перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В зоне подтопления на Алтае оказались сотни домов

13 июня 2023, 20:48
ответ..
13 июня 2023, 20:44
Это им за цены на отдых ответка
13 июня 2023, 20:48
И еще за одно ...
Гость
14 июня 2023, 13:50
Это нам за то, что туристов сюда пускаем
Гость
14 июня 2023, 19:17
Если учесть, сколько грязи и разрухи остаётся у нас после туристов из "цивиллизованной" европейской части РФ, ещё мало берём. Потом никаких денег не хватит, скалы отмывать, прокладки с деревьев снимать и реки чистить!
Гость
13 июня 2023, 20:17
Может это за цены и "сээрвис" такое божье предупреждение?
Гость
14 июня 2023, 13:49
Да, это куда гневается. Значит, цены надо повышать ещё, чтобы не приезжали непосвященные. В Манжерок всех отправляет, в Алтай- резорт,, на Турсиб. На Челушман можно только дорогим гостям, кто понимает Алтай
Гость
14 июня 2023, 22:44
Гость
14 июня 2023, 22:44
Да, это куда гневается. Значит, цены надо повышать ещё, чтобы не приезжали непосвященные. В Манжерок всех отправляет, в Алтай- резорт,, на Турсиб. На Челушман можно только дорогим гостям, кто понимает Алтай
Согласна! Чулышман - любовь на в жизнь!
Гость
13 июня 2023, 20:24
Богов разгневали. Своими хотелками.
Гость
14 июня 2023, 13:51
Это да..
Гость
13 июня 2023, 22:07
Только сегодня вернулись с Алтая. Проехали Чемальский тракт до Че Чкыша, Чуйский до Кош-Агача. Реки полноводные, но на этих участках ни одной подтопленной базы не встретили. Топит Долину Чулышмана. На Марс не поехали, т.к. там много речушек разлилось, не рискнули. Катунь разлилась так, что под воду скрылись многочисленные островки, кроме самых крупных. В ночь с 11 на 12 и до обеда 12 был затяжной дождь в Акташе, понятно, что реки там ещё наполнились, но не топило никого. Уважаемые журналисты, не запугивайте людей! Долина Чулышмана- это не весь Алтай.
Гость
14 июня 2023, 07:16
Отместка загрязь и цены.
Гость
14 июня 2023, 13:52
Не было тури тов, так и грязи не было...
Гость
14 июня 2023, 14:05
Гость
14 июня 2023, 14:05
Не было тури тов, так и грязи не было...
Можно подумать ч только туристы все загадили, посмотрите что остается в выходные после отдыха местных
Гость
14 июня 2023, 16:09
А за безграмотность Вам какую отместку??
Гость
14 июня 2023, 07:23
Цены надо сбрасывать , а то как в Швейцарии ...
Гость
14 июня 2023, 13:53
Не надо сбрасывать, кто за вами убирать будет
Гость
14 июня 2023, 16:10
Съездите в Швейцарию
17 июня 2023, 17:49
Гость
17 июня 2023, 17:49
Съездите в Швейцарию
Не зря вас призирать начали
Гость
13 июня 2023, 20:08
Помню видео москвичи про этот горный Алтай. Июнь Июль. Он идёт по горам погода +15 облачно. И пошол снег типа метель летняя. )))))
Гость
14 июня 2023, 20:48
Чушь какая!
Гость
13 июня 2023, 21:11
нужно ещё цены поднять
Гость
13 июня 2023, 20:37
Это с Каховской пришло?
Гость
13 июня 2023, 21:59
Алтай мистическое место. Там надо быть острожным.
Гость
14 июня 2023, 23:21
Вы про цены пишите, что дорого, так у вас зарплаты в городах, а здесь ни заводов ни фабрик, только туризм. А цены на дрова в 5 раз выросли и на уголь, а доставка из города это еще дороже( лес в городе намного дешевле, чем у нас, где идет его заготовка) . Все хотят отдохнуть хорошо и подешевле, а почему вы наш труд не считаете? У вас есть выбор в выборе домиков отдыха. Есть базы и не дорогие и со всеми условиями но.... не рядом с озером, минут на 5 по дальше. А туристы хотят с понорамными окнами с выходом на озеро с бассейном с подогревом и все даром... Ну ребята, так не пойдет... посчитайте доставку материала из города, оплату строителям и вы поймете, что из чего...
Гость
15 июня 2023, 11:27
Гость
15 июня 2023, 11:27
Вы про цены пишите, что дорого, так у вас зарплаты в городах, а здесь ни заводов ни фабрик, только туризм. А цены на дрова в 5 раз выросли и на уголь, а доставка из города это еще дороже( лес в городе намного дешевле, чем у нас, где идет его заготовка) . Все хотят отдохнуть хорошо и подешевле, а почему вы наш труд не считаете? У вас есть выбор в выборе домиков отдыха. Есть базы и не дорогие и со всеми условиями но.... не рядом с озером, минут на 5 по дальше. А туристы хотят с понорамными окнами с выходом на озеро с бассейном с подогревом и все даром... Ну ребята, так не пойдет... посчитайте доставку материала из города, оплату строителям и вы поймете, что из чего...
