перейти к публикации
64 комментария к публикации

Умер один из главных экономических реформаторов 90-х Евгений Ясин

25 сентября 2023, 18:19
Разработчик разграбления народного дрстояния?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 сентября 2023, 16:26
У меня для этого детская гармошка была припасена. Повод поиграть.
Гость
25 сентября 2023, 17:29
Похоже, это нормально для либералов - радоваться уходу на тот свет своих идеологов.
Гость
25 сентября 2023, 18:44
Гость
25 сентября 2023, 17:29
Похоже, это нормально для либералов - радоваться уходу на тот свет своих идеологов.
общечеловечненько... прям как семейки убитых всушников
25 сентября 2023, 15:23
Реформы, мягко говоря, не получились, но клановая экономика вполне себе удалась)) Теперь главное родиться в правльной семье
Гость
25 сентября 2023, 15:25
Можно подумать раньше кому-то мешало родиться в правильной семье...
25 сентября 2023, 18:37
или удачно жениться (выйти замуж)
25 сентября 2023, 20:41
Гость
25 сентября 2023, 15:25
Можно подумать раньше кому-то мешало родиться в правильной семье...
при СССР по наследству даже хату передать было сложно если вместе не жили, а уж должность тем более, а сейчас - легко
Гость
25 сентября 2023, 15:14
89 лет. Совсем молодой ушёл. В таком возрасте только президентом США становиться. Соболезную.
Гость
25 сентября 2023, 17:48
Помню, помню 500 дней. Обещали нам рай устроить. Учитель нам детям в школе: "сейчас придётся затянуть пояса, а потом будет легче". Экономист он - никакой. А награды имеет. О как!!!
Гость
25 сентября 2023, 18:46
Так, на то он и Ясин, а не Иванов Иван Иваныч😁
Гость
25 сентября 2023, 19:46
Да. Обманул. Вот Зюганов с Путиным ни разу не обманули, все обещания выполнили, привели нас всех в светлое будущее с беспилотниками, санкциями и мобилизацией.
Гость
25 сентября 2023, 17:55
Ласты кинул друган Чубайса с Гайдаром. Обворовав всю Россию, опустив народ в нищету, они ещё хвалятся своим реформаторством. Тьфу на вас!
Гость
25 сентября 2023, 18:48
Абсолютно, Вы правы!!! Как начали свои научные опыты над нами проводить, так моё детство сразу закончилось... Бедные наши бабушки и дедушки, наверное не один раз,, переворачивались,, в гробу. Не за такое светлое будущие они кровь в 1941-1945 году поливали...
Гость
25 сентября 2023, 17:47
Я спросил у Ясина, я спросил у Толика... Ясин не ответил мне, и Толик запропал
25 сентября 2023, 19:01
хоть одна хорошая новость сегодня
Гость
25 сентября 2023, 17:01
Проверьте его счета за границей и все будет понятно
Гость
25 сентября 2023, 17:13
самый главный из 90-х когда ,,к ангелочкам" улетит?🤣
Гость
25 сентября 2023, 15:45
Помер очередной могильщик СССР и либеральный реформатор? И о нём нужно писать только хорошее? 😡
25 сентября 2023, 15:41
а когда остальные?
Гость
25 сентября 2023, 16:58
в Кремле
25 сентября 2023, 16:55
Печально.
25 сентября 2023, 22:27
Печально что так поздно
Гость
25 сентября 2023, 16:38
Возможно что и светлый человек, но где результат его реформ?!это то что есть сегодня? Чем гордился он? Это только относительно его профессиональной деятельности)
Гость
25 сентября 2023, 17:30
"Чем гордился он" Тем, что практически продал страну западным кураторам
Гость
25 сентября 2023, 15:30
Мда, рефлрматор... Нареформировал. Давай, прощай
Гость
25 сентября 2023, 17:32
Деятельность подобного рода людей оценивается по результатам. Сравниваем экономику России и Китая. Вот вам и оценка всех "светлых" российских деятелей перехода к рыночной экономике.😠
Гость
25 сентября 2023, 17:44
зато самый главный - Чубайс - живет и процветает.
