перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Возбуждено уголовное дело о загрязнении реки в Новосибирской области

24 мая 2022, 22:34
Закрыть этот свинарник под названием "Кудряшовский" продукция отстой!! После покупки и разморозки мяса от кг остается 750гр!!! И на экологию им плевать!!!
Гость
25 мая 2022, 01:06
не самое лучшее решение закрыть очень крупный мясокомбинат. Это не только мясо, но и рабочие места, налоги и так далее. Мясо кстати неплохое
Гость
25 мая 2022, 08:09
Гость
25 мая 2022, 08:09
не самое лучшее решение закрыть очень крупный мясокомбинат. Это не только мясо, но и рабочие места, налоги и так далее. Мясо кстати неплохое
отстой
Гость
26 мая 2022, 06:41
Гость
26 мая 2022, 06:41
не самое лучшее решение закрыть очень крупный мясокомбинат. Это не только мясо, но и рабочие места, налоги и так далее. Мясо кстати неплохое
а чо, убийство природы можно оправдать необходимостью рабочих мест?! какая-то недалёкая ущербная идеология...
Гость
24 мая 2022, 19:56
И чем занимается Санэпиднадзор?
24 мая 2022, 20:22
Такое по всей стране творится, кроме москвы. Там они для себя рай создали, а остальную Россию можно в каменном веке держать. Главное чтобы налоги поступали бесперебойно. Ошибка всех империй.
Гость
24 мая 2022, 21:28
Если Вы не совсем в курсе СЭС нынче нет! Вместо него другая организация работает!
25 мая 2022, 16:25
Гость
25 мая 2022, 16:25
Если Вы не совсем в курсе СЭС нынче нет! Вместо него другая организация работает!
Сейчас вроде за всё роспотребпозор отвечает.
Гость
24 мая 2022, 20:46
Осенизатор с машиной с номером 444 - постянно сливает на Тульсклй и всё течёт в Обь !
Ассенизатор!!! Выучи.
Гость
25 мая 2022, 08:08
осенизатор - это продавец осени?
Гость
25 мая 2022, 09:03
Ассенизатор!!! Выучи.
диванные эксперты не дремлють
25 мая 2022, 11:20
Странно, от Кудряшовского свинокомплекса до Амбы много километров
Гость
24 мая 2022, 19:22
Людям плевать на природу и на то, что они после себя оставят. Все загажено. Бычки с фантиками летят из окон машин, мусор из леса за собой никто не вывозит. Здесь так принято.
Гость
24 мая 2022, 23:03
Гость, быдло это
Гость
26 мая 2022, 06:46
уточните понятие "здесь". для меня это понятие распространяется на всю страну.
Гость
24 мая 2022, 20:51
Там не только рыба дохлая ,вся живность подохла ,сегодня 24 мая заезжал на старые места в Кашламском боре река Амба ,видел мертвого бобра ,рыбы куча мертвой ,ещё какого-то зверька выдра вроде ,утки и то не садятся на эту воду . Место загубили гад..ы .
Гость
26 мая 2022, 06:51
и так по всей многострадальной "родине"... но ведь главное сейчас "спецоперация" под сакральным оберегом в виде "Z"!
Гость
24 мая 2022, 21:49
Может это как-то связано с тем, что происходит с водопроводной водой в городе. Она в последнее время не выдерживает никакой критики. Пришлось купить фильтр, даже для готовки использовать эту воду не фильтрованной не хочется.
25 мая 2022, 00:10
Поддерживаю, живу на богдашке, с прошлой весны вода достигла немыслемо низкого качества, готовлю на бутилированной, пью, тоже, а она сейчас по цене..., если норм марку брать. При том, что и бутилироаанная ранее качественная испортилась, с 2020 года резко упало качество у Катунской, пить её стало невозможно, Сибирский бор тоже, остался Святой источник и мелкие производства щелочной воды.
Гость
25 мая 2022, 09:04
От фильтра типа барьер (кувшины) толку почти ноль! Только осмос фильтрует
Гость
24 мая 2022, 21:02
Удивительно красивые места в Колыванском районе)) да и живность уникальная)) Негоже …. Природу(
Гость
25 мая 2022, 01:26
Уверен, виновника не найдут и спустят всё " на тормозах".
25 мая 2022, 10:53
Нет не так, виновник известен и сумма ему уже выставлена, только это между ними, для электората это будет просто информационный шум который пошумит пару недель, да угаснет и так во всём!
Гость
24 мая 2022, 19:55
У нас на Большевистской,в районе выхода на станцию Инструментальная растворный узел уже много лет загаживает всю округу.Трава,деревья,земля - все в цементной пыли,там"моются" бетономешалки,сливают грязь прямо на землю.Работнички этого предприятия также принимают активное участие в загаживании мусором данной местности.Территория загрязнения увеличивается с каждым годом,но наших городских начальников это не волнует.Господа"зеленые" ,липовые борцы за экологию - ауу,где вы?!
Гость
25 мая 2022, 00:43
Короче ничего не доказано, никто не найден, просто возбудили дело. Ради этого даже новость новую можно было бы не создавать
24 мая 2022, 20:05
А знаете, что курение полезно для природы, т.к. оно убивает людей?
Гость
26 мая 2022, 07:02
жаль только, что медленно убивает...
25 мая 2022, 00:05
Пора возбудить дело о несеомном качестве холодной воды из под крана!!! С прошлого года ухудшение достигли дна, после мытья посуды споласкиваю её водой святого источника. Конечно, на рудниках она норм ещё, а Богдашка, центр это просто.....
Гость
25 мая 2022, 00:53
а тем временем в городе рек чистых не осталось и никто не чешется, тут же какой-то оверхайп подняли
Гость
26 мая 2022, 07:08
слышь, слэнгообладатель, ты бы заяснил, типа, про "оверхайп"...
Гость
24 мая 2022, 19:11
Может причина в нужниках? У многих на дачах такие, все это прямо в грунтовые воды уходит, без фильтрации всякой.
Гость
24 мая 2022, 19:59
Бабушка=Пафнутий= с богаткова= философ= отец нгс= павел2016. Я ничего не пропустил среди твоих ников? Иная? Снежная? Вредная?
Гость
24 мая 2022, 20:00
Бабушка - бот, глупости говоришь
24 мая 2022, 22:55
А что, нужники выкопаны как колодцы, аж до грунтовых вод?
Гость
24 мая 2022, 22:52
братки приезжали, непонять откуда, скинули три камаза навоза, его за неделю размоет
Гость
24 мая 2022, 19:48
Свинокомплекс Жил!!! Свинокомплекс Жив!!! Свинокомплекс будет Жить!!!
Гость
24 мая 2022, 22:51
дешевую свинину не хочешь жрать?
Гость
24 мая 2022, 20:23
Речку конечно жалко, но свиньям куда-то гадить всё-таки надо. На то они и свиньи.
24 мая 2022, 22:40
Так пусть их свиньи им в особняки и гадят!!! А в прочем какие они хозяева?!! у хозяина все чисто а это просто ......!!!
Гость
26 мая 2022, 07:09
а свиньи пусть гадят в туалеты людским свиньям!