перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирск привезли более 9 тысяч новогодних деревьев

В Новосибирск поступили первые партии новогодних деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора. По данным ведомства, к предстоящим новогодним праздникам в Новосибирск привезли 9 314 елей, сосен и пихт. Их доставили из Кемеровской и Курганской областей, а также из Республик Алтай и Башкортостан. Все хвойные прошли фитосанитарный контроль.

6 декабря 2024, 17:45
6 декабря 2024, 18:38
Зря в мае прошлогоднюю ёлку вынес, сейчас бы пригодилась.
6 декабря 2024, 19:39
А где вой от защитников деревьев?
Гость
6 декабря 2024, 22:30
Позор! Чем их искусственные не устраивают!?
Гость
6 декабря 2024, 18:15
Посмотрел на сайте Новосибирском. Самая задрипанистая ёлка стоит от пяти тысяч. Есть и за 20 косарей. А эти почём барыжить будут на улице?
Каму эта нада? А никому нинада! Каму эта нужна? Никому нинужна!😼
Гость
6 декабря 2024, 19:06
у тебя елка есть ?
Гость
6 декабря 2024, 19:37
Мой морковка 6 см
Гость
7 декабря 2024, 02:18
Гость
6 декабря 2024, 19:06
у тебя елка есть ?
у ней шкап погрызаный
Гость
6 декабря 2024, 18:46
30 лет покупал верхушки с шишками, так что тенденцию качества и цен знаю , в этом году купил искусственную. правильно пишут , что уже привезли, сейчас сохнуть в ангарах, потом быстро осыпятся. Раньше везли к новому году и сразу с машин практически и продавали.
Гость
6 декабря 2024, 19:01
Кстати да. Помню в детстве стояли в очереди к машине, возле гума. Толпа народа была...
Гость
6 декабря 2024, 17:50
У меня на участке 10 хвойных декоративные кедры. Такие которые очень медленно растут ну очень медленно. За 10 лет метр.
Гость
6 декабря 2024, 20:17
на 1,5 миллиона - 9 тысяч? делим, получаем одну елку на 170 человек? ээээээээ
Гость
6 декабря 2024, 21:20
Гость, у многих здравомыслящих давно искусственные ёлки,которые во сто раз пушистее базарных,за такие цены на живые, я лучше на стол что нить куплю или подарок побаще детям!
Гость
7 декабря 2024, 15:04
Гость
6 декабря 2024, 21:20
Гость, у многих здравомыслящих давно искусственные ёлки,которые во сто раз пушистее базарных,за такие цены на живые, я лучше на стол что нить куплю или подарок побаще детям!
Елка не так дорого стоит, чтобы жадничать. И так всё вокруг становится искусственным.
Гость
6 декабря 2024, 18:05
не продадут
Гость
6 декабря 2024, 20:19
Вот с Европейской части к нам елки везти не странно. Еще и снега у них надо закупить - для полноты картины.
Гость
6 декабря 2024, 21:23
Да за такие ценники-себе пусть оставят!Купил лет пять назад шикарную искусственную, так уже давно окупилась и голову греть не надо перед НГ!
Гость
6 декабря 2024, 19:43
Мракобесие
Гость
7 декабря 2024, 08:19
Ну если контроль проведен, то праздник удастся!
Гость
8 декабря 2024, 04:05
В Новосибирске своих ёлок море , кто то более ловкий продает со своего региона , на пользу Новосибирску