перейти к публикации
24 комментария к публикации

Климатолог Владимир Клименко объяснил, почему в России так тепло этой зимой

16 января 2025, 09:00
16 января, 09:35
Синоптики всегда с уверенностью знают,что они ничего не знают...И знать-не могут
16 января, 14:56
А почему цена на отопление растёт?! Или это другое?
Пришло время приобретать участок земли на южном побережье Карского моря, пока олигархи не сообразили и цены не взлетели.
Гость
16 января, 09:31
Синоптики обещали морозы в декабре потом в январе сейчас у них глобальное потепление, зачем они вообще нужны.
Гость
16 января, 13:33
Чушь не надо молоть и врать не надо- и в декабре и в январе прогнозировали и прогнозируют теплую погоду, градусов 20 морозца максимум, и так все и было. Голову свою полечи и память дырявую.
16 января, 10:15
Это все рептилоиды виноваты, воду мутят.
Гость
16 января, 09:04
Тех кто употребляет термин "глобальное потепление" давно уже пора сдать в археологический музей. В действительности же у нас происходит глобальное изменение климата.
Гость
16 января, 09:39
Глобальное потепление по исследованиям науки происходит от пуканья коров. В нашей стране крупный рогатый скот ежегодно сокращается на пятнадцать процентов
Гость
16 января, 10:25
Они хотят сократить пукающий двуногий "скот"...
КРС сокращается, а производство молочки растет.
Гость
16 января, 10:25
Они хотят сократить пукающий двуногий "скот"...
Уже почти три года, как сокращают.
Гость
16 января, 09:37
Планету надо спасать, а то будет как в водном мире. Но одноклеточные заняты присвоением земель соседних стран.
16 января, 15:04
Гость, чо 404 тут делает??? Давай домой! До дома, до хаты! Там палисадник с вишнями!
16 января, 10:05
Всё какие-то отмазки..."Глобальное потепление"...,СВО...,Ковид...,золото подорожало...,засуха, дожди залили...и.т.д. Цены чего растут? , так доллар растёт...,А доллар падает сейчас, чего цены не падают, так ведь нефть дорожает...Ну и так далее. На любой вопрос специалисту, всегда следует идиотский и глупый ответ...
Гость
16 января, 13:35
А на твои идиотские и глупые вопросы иначе отвечать и нельзя.
Гость
16 января, 10:23
Конец ядерной зимы от бомбежки тех, кто в кремлях и вашингтонах и их сероводородных хозяев. Скоро будет тепло всегда. Не надо топить и огород будет круглый год)
Гость
16 января, 15:39
Но деньги за отопление всё равно будут брать и ТЭЦ будут продолжать отапливать город бурым углём в +20.
Гость
16 января, 16:02
Если синоптики сказали, что лето будет умеренно теплым - значит оно будет умеренно холодным.
Гость
16 января, 21:29
А мне норм такая температура, мы хоть на дачу выбираемся этой зимой. Вот и завтра поедем, уже свининку сибагро замариновал, жена шашлыка затребовала.
16 января, 10:31
В Масквах бы окачурились от такого тепла невиданного
16 января, 10:30
Тепло прям жара ога
Гость
16 января, 10:15
Ну если химтрейлы продолжат распылять с той же интенсивностью, глобальное изменение климата наступит намного быстрее.
Гость
16 января, 12:29
Ответ такой: "черт его знает!"
Гость
16 января, 10:02
Про тепло в городах этот тип лихо завернул) похохотал даже слегка