перейти к публикации
23 комментария к публикации

РОСНАНО попросило возобновить банкротство новосибирского завода «Лиотех»

22 января 2022, 11:32
А можно Роснано попросить следственный комитет России о привлечении г-на Чубаиса к уголовной ответственности за все его "деяния" по развалу экономики страны? Скажете наивный вопрос, а вдруг?
Гость
22 января 2022, 12:20
Нет. Потому что он выполнил поручение Самого по обеспечению Его дачи на Алтае батареями. Поручение выполнено. медаль обеспечена. Завод был временным инструментом.
22 января 2022, 12:51
А росследкомитет и Роснано кто создал?
Гость
22 января 2022, 10:27
Ко всему , чего коснулась рука Чубайса , конец очевидный
22 января 2022, 13:05
Все прекрасно знают, что такое Роснано, Сколково, синхрафозотроны "учёности" и всех всё устраивает. Кормят нормально. А Виноват Рыжий Толян 👍💯
22 января 2022, 17:43
роснано убило не одно перспективное предприятие
Гость
22 января 2022, 13:13
Хороший способ роснано придумал по выкачиванию государственных денег.
Гость
22 января 2022, 11:30
Отличные отзывы. Мы начинаем понимать ху из ху. Не потопляемых персонажей типа Рыжего и Грея не существует, а ОНИ есть.
23 января 2022, 12:35
Роснано! Как много в этом звуке Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось… Мечта,а не работа,не надо выращивать какую то нефть,газ,копаться в этой грязи, 5 и 20 взял денег из "тумбочки"и пофиг откуда они там берутся.
22 января 2022, 12:50
Дело не в Чубайсе, а в россиянинах их менталитете и святой вере в учение Маркса об капитализме в гибриде с соборностью попов в золотых одеяниях.
Гость
22 января 2022, 13:53
Самое интересное что все долги автоматом зачисляются за Москвой которая должна их каким-то образом списать.
Гость
22 января 2022, 18:25
Давно уже по этому "главнано" , делянка в тайге плачет.
Гость
22 января 2022, 10:55
Мэр почему не поддерживает производство? Коммунисты всегда поддерживали рабочих! "Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Гость
22 января 2022, 14:04
Интересно во сколько обошелся завод государству и как откупились от китайцев
Гость
23 января 2022, 12:36
Леха Суриков ты там ещё работаешь?
Гость
23 февраля 2022, 18:39
Работал до последнего, в конце января сократили.
Гость
4 апреля 2022, 16:18
Гость
4 апреля 2022, 16:18
Работал до последнего, в конце января сократили.
Рассматривать к покупке, как импортозамещение реально?
Гость
22 января 2022, 10:32
признать банкротство надо и оппо, зиции российской - бегут все кто куда - бросают массы свои последователей