перейти к публикации
44 комментария к публикации

Бросаем есть колбасу? В ней всё чаще находят африканскую чуму свиней — чем это опасно

26 сентября 2023, 10:18
В Национальном свином союзе считают (с) плакал. смеялся. снова плакал.
Если что-то дорожает больше 8% за год, то это можно брать бесплатно. Потому что кто-то плохо слушал Президента, и, вообще, агент того самого запада, и раскачивает лодку.
Гость
26 сентября 2023, 08:02
теперь понятно. надо цены как то взвинтить на свинину, нужен был предлог и вот решение нашлось
26 сентября 2023, 09:05
Напугали ежа голой ж-ой - все время трындят о подорожании, а вот мы как-то живем и даже не очень--то обращаем на это внимание - ну подорожало и подорожало,а что-то и подешевело - вон гречка как-то скаканула,так ее по такой цене и брать не стали - пришлось ей подешеветь, и так из года в год 😁
26 сентября 2023, 09:22
Давно не беру колбасу там мяса нет!
Гость
26 сентября 2023, 09:16
При чем здесь колбаса? самое кликбейтное слово, что ли? Опасность не в колбасе, а в свинине. Поэтому бросаем есть не только колбасу, но и шаурму, шашлычок на даче, жаркое дома не готовим и т.д.
Гость
26 сентября 2023, 09:27
Вы читать не умеете? Доя людей этот вирус не опасен.
Гость
26 сентября 2023, 10:04
Гость
26 сентября 2023, 10:04
Вы читать не умеете? Доя людей этот вирус не опасен.
Гость, я-то умею. А вот журналисты нгс, похоже, нет
Гость
26 сентября 2023, 08:28
90е отдыхают от цен жадность олигархов не имеет границ
Гость
26 сентября 2023, 08:42
как можно есть дешёвую колбасу? тем более из свинины. хотя выживающие на копейки россияне и этому рады. Доширак и чумная колбаса - радость при Путине.
Гость
26 сентября 2023, 09:46
иинна.
Гость
26 сентября 2023, 16:27
Если ее продают, значит есть потребитель. Организмы у всех разные, кому-то и дешевая колбаса на ура заходит, а кто-то и самую дорогую есть не может, потому что не лезет.
Гость
26 сентября 2023, 08:22
Говорят RST свинину не ест, харам...
Гость
26 сентября 2023, 19:41
Не харам, а каннибализм
Гость
26 сентября 2023, 09:26
Вроде основной поставщик мяса для колбас Китай? Что то никогда не слышал плохое про их мясо? И не понятно куда наше делось?
Гость
26 сентября 2023, 10:03
В Китай ушло.
Гость
26 сентября 2023, 10:02
Вот изобретут холодостойкие пальмы. И загонют население на пальму. Просто кушать листья, в них пальмовый жир. А остатки свиней с кашлем угонят в Китай. Там их и доедят.
Гость
26 сентября 2023, 19:43
Попробуйте писать фантастику в жанре постапокалипсис. У вас должно получиться
Гость
26 сентября 2023, 16:25
Нужно всю колбасу отдать пенсионерам. Бесплатно.
Гость
26 сентября 2023, 20:11
Гость, Лучше отдать молодежи, у них желудки крепкие, все переварят! А нам, пензюкам, кашки, да щец пустых, здоровее будем!
Гость
26 сентября 2023, 08:41
Бросаем есть всё, достаточно гордиться
Гость
26 сентября 2023, 09:07
Я неё боюсь болезней с похожими названиями. Отдайте мне этих свиней в виде мяса.
Гость
26 сентября 2023, 09:11
Мясо вредно есть, особенно свинину, а колбасные изделия тем более. Сало зимой и говядинки в меру можно.
Гость
26 сентября 2023, 09:38
Вот что может быть нормального в колбасе щюза 50 р , а такие есть . Не то что мясо , а вобще не пойми что . Лучше уж из химозы и кур поесть, чем ЭТО
Гость
26 сентября 2023, 09:37
Так нафиг все кому не лень уже эту колбасу делают ... в каких то непонятных условиях . запретите и все , оставить только крупные предприятия . В них тоже невесть что кладут, но тут хоть проверяют как никак ...
Гость
26 сентября 2023, 10:04
К зиме шибко отрастёт вирус с мутациями. Запрут по домам, всё равно бензин станет редкостью и не по карману. Будем спасаться в домике.
Гость
26 сентября 2023, 10:10
А ещё, от китайских лесорубов остались горы щепок и опилок. Из этого сделают много натурального спирта. Вернуться наши мальчики с СВО, и будем до весны праздничать победу над СВО.
Гость
26 сентября 2023, 10:23
Ешьте ешьте колбасу. Потом на жалуйтесь на здоровье.
Гость
26 сентября 2023, 10:34
Название не "Староверские колбасы", а "Стародворские", будьте внимательны
Гость
26 сентября 2023, 10:44
Тот раз видал халяльную свинину. \засомневался. /Не стал брать.
Гость
26 сентября 2023, 10:56
странно, что Бастрыкин смотрит молча
Гость
26 сентября 2023, 14:11
В данной статье новость заключается в том, что в колбасе вообще есть мясо.
Гость
26 сентября 2023, 14:27
Жалко хрюшек
Гость
26 сентября 2023, 16:25
Колбасу и копчености есть вредно и опасно для ЖКТ - они провоцируют рост новообразований в нем.
Гость
26 сентября 2023, 16:56
НГС напишите, как эта чума появилась из биолабораторий США, которые расположены вокруг РФ. Или это другое?
Гость
26 сентября 2023, 16:55
НГС опять очередную методичку переписывает. Какая чума, откуда инфо, от госдепа?
Гость
26 сентября 2023, 17:17
Теперь понятно почему бензин подорожал , у него тоже африканская чума ...
Гость
28 сентября 2023, 17:54
Наверное это диверсия, свиней и вообще животных жалко. Люди тоже конечно же страдают.
Гость
7 октября 2023, 12:27
А цена так быстро растет на все продукты, что мы уже с этим смирились. Мы не устраиваем забастовки ,как в других странах ,хотя у них не дорожают продукты на 20проц. А хлеб подорожал за последние 2года в 3 раза.
Гость
13 ноября 2023, 02:35
добрый вечер.Везде написано ,что эта чума неопасна для людей имясо этих животных можно есть,хорошо приготовив.Так каким образом ее находят в колбасе и зачем изымают ,если неопасно?
Гость
13 ноября 2023, 02:43
Мясо больных животных неопасно для людей,потом на заводе при изготовлении идет хорошая обработка мяса,которого в колбасе немного,т.е продукция тоже безопасна.Зачем изымают продукцию заводов из магазинов,специально,чтоб цены поднять на мясо и птицу?
26 сентября 2023, 08:08
гг, друганы высылают мяско))) спасибо ЭТАМУ за это))) ах ХА ха
Гость
26 сентября 2023, 08:41
Я$Т, зачем тебе свинина, если ты и сам оное
Гость
26 сентября 2023, 10:00
Да-да. Всего две беды в России.