Что на такие копейки можно купить. Только за квартиру заплатить и всё. А на еду и одежду уже не остаётся.
Возникает только один вопрос почему 1 апреля происходит увеличение? 🤔🤔
А у этого немолодого мужичка-который отнял у людей пенсии за 5 лет-случайно не вырастет пенсия?
Он наработал трудовой стаж?
Гость
3 апреля 2023, 17:53
Я так понимаю, кто работал как вол, получат шиш с маслом!!!
Гость
4 апреля 2023, 08:50
Шикарно хотите жить!
Получите без масла!
Гость
3 апреля 2023, 10:33
А трудовые пенсии когда повысят? Причём не надо повышать на проценты. Надо повышать на определённую сумму. Тогда не будет большого разрыва между большими пенсиями и маленькими пенсиями, где идёт доплата до минимальной по региону.
Гость
3 апреля 2023, 11:51
И как убедительно говорят о прибавке прям как будто сами верят
Гость
3 апреля 2023, 09:31
Зарплату тоже можно увеличить, а то иные пенсии сейчас больше, чем зарплаты раза в 1,5 ! Мы, молодые, так-то жить хотим, детей, семью.
Гость
3 апреля 2023, 09:49
Пенсии у того ,КТО ЖИТЬ ХОТЕЛ И РАБОТАЛ до пенсионного возраста. Из зарплаты шли отчисления и на будущую пенсию тоже.При том в прошлом веке построено что ,работает до сих пор .приносит прибыль (но не тем кто это строил) Например: угольный бассейн в районе Искитима ,ГАЗ нефть -Томские болота ,-это всё работа людей прошлого века _ныне пенсионеров -получают пенсию ,но не с прибыли этих месторождений. Что имеете к ним ?
Гость
3 апреля 2023, 10:06
Гость
3 апреля 2023, 09:49
Пенсии у того ,КТО ЖИТЬ ХОТЕЛ И РАБОТАЛ до пенсионного возраста. Из зарплаты шли отчисления и на будущую пенсию тоже.При том в прошлом веке построено что ,работает до сих пор .приносит прибыль (но не тем кто это строил) Например: угольный бассейн в районе Искитима ,ГАЗ нефть -Томские болота ,-это всё работа людей прошлого века _ныне пенсионеров -получают пенсию ,но не с прибыли этих месторождений. Что имеете к ним ?
Я с 19ти лет пахала, как лошадь. Всё здоровье угробила. Работать не могу. В 90х выживали, как могли. И что заработала? -36 лет стажа, а пенсия по старости сегодня 12 020. Так что ваши высказывания о том, кто и как работал, тут ни к чему. Рожденных в 60х годах всех обидели с размером пенсии. У всех копейки.
Гость
3 апреля 2023, 10:36
Гость
3 апреля 2023, 10:06
Я с 19ти лет пахала, как лошадь. Всё здоровье угробила. Работать не могу. В 90х выживали, как могли. И что заработала? -36 лет стажа, а пенсия по старости сегодня 12 020. Так что ваши высказывания о том, кто и как работал, тут ни к чему. Рожденных в 60х годах всех обидели с размером пенсии. У всех копейки.
Вы ещё забыли, как отобрали у населения в 90 х годах накопления в банках.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
Пенсии вырастут, но не у всех: кто получит больше денег в апреле