перейти к новости

Владимир Путин заявил, что при крушении танкеров в Анапе вытекло 40% нефтепродуктов

19 декабря 2024, 17:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
4 часа
Вытащили на свет гнилые баржи, которые давно нужно было пустить в утиль, но нет. Нефтепродуктами же как то фарцевать нужно, чтобы оплачивать то, что называть нельзя. Доторговались!
Гость
4 часа
Вот и стрелочников назначил.
Гость
3 часа
А кто виновник торжества назови!
Гость
4 часа
Предлагаю наварить на "танкеры" трубы из северного потока, глядишь развалятся хотя бы не пополам..
Гость
3 часа
Как так получилось что эти танкеры потерпели крушение в море у нас?
Гость
4 часа
Пусть выпускают Синтию, она же помогла сожрать нефть в Мексиканском заливе
4 часа
виновные водители танкеров будут пожизненно выплачивать для востановления экологии ?
Гость
4 часа
дело теперь совсем не в этом
Гость
4 часа
А водителей страны, которые сначала плотно посадили экономику на нефтяную иглу, а потом также резко с мясом сдернули?
3 часа
Гость
4 часа
дело теперь совсем не в этом
как ты еще живо с такой логикой ))))))
Гость
3 часа
Конечно это огромная катастрофа для природы и воды, Как вообще можно решить эту ситуацию?
Гость
4 часа
Да, это очень неприятная природно-техногеннная ситуация. Благо она случилась зимой, когда мазут полузамёрзший и его намного легче собирать. Уверен, что за месяц-другой всё будет убрано.
Гость
4 часа
Да-да, при +10 мазут явно полузамёрз.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Да-да, при +10 мазут явно полузамёрз.
он очень сильно густеет, до состоянии сметаны поэтому его довольно просто собирать с песка
Гость
4 часа
Что тут скажешь, - бывают всякие ЧП. Теперь нужно бороться с последствиями.
Гость
4 часа
С последствиями 25-ти лет тоже нужно бороться.
Гость
4 часа
Это не борьба и это не результат!(с)
Гость
4 часа
Я только про один танкер слышал. А их два что ли было?
Гость
3 часа
Волонтёрские движения и просто неравнодушные жители делают всё возможно, но нужна ещё подмога..
Гость
3 часа
Прежде всего надо осознавать, что должна быть проделана огромнейшая работа
Гость
4 часа
Жалко и морских животных, и рыб, и растения... Но теперь нужно максимально очистить воду и берег от мазута.
Гость
4 часа
Займись, не всё же ботить.
Гость
4 часа
Не знала, что мазут может опуститься на дно. Век живи - век учись.
Гость
4 часа
у мазута плотность может быть ровно как у воды 1 г/см3 а если он грязный, с песком и проч, то такие куски запросто могут утонуть
Гость
3 часа
Каждый год подобное имеет место быть во всём мире, в данном случае масштабы катастрофы преувеличены - экологии моря и прибрежной фауне вреда практически ноль.
Гость
3 часа
Да-да! А по факту - там мы еще и выиграли. И вообще, разливы мазута - это полезная штука, учоные доказали. Сплошные плюсы