NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Новосибирцев предупредили об ухудшении воздуха

8 июля 2022, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
8 июля 2022, 19:30
спасибо🤦🏼‍♂️ сразу бы предупредили - "снег, зимой, убирать не будем"
Гость
9 июля 2022, 02:49
Погода не способствует рассеиванию снега. Заливает летом? Ливневок нет? А зачем? Это погода виновата. Зачем нам снег убирать..ливнёвки...пожары тушить и ТЭЦ не топить бурым углём. Зачем? Можно просто молиться богу погоды. Как язычники.
8 июля 2022, 19:22
Новосибирцев предупредили об ухудшении воздуха — Распахни окна! Воздух чист, — оценивает ситуацию сайт. Всё классно. Слов нет 😆
Гость
8 июля 2022, 19:11
Про чистый воздух в Сибири и девственную экологию только врагам с запада можно рассказывать. Местные то точно знают чем дышат круглый год ...
9 июля 2022, 10:21
А не проще ли создать статью в том случае, если воздух будет улучшаться? А, нет, не проще... Потому что такого никогда не будет. Но на самом деле, я не удивлён ухудшению воздуха. Уже давно всё идёт в тартарары, и не только воздух. Но он один из первых "покинул чат".
Гость
8 июля 2022, 19:14
"Новосибирцев предупредили об ухудшении воздуха". А кто его спортил? Ведь "за всё в городе отвечает мэр"! Креативный НГС!
Гость
8 июля 2022, 19:21
Проще уже предупреждать, когда воздух по какому-то невероятному стечению обстоятельств не будет ухудшаться. Ну, эти 5-10 дней в году...
8 июля 2022, 19:21
Так кто испортил воздух признаемся, кто пустил шиптуна. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 июля 2022, 20:38
Я горошка поела🙊🙈
Гость
8 июля 2022, 19:24
Можно подумать, у нас что-то улучшается...
Гость
8 июля 2022, 19:31
Ну я тут катаюсь на велике последние дни, заезжаю в том числе в Нарымский сквер, в районе от 11 часов вечера до 01 часа ночи. Люблю, знаете ли, ночью покататься, ибо тихо, можно погрустить в тишине и когда я поворачиваю назад у меня слезы наворачиваются, что я опять вернусь в пустую квартиру, поэтому я иногда начинаю колесить по разным районам, лишь бы так ушататься на велике, что когда я поеду дмой, то я уже мало о чем буду думать кроме усталости. А вообще, я хотел сказать не это, а то, что на днях воняло в вашем городишке какой-то фигней. Не покататься и не погрустить. Вы, тефтельки и мешочки, этим занимайтесь. Ок?
Гость
8 июля 2022, 19:25
тут вся страна ухудшается
Гость
8 июля 2022, 19:26
Проблема проста: кудряшовский свинокомплекс, свалки, промышленный(уцелевший) комплекс. Все... Не растекайтесь мыслию по древу...
Гость
8 июля 2022, 19:27
Живите дальше. Завтра также как вчера
Гость
8 июля 2022, 19:40
Почему вмцентре города ряжом с советом депутатов ямы и плитка вся в ямах? Почему за зданием мэрии помойка и здание с выбитыми окнами? И дороги и пешеходки с ямами? Почему из новосибирска сделали омск? Где нормальный город?
Гость
8 июля 2022, 19:54
ну это давно уже не новость! вот если бы вдруг "УЛУЧШЕНИЕ"! вот это, да! вот это была бы новость! но ничто не меняется в "нашем гадюшнике"
Гость
8 июля 2022, 20:51
НГС сделайте репортаж с фотографиями о ямах в центре города. На пешеходках. Рядом с дорогими ресторанами. Это же позор.
Гость
9 июля 2022, 00:22
все улицы перекопаны-где воздух будет чист? Пол лета прошло, цветов почти нет Набережная заросла, вода отошла от берегов, никто не чистит, везде палки валяются, цветы чахлые, яблони-прутики
Гость
8 июля 2022, 19:29
Квартиры не покупаю. Но главное написать коммент и под другим ником ответить через 5 минут. По 15 рублей капает, но на Гоголя в хрущевке ещё долго придется жить.
Гость
8 июля 2022, 19:37
Риэлтор из Столицы Сибири, Ты пиши быстрее с богаткова, по 15,5 будет капать.
Гость
8 июля 2022, 20:01
За этот год ни одной сделки, пришлось в ЧОПе и комментатором подрабатывать, другой работы нет.
Современно город выглядит, примерно как Английские города позапрошлого века.
Гость
8 июля 2022, 19:35
Это потому что меня департировали 💩😭 я не робот, дружище, встречай меня 8-го с утра 😟😔☹️
Гость
8 июля 2022, 22:46
Так, что это за раскачивание лодки?! Давайте уже писать "нормализация качества воздуха". Он в Новосибирске обычно очень грязный, это вот последние пару месяцев был "аномально чистый", а теперь "нормализуется". Так ведь лучше звучит, правда?
Гость
9 июля 2022, 10:09
Где мой комментарий??? В пять утра вонь стояла неимоверная на плКирова и Зорге с Сибиряками! Дышать невозможно было!
Гость
9 июля 2022, 12:37
кто бы сомневался, живём в самом грязном городе мира.
Гость
9 июля 2022, 21:37
Ой,спасиб! А что он был чистый? Ах, да , был во времена СССР, в прошлом веке. Ну, и чё делать- то по улучшению будут?