Гость
25 сентября 2023, 18:40
3 факта: 1. уроженец одесы, которая тогда была Одессой 2. Президент фонда «Либеральная миссия» (на самом деле очевидная либерастическая) с 2000 по 2019 год. 3. еврей ашкеназского толка продолжать про него нет смысла Устроитель дефолта на пару со свалившим алексашенкой 1998 года, враг России и русского народа
Гость
25 сентября 2023, 15:49
фабрки заводы пилили реформативно,,.... грабили страну после ссср
Гость
25 сентября 2023, 15:32
До сих пор их,, опыты над советским народом ,, разгребаем,,...
Гость
25 сентября 2023, 15:59
шибко долго задержался,надо было ему этот подвиг совершить во младенчестве
Гость
25 сентября 2023, 17:27
Это тот самый, который написал программу по распродаже страны, а потом учил молодежь либеральной "экономике", главная цель которой - сделать страну сырьевым придатком "белых господ" из-за окияна?
Гость
25 сентября 2023, 15:30
Ну, "реформаторы" из этих людей получились так себе...на троечку.
Гость
25 сентября 2023, 15:54
После таких реформ .. . Страна обанкротилась, в 98
Гость
25 сентября 2023, 15:22
Умер, когда умерло или было убито последнее дело жизни - ВШЭ. Университет, который создавался как абсолютно новый, претенедующий на международный уровень, пал под настиском силовиков и бюрократии.
Гость
25 сентября 2023, 15:33
Ага! Что ни либерал - так из ВШЭ. Хоть бы кто порядочный для приличия туда пришёл бы. Нет, там только "свои"! Померла - так померла.
Гость
25 сентября 2023, 17:33
Задача сего "претендующего на международный уровень" заведения - плодить либералов для всесторонней продаже страны западным хозяевам этих "либералов"
25 сентября 2023, 18:02
ещё один ушёл от расплаты
Гость
25 сентября 2023, 16:57
Скоро никого не останется, кто знает, почему в конце 80-х резко пропали товары в магазинах, при том, что их продолжали также производить... Кто стоял за этим кризисом.
Гость
25 сентября 2023, 19:43
Оставшееся имущество и счета в банках национализировать.
Гость
25 сентября 2023, 15:51
круто, грабили и уничтожали СССР наследие,..колхозы совхозы прикрыли ..........,сколько фабрик и заводов развалили
Гость
25 сентября 2023, 17:09
Серьезно это они? Ты хоть малость потрудись посмотреть дату рождения и смерти предприятий тех колхозов и фабрик ...тысяч!!!. А не тупо по методичке шпарить. Не ангелы конечно Ясины эти все , но не надо пытаться отмазывать истинных деятелей последних десятилетий из-за которых страна шнурки произвести сама теперь не может. .....
Гость
25 сентября 2023, 15:48
реформы, 90 годов этО дефолт в 1998г страны - банкротом, стала,,то такие реформы были либерастические
Гость
25 сентября 2023, 15:48
алексашенко щас в майами с кроликом
Гость
25 сентября 2023, 17:11
Как интересно, а главный по дефолту некто Кириенко за внутреннюю политику какой год подряд у Путина отвечает. В шоколаде гражданин в полном ....не странно ли?
Гость
25 сентября 2023, 15:23
Встречался лично. Комфортный, умный, добрый человек был.
25 сентября 2023, 16:12
комфортный человек? это как?
25 сентября 2023, 18:39
25 сентября 2023, 16:12
комфортный человек? это как?
элементарно. попросишь сгонять за бутылкой, так он ещё и закуску принесёт
Гость
25 сентября 2023, 15:53
ну ну" 98г по пол года пенсии не платили, (реформаторы, и бюджетникам месяцами задерживали ( гайдары-немцовы
Гость
25 сентября 2023, 15:18
К ангелочкам на небеса улетел...
Гость
25 сентября 2023, 15:21
небеса только черненькие и ангелочки рогатенькие 😁
Гость
25 сентября 2023, 15:23
Гость
25 сентября 2023, 15:21
небеса только черненькие и ангелочки рогатенькие 😁
Думаю в следующей жизни комаром будет...
Гость
25 сентября 2023, 15:30
Гость
25 сентября 2023, 15:21
небеса только черненькие и ангелочки рогатенькие 😁
Стопудово!
Гость
25 сентября 2023, 16:03
Господа комментирующие не в курсе, что в итоге программа 500 дней не была принята и в итоге реализован план Гайдара?
25 сентября 2023, 18:41
а если бы была принята, то что могло произойти? в нулевых народ стал жить кучеряво, по сравнению с 90-ми