Всё правильно! Выбор есть, а все эти стоны про цены - это от нашей повальной бедности, не может мы москвичей догнать по доходам, для них хорошие базы отдыха - копейки, а нам только облизнуться и выругаться на местных, хотя вы ни в чем не виноваты. Вы такие же, как и мы - много работаем, мало получаем, а хорошо жить всем хочется... Не обижайтесь на нас, понаехавших в ваш красивый заповедный край! Мира, счастья и процветания всем хорошим людям!!!
Гость
15 июня 2023, 15:00
Гость
15 июня 2023, 15:00
Всё правильно! Выбор есть, а все эти стоны про цены - это от нашей повальной бедности, не может мы москвичей догнать по доходам, для них хорошие базы отдыха - копейки, а нам только облизнуться и выругаться на местных, хотя вы ни в чем не виноваты. Вы такие же, как и мы - много работаем, мало получаем, а хорошо жить всем хочется... Не обижайтесь на нас, понаехавших в ваш красивый заповедный край! Мира, счастья и процветания всем хорошим людям!!!
Правильно сказано, базы не местные строят, а те-же москвичи, так что все вопросы по ценам к ним и таким же. А туристы у нас свиньи и это печально. Душа болит за ваш край. Терпенья вам.
Гость
14 июня 2023, 12:12
Нормальные цены на Алтае. Часто там отдыхаем. Не пишите бред.
Гость
14 июня 2023, 14:08
Не меньше 30 лет езжу на алтай и вижу что цены растут как грибы
Гость
14 июня 2023, 16:11
Гость
14 июня 2023, 16:11
Не меньше 30 лет езжу на алтай и вижу что цены растут как грибы
А все остальное не растет ??
17 июня 2023, 17:52
Да что вы говорите, вы наверное просто не были не где больше, за лачуги которые у них же 2 года назад за 500 никто не шел теперь 3, на море за 3 совершенно другие условия
Гость
13 июня 2023, 20:02
Радугу заметили в разных районах города
Гость
13 июня 2023, 20:24
У моего внука сухо
Гость
13 июня 2023, 21:19
"Не наживись на близком..."
Гость
13 июня 2023, 21:24
вот зацепин молодец вроде и старый а разумный вот бы всем так
Гость
13 июня 2023, 21:42
У меня знакомые уехали вот прямо сейчас там отдыхать....ну чё то как то вообще мне кажется гон какой то ((( а мы в Калининграде! Тут отлично)))
Гость
14 июня 2023, 10:18
алкашей, заполонивших алтай, не жалко везде эти базы натыкали
Гость
14 июня 2023, 12:24
Да ценник сейчас везде конь, и там не кто бы не повышал,
17 июня 2023, 17:58
Да что вы говорите, посмотрите цены сейчас в Шерегеше на жильё, да как у вас , но условия это даже не сравнимо
Гость
14 июня 2023, 16:47
Цены нереально задраны, может немного очнутся
Гость
15 июня 2023, 07:32
Алтай не резиновый... Хоспода туристы, езжайте отдыхать в Туву, на родину Кожемякыча, там не менее красиво, чем на Алтае. Правда народ там диковат, может по пьяной лавочке и прирезать, а не только втридорога цены драть.
17 июня 2023, 17:59
Скоро вы частники за голову схватитесь
Гость
15 июня 2023, 09:56
Усть-Кокса - вчера вода начала падать, чуть
Гость
16 июня 2023, 11:52
Алтын-Туу,турбазу на юге Телецкого не смыло?
Гость
16 июня 2023, 14:43
Надо учитывать критический уровень реки при строительстве, Катунь каждый год разливается.
17 июня 2023, 17:40
За наглость с ценами, хапуги стали
Гость
17 июня 2023, 18:28
Но не пускайте с голоду подохните.
Гость
6 октября 2023, 17:38
Поражает беспрецедентное бездушие окружающих к животным, В новостные кадры попали собаки на каких то досках среди воды , мимо проплывают люди и никто не помогает , брошенная клетка с животными наполовину утопленная в воде где мечутся животные, и всем безразлично, Состояние общества определятся его отношением к детям, старикам и животным! Всегда было стыдно за русских за то как они на цепях держат собак во дворах, откуда и так собака не убежит, а в мороз эти несчастные будки , Может поэтому на людей катаклизмы переодически обрушиваются?!!! За бездушие, за черствость по отношению к друг другу?!!! К старикам?!! К детям, когда такая великая страна , имея так много богатых наживший свои деньги на ресурсах которые в советское время принадлежали всей стране, и вот в этом обществе на больного ребенка родители вынуждены бегать с протянутой рукой по всему миру?!!!! Дети должны получать ЛЮБУЮ помощь от государства хотя бы до 12-14 лет, бесплатно!! Может тогда и не будет несчастных животных в брошенных клетках тонущих в воде
Гость