собственник предпрятия исходит из необходимости такого повышения и имеющейся у него возможности.
...и результатов работы своих работников на работе.
29 сентября 2023, 12:27
В 2024 году в бюджетной сфере с 1 января повысят на 9.8% здравоохранение, соцобеспечение,образования, культуры, работникам МЧС, соцучереждения, сельских и лесных хозчйств, педагогам, медикам, соцслужбам.
29 сентября 2023, 14:19
"Закон не уточняет, нужно ли индексировать всю зарплату или только оклад, оставляя это на усмотрение работодателя" Как это можно в бюджетной организации, на год довели фонд оплаты труда, откуда будут брать деньги на повышение
Гость
29 сентября 2023, 08:06
“Правительство также поручило МВД пересмотреть пенсии бывших сотрудников органов по контролю за оборотом наркотиков и членов их семей.“ В конце статьи можно было в третий раз написать об этом.
Гость
29 сентября 2023, 10:41
Не только можно, но и нужно. Ты прав! 👍
Гость
29 сентября 2023, 08:16
Тем, кто ничего не производит, повысят. Режим тратит только на тех, кто его охраняет.
Гость
29 сентября 2023, 10:41
И на тех, кто стоит на защите границ нашей необъятной Родины. 👍
29 сентября 2023, 12:06
Не переживай, тебя тоже охранять будут... в лагере.
29 сентября 2023, 12:19
Гу ты иди в Росгвардию, или слабо?
Гость
29 сентября 2023, 10:43
Покажите мне такую организацию, где по закону каждый год что-то индексируют? Пока не уволишься, не почешутся.
Гость
29 сентября 2023, 10:48
Получи хорошее образование, приложи усердие в работе и тебя работодатель не обидит. НГУ готовит прекрасных специалистов, например, которые востребованы и высокооплачиваемы.
Гость
29 сентября 2023, 11:04
Гость
29 сентября 2023, 11:04
Получи хорошее образование, приложи усердие в работе и тебя работодатель не обидит. НГУ готовит прекрасных специалистов, например, которые востребованы и высокооплачиваемы.
Повторюсь, хорошее образование, высокий оклад, но индексировать никто не думает, пока не заявишь об увольнении.
Гость
29 сентября 2023, 11:17
Гость
29 сентября 2023, 11:17
Получи хорошее образование, приложи усердие в работе и тебя работодатель не обидит. НГУ готовит прекрасных специалистов, например, которые востребованы и высокооплачиваемы.
Рассмешили. Рассказывайте сказки про усердие на работе кому-нибудь другому. Как и 30 лет назад, так и сейчас, платят только,, своим,,. Хоть из кожи выпрыгни, но получает только своя прослойка в любой организации. А, насчёт того, что НГУ готовит хороших специалистов, то спорить не стану. Опять же, не многие устраиваются прекрасно окончив НГУ. Знаю парочку таких, далеко не уехали.
Гость
29 сентября 2023, 08:37
Свою шайку закармливает перед выборами.
Гость
29 сентября 2023, 10:46
Время сложное. Развелось множество "недружественных" субъектов, которые хотят дестабилизировать обстановку в стране. Поэтому это решение своевременное и разумное.
29 сентября 2023, 12:48
А за ,, шайку,, знаешь где можешь ответить?
29 сентября 2023, 12:49
Гость
29 сентября 2023, 12:49
Время сложное. Развелось множество "недружественных" субъектов, которые хотят дестабилизировать обстановку в стране. Поэтому это решение своевременное и разумное.
И таких субъектов в том числе просто кишат на ngs.ru.
Гость
29 сентября 2023, 08:18
Гондурас стремительно повышает оклады силовикам ;)
Гость
29 сентября 2023, 10:43
Попробуй отслужить в армии, получить высшее юридическое образование, пройти медицинскую комиссию и ты окажешься в их числе! 👍
Гость
29 сентября 2023, 11:12
Гость
29 сентября 2023, 11:12
Попробуй отслужить в армии, получить высшее юридическое образование, пройти медицинскую комиссию и ты окажешься в их числе! 👍
Герой прям
Гость
29 сентября 2023, 11:26
Гость
29 сентября 2023, 11:26
Герой прям
Нет. Не герой. Ни прям ни крив.
