перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Птице плохо, птице больно». Ветеринар рассказала, как была волонтером на месте разлива мазута в Черном море

13 февраля 2025, 13:00
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля 2025, 13:14
"Людей волнуют только деньги." При такой никакой идеологии, совсем забудут слова честь, совесть, справедливость, порядочность и человечность.
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2025, 13:20
уже забыли! А нынешнее поколение вообще не знает что это такое!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 14:21
При этом со всех утюгов говорят, что идеология теперь не нужна...
Гость
13 февраля 2025, 13:17
Кубаноидов волнуют только деньги,все верно
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2025, 14:18
Теперь всех волнует только бабло.
Гость
13 февраля 2025, 16:24
Жабам деньги не нужны.
Гость
13 февраля 2025, 13:20
Какая разница, если мы побеждаем?
Гость
13 февраля 2025, 14:00
Чтобы не страдать этой фигней, надо развивать технологии безопасной перевозки, не возить нефть на чем-попало, развивать новые технологии получения энергии. Сели на эту нефть и газ и не сдвинешь . Есть грань когда возить нефть уже не безопасно, но мы как обычно ее не видим и не только с нефтью.
Гость
13 февраля 2025, 16:07
«Птице плохо, птице больно». Даже читать больно, душу рвут на куски. Зато вождю хорошо, всё идёт по плану.
Гость
13 февраля 2025, 13:23
Желто-голубым скажите спасибо, что затопили танкеры
Гость