перейти к публикации
11 комментариев к публикации

А вы еще не получали? 4 популярные выплаты на детей, которые остаются в 2023 году

Гость
10 января 2023, 08:01
Ради пособий и рожают.
Гость
10 января 2023, 08:32
Бабуля, бабы всегда рожают, что им делать то ещё.
Гость
10 января 2023, 12:47
и поговорить
Гость
10 января 2023, 10:03
Получают пособия те кто не хочет работать и зарабатывать
Гость
16 августа 2023, 18:12
У меня муж зарабатывает 80 тысяч,я в декрете и этого сейчас даже не хватает
Гость
24 февраля 2023, 21:21
Умно конечно! Пишут те кто не знает сколько уходит на ребёнка!! Ради каких пособий рожают??? ё маё это сущие копейки по сравнению с те сколько реально уходит на ребёнка! Вы не забывайте что у всех есть коммуналка и элементарно просто маме самой кушать надо что бы малыша кормить грудью до года хотя бы , потом покупать прикормы и готовить разные блюда что бы витамин хватало малышку это тоже очень дорого! Кроватки, люльки, Одежда, памперсы и все для ухода, соски бутылки , стерилизаторы, игрушки одежда , и многое многое другое! Постыдитесь уже писать подобный бред что ради пособий рожают!
Гость
11 декабря 2023, 13:50
Очнитесь. Не все нормально ухаживают за детьми. Даже 3 Ти из всего вами перечисленного не наберётся. Хорошо если моют ...
Гость
10 января 2023, 08:02
Сейчас не нужны пособия считаю, потому что каждый глава семейства может хорошо подзаработать и обеспечить и жену, и детей.
Гость
10 января 2023, 08:28
Бабуля, даже Без Семейства можно Отлично Зарабатывать сами знаете где, обеспечивая Себя Денежными Благами.
26 февраля 2023, 23:42
В пособии по беременности и родам мне отказали в ПФР, так как была не трудоустроена на момент родов. Неработающие получают его только если сокращены по причине ликвидации предприятия.
Гость
20 июня 2023, 11:51
Кто придумал такую несправедливость???Многодетная семья не получает пособие на детей от государства,так как родители стараются заработать больше,что обеспечить детей и дом построить большой,чтоб было где разместиться,и из за этого вы не получите ничего,,,разве это правильно,вы выращиваете ленивцев.Родился ребенок,платите,для Родины они все едины!!!!!!!!