Гость
29 сентября 2023, 09:25
А цена на мясо выросла на 30-40% . И шо делать!?
Гость
29 сентября 2023, 10:38
На капусту переходить. 😁
29 сентября 2023, 12:30
Да писал бы уже что на 60% что ты мелочишься?
Гость
29 сентября 2023, 09:50
те кто не работает - тот ест.
Гость
29 сентября 2023, 10:38
Капитализм, детка.
Гость
29 сентября 2023, 10:44
Министр Силуанов сказал же на экономическом форуме, что если ничего не покупать, то цены нормальные , и они там все поржали
Гость
29 сентября 2023, 10:53
Хорошая шутка залог успеха форума.
Гость
29 сентября 2023, 09:33
Так то это рынок, люди идут туда где платят больше, а в условиях дефицита кадров можно легко найти вкусноопоачиваемую работу, правда если у вас редкая по нынешним временам специальность.
Гость
29 сентября 2023, 12:05
Всё верно, в наше непростое время "вертикаль" надо укреплять. А то и до беды не долго.
Гость
29 сентября 2023, 11:12
На зарплаты сотрудникам ЦБ уходит 3.2 млрд. в год (по 12-50млн в месяц каждому), результаты их работы видны всем.
29 сентября 2023, 12:30
Это они тебе сами жоложили?или ципсо?
29 сентября 2023, 12:43
Про это они тебе сами доложили?или ципсо?
Гость
29 сентября 2023, 10:47
да у нас даже в госкорпорации в 23 году не индексировали. А в следующем и подавно
Гость
29 сентября 2023, 10:49
В вашей организации, видимо, не решаются задачи стратегического значения.
29 сентября 2023, 12:59
А кем ты в Госкорпорации работаешь ? Не иначе как дворником?
29 сентября 2023, 12:59
А кем ты там?дворником?
Гость
29 сентября 2023, 10:39
Ну а теперь, информация как я и говорил. Впервые в истории по всей России пройдут штабные тренировки по гражданской обороне. Тренировка запланирована на 3 октября. Легенда учений гласит, что в РФ введено военное положение, проведена всеобщая мобилизация и разрушено 70% жилья. В учениях примут участие должностные лица от руководителей гражданской обороны до глав госкорпораций. Уточняется, что такие учения впервые проводят в единый день для всех регионов.
Гость
29 сентября 2023, 12:15
Надеюсь что в эти 70% попадет то, кого надо жилье. По аналогии с остальным.
Гость
29 сентября 2023, 12:52
Гость
29 сентября 2023, 12:52
Надеюсь что в эти 70% попадет то, кого надо жилье. По аналогии с остальным.
Ваши мыслеформы не читаются. Излодите яснее.
Гость
29 сентября 2023, 09:14
/Депутат/ Жду Повышения Зар.Платы...
29 сентября 2023, 13:00
Бюджетникам с 1 января 2024 года.
Гость
29 сентября 2023, 12:32
Как же это всё...очевидно!
29 сентября 2023, 12:57
Работать иди, и не просто работать , а пахать!
Гость
29 сентября 2023, 13:02
Эту банду не победить, здорово они там все пригрелись, за что им повышать то......
Гость
29 сентября 2023, 18:26
прибавку получат те, кто "правильно" голосует.
29 сентября 2023, 09:59
Зарплаты растут постоянно в течении всего года.
29 сентября 2023, 10:11
Котофеич Мудрый,Да? Очень интересно,и у кого?
29 сентября 2023, 12:55
29 сентября 2023, 12:55
Котофеич Мудрый,Да? Очень интересно,и у кого?
Ну не у тебя, ты с утра тут сидишь.
29 сентября 2023, 12:57
29 сентября 2023, 12:57
Котофеич Мудрый,Да? Очень интересно,и у кого?
Ну не у тебя же, ты тут с утра сидишь.
29 сентября 2023, 12:56
Вот интересно, плачут только мужичишки, рассказывают тут, какие у них мизерные зарплаты.