перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирский мусорный регоператор подал иск о самобанкротстве

21 декабря 2021, 11:43
Гость
Гость
22 декабря 2021, 09:49
всё, можно не платить?
Гость
21 декабря 2021, 21:03
Опять наши баки! Автора!!!
Тракторист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 16:44
Четвертый мост стоит компания АО «Индивидуальные Бизнес Решения» (АО «ИнБР»), тоже из группы "ВИС" как и "Эклогия-Новосибирск", им вот миллирдик государство подкинуло. Но не удивлюсь повторения ситуации, как и с "Экология-Новосибирск"
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2021, 16:27
Когда это всё прекратится, когда Карл?!
Серый Волк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2021, 16:21
"Красивое" кидалово ) Просто безнаказанно вытерли ноги о два миллиона жителей региона)
Гость
21 декабря 2021, 16:08
Кидалово состоялось? Тарифы властью для них увеличили для населения в 2 раза. Нашим землякам, кто работает в подрядных организациях деньги не платили и видимо не заплатят даже по решениям суда. Все так и было задумано украсть, операция Ы? Где деньги ЗИН?
Гость
21 декабря 2021, 15:17
Где мусороперерабатывающий заводы. Увеличение тарифов были объяснением, что заводы надо строить. А по итогу получаем 2 мусорных полигона? Верните горожанам их деньги. И мне не нужен полигон рядом с дачей.
Гость
21 декабря 2021, 15:09
ООО ЛаТранс выиграло 155 млн руб.!Уважаемые журналисты, исправьте уже опечатку!
Таля_НГ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:08
Повторяюсь- но эта серая схема-стара как мир! Самобанкротство? А если полностью проверить финансовые потоки? Думаю многое найдется, как всегда! И где наш губернатор? Где наш мэр? депутаты чего стихли? Они деньги собирали с завидной регулярностью со всех! И где они? Где счетная комиссия с проверкой?
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2021, 15:07
чем они занимались с 12 го по 18ый гг?
Гость
21 декабря 2021, 14:34
Я так понимаю, что мы дважды (а может и трижды) заплатим за мусор, т.к. одной из компаний, которой «Экология» не заплатила, является муниципальная организация МУП «Спецавтохозяйство». Т.е. мы заплатили раз «Экологии», а теперь ещё и из бюджета ( с налогов), спишут затраты, ведь мусор-то вывозился! Тут пора Следственному комитету подключаться , ведь нанесён ущерб бюджету в особокрупных размерах!
Гость
21 декабря 2021, 14:24
Правильно понимаю, что на новогодних каникулах город утонет в мусоре?
Гость
21 декабря 2021, 14:24
А как же контейнеры для раздельного сбора ? Экология на их закупку по суду сбор повышенных тарифов отстояла.
Гость
21 декабря 2021, 14:04
Горожане не оплачивайте ТБО, бросайте мусор на проезжую часть, заваливайте мусором дворы и стоянки и появятся полчища крыс и будет вам счастье.
Гость
21 декабря 2021, 13:54
самороспуск потом