27 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Анонимно из Канады*
21 июл 2021 в 00:45

Вообще удивляет подача банками своего продукта. Они так и рекламируют "Ура, вам одобрена кредитная карта с лимитом...". В смысле "Ура"? С таким же успехом любой магазин может делать рекламу типа "Ура, только сегодня вы можете купить у нас шаурму по цене 5000 рублей". ? Ну и в смысле "Ура"?? Что тут такого радостого? Продавайте дальше свою шаурму. Или еще вот это "Вам одобрен лимитт" - в смысле "одобрен"?? Я делал какую-то заявку на додбрение? Нет.. Или еще вот это "мы одобрили продажу вам нашей шаурмы"... Смешно? Одобрили они. Как будто обычная покупка обычного товара нуждается в вашем одобрении. Вообще-то я клиент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 07:54

В руках финансово грамотных людей кредитная карта - хороший инструмент. Пользуюсь лет 5. Грейсом, естественно, постоянно. Не заплатил ни рубля (обслуживание 0).
Но обыватели (а их 80 %) считают кредитки КРЕДИТОМ) Получив такую карту, они бегут снимать наличные :))) Под дикие проценты, естественно (потому что КК не для этого)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 07:31

кредиткой надо уметь пользоваться. тогда, возможно, будет небольшой профит. для меня это напряжно, поэтому ну не на фиг.
при этом, чтобы правильно пользоваться кредиткой, надо иметь доходы намного превышающие расходы

Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:29

Дикие проценты и 1-2 условия, которые сводят все плюсы карты на нет в один миг. Банк не будет работать в убыток и свою прибыль возьмёт кратно с кредитной карты.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 07:51

Во первых, сами банки одолевают со своими кредитками. В день бывает по 3-4 раза роботы звонят. Во вторых, ооочень много людей покупают по кредитке даже продукты. Это говорит о том, что зарплаты явно не хватает даже на еду.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 02:53

Судя по этой "джинсе", у банкиров полный швах с впариванием своих карточек.

ОТВЕТИТЬ
Charon
21 июл 2021 в 01:05

Да просто банки сейчас любят к уже имеющейся кредитке навязывать ещё одну в том же самом банке. Постоянно приходится отбиваться от рекламных телефонных звонков.

21 июл 2021 в 07:13

гораздо более радостней было бы полное прекращение выдачи кредитных карт! Гиперинфляция хоть чуть чуть бы приостановилась!

21 июл 2021 в 07:10

ну так в державе нищает население

Анонимно из Канады*
21 июл 2021 в 00:42

"популярность кредиток связывают с удобством их использования " - а я стесняюсь спросить, а чем использование кредитной карты более удобно, нежели использование дебетовой карты? По-моему ничем. Дебетная еще и выгоднее.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 00:50

через кредитку деньги удобно крутить )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 00:54

плевать

Лисенок
21 июл 2021 в 12:30

Закрыл недавно все кредитки. Пользую только дебитовые карты.

21 июл 2021 в 06:20

Если дают - надо брать.Чем больше - тем лучше.Пока что всё хорошо - а завтра видно будет.Жизнь в России непредсказуема и быстротечна!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:33

И да, достали... Говоришь им, что мне не надо, а они прям настаивают, что мне это необходимо!!!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:32

Ваще не лезу в этот огород

Вика
21 июл 2021 в 18:16

Взять кредит - это все равно, что зимой в штаны помочиться. Сначала, действительно тепло.

И не рассказывайте мне про удобство, кэшбеки, льготные периоды и пр. Живите по средствам, а кэшбеки имейте с дебетовых карт.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
21 июл 2021 в 06:16

выдача кредитов и отмена налички. наше светлое будущее, которое мы так долго просили

Компаунд
21 июл 2021 в 07:28

Богатеет при Вове народ.

Гостья
21 июл 2021 в 15:28

Ой, ржака такая про высокий рейтинг. У меня на сбере лежит 10тыщ, так,на всякий пожарный. Так они задолбали звонить что мне одобрена кредитка на несколько млн лимитом…

Брюнет
21 июл 2021 в 09:47

Во,незря проскакивала новость,что скоро объявят дефолт-т.е. простят все долги,сейчас наивный народ наберёт ипотек,кредитов,надеясь,что все простят,в итоге опять останутся обманутыми и с кучей долгов.А рост числа кредиток произошёл по той причине, что все дорожает и у многих дохода не хватает на выживание.

ОТВЕТИТЬ