перейти к публикации
35 комментариев к публикации

МРОТ проиндексируют на 18,5% в 2024 году

Гость
23 марта 2023, 19:06
Мишустин, а слабо ввести необлагаемую налогом сумму, равную МРОТ?
Гость
23 марта 2023, 21:10
Для чего? Чтобы те, кто получает серые зарплаты, вообще не платили налоги?
Гость
24 марта 2023, 07:43
Гость
24 марта 2023, 07:43
Для чего? Чтобы те, кто получает серые зарплаты, вообще не платили налоги?
Те, кто получает серые налоги и так не платят.
Гость
24 марта 2023, 10:28
Гость
24 марта 2023, 10:28
Для чего? Чтобы те, кто получает серые зарплаты, вообще не платили налоги?
глупость не пишите.. налоги платят ВСЕ!.. про НДС не слышали? про тьму акцизов (явных/неявных) не?
Гость
23 марта 2023, 17:44
для тех кто доживет на текущий мрот...не маловажная приписка в современной России.
Гость
23 марта 2023, 19:29
А что не написали, насколько цены и платежи поднимут к тому времени? Подозреваю, что больше по процентам?
Гость
23 марта 2023, 18:20
счастье счастье к нам движется дойдёт ли
24 марта 2023, 10:59
- Куплю жене сапоги! (МММ, Лёня Голубков)
Гость
23 марта 2023, 20:58
В Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с С 1 января 2023 года равна 3490 злотых, а поскольку злотый сейчас равен 17,64 р., то это составляет 61563 рубля на наши деньги. Минимальная пенсия там втрое выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас. В Польше нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни других руд, ни древесины, ни гидроэнергии. Просто они перестали кормить наших золотопогонников предпочтя кормить НАТОвских.
24 марта 2023, 11:00
Да хот миллион. Сколько по факту остаётся послу уплаты всяких поборов?
25 марта 2023, 00:51
25 марта 2023, 00:51
Да хот миллион. Сколько по факту остаётся послу уплаты всяких поборов?
Поборы - это только в нашей стране. После них и правда ничего не остаётся ни на еду, ни на лекарства, ни тем более на одежду
25 марта 2023, 06:57
25 марта 2023, 06:57
Да хот миллион. Сколько по факту остаётся послу уплаты всяких поборов?
Даже в БЕЛАРУСИ, которая на 7 месте в ЕС по бедности - еда дешевле чем у нас в 1,5-два раза и фермеры там живут богаче наших в ТРИ раза - М.Шевченко..
Гость
23 марта 2023, 18:31
До 1 января 2024 этому государству еще дожить нужно. Весенне летние перегруппировки и жесты доброй воли неизвестно как скажутся.
Гость
23 марта 2023, 18:11
Там экстрасенсы работают, откуда вообще знают что в следующем году будет?
Гость
23 марта 2023, 20:37
Враньё
Гость
24 марта 2023, 07:23
Так рады за министра, так рады👍…🤣🤣🤣🤣👏
Гость
23 марта 2023, 17:45
Чую мелкие конторки поднапряглись, да и крупные тож!? )) Мишустин а давай сразу на 50% чёб сразу те кто не вытянет зразу позакрывались, чё мелочиться то, а!? ))
Гость
24 марта 2023, 07:12
Это готовят подачки к президентским выборам, чтобы проголосовали как надо.А потом они за наш счёт всё компенсируют.
Гость
24 марта 2023, 07:27
кхм, а что не лет через 10 пообещать поднять в 10 раз
Гость
24 марта 2023, 08:43
А цены "проиндексируют" на 25%!
Гость
24 марта 2023, 09:54
жесть, сейчас страховые взносы в пенсионный в 2 раза поднимут(((
Гость
24 марта 2023, 10:09
МРОТ увеличивают для обоснования поборов и штрафов
Гость
25 марта 2023, 16:59
Не могли надо индексировать а минимальный оклад!
Гость
23 марта 2023, 17:49
Зря….❗️Тк народец итак жирует при Путине, дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года ❗️ Даже на простом примере- ‘’ Арена Омск , вмещает 12 000 человек ❗️, на матче Авангард- Сибирь, было 12 007 человек, с Металлургом тоже самое…- Цена билета минимум 2000 , плюс все кафешки внутри забиты до отказа, а там перекус от 1 000 р❗️Концерт Басты - тоже самое битком…❗️Самолёты в Турцию битком, теперь в Дубаи битком❗️Лексус РХ стоил 3 200 000 в 2019 году, теперь по параллельному импорту привозят за 6 400 000- разбирают влёт, хотя везут намного больше, чем раньше дилеры везли…❗️‘’ И таких примеров могу привести сотни…—Реально жирует народец при Путине, а при СВО доходы у многих увеличились конкретно ❗️
Гость
23 марта 2023, 17:53
Совершенно Согласен. Просто Зажрались при Путине - по Две Иномарки в семье, Дач Накупили, Гаражей, Парковок. Квартиры-Студии деткам своим Раскупают. В секции, на иностранные языки Водят. На Отдых по 2 раза в год Семьями Ездят. Жирует народишко при Путине, Жирует, Жирует.
23 марта 2023, 17:57
Гость
23 марта 2023, 17:57
Совершенно Согласен. Просто Зажрались при Путине - по Две Иномарки в семье, Дач Накупили, Гаражей, Парковок. Квартиры-Студии деткам своим Раскупают. В секции, на иностранные языки Водят. На Отдых по 2 раза в год Семьями Ездят. Жирует народишко при Путине, Жирует, Жирует.
В кредит, чтобы по понтоватся у нас любят такое.
Гость
23 марта 2023, 18:03
Гость
23 марта 2023, 18:03
Совершенно Согласен. Просто Зажрались при Путине - по Две Иномарки в семье, Дач Накупили, Гаражей, Парковок. Квартиры-Студии деткам своим Раскупают. В секции, на иностранные языки Водят. На Отдых по 2 раза в год Семьями Ездят. Жирует народишко при Путине, Жирует, Жирует.
1000%❗️👍
Гость
23 марта 2023, 17:48
обязали бы ещё коммерсов индексировать. работаю в банке 6 лет, оклад как был так и есть, а премию урезали раза в 3.
Гость
24 марта 2023, 07:44
А не проще ли вас сократить?
23 марта 2023, 17:53
Отличнейшая новость! 👍 Правительство России уже в который раз доказало, что не на словах заботится о людях, индексируя выплаты выше уровня инфляции и делая нашу страну реально социальным государством! 👍👏
23 марта 2023, 18:11
Сколько у тебя пенсия?
23 марта 2023, 18:27
23 марта 2023, 18:27
Сколько у тебя пенсия?
У него "больничный". Пожизненный.
Гость
23 марта 2023, 17:50
Слава Богу, Отлично. Ещё годок Переживём.
Гость
23 марта 2023, 20:30
На запад ехайте )) там вам больше дадут , кто не доволен))