Президенту это не светит ещё с момента проекта изменений в конституции ("либералам" этого не понять, им лишь бы поорать), но вот светлую память о себе он таким образом мог бы оставить.
Президенту это не светит ещё с момента проекта изменений в конституции ("либералам" этого не понять, им лишь бы поорать), но вот светлую память о себе он таким образом мог бы оставить.
Так все они и есть либералы. То есть по твоей теории они сами и не понимают. Ты на кого бочку катишь?
Гость
27 июня 2022, 08:34
После того, как мой бухгалтер ошибся с начислениями и мне выписали штрф, а банк снял его сразу с трех (для перевода, зарплатная, для маркетплейсов и такси) моих карт, я перестал держать на них деньги. Теперь я пользуюсь тещиной картой!!! Банки - до свидания!!!
Гость
27 июня 2022, 11:01
Нельзя списать деньги, те, что лежат в вашем кармане.
Гость
27 июня 2022, 11:43
когда закон выйдет: Запрет на выдачу кредита без согласия законного супруга??? Или родственников(потенциальных наследников)? ААА??? Раздают на право на лево, а у половины семьи даже возможности нет риски в их жизни оценить, тк берущие кредиты свои делишки тщательно скрывают... потом как правило скоропостижно умирают...
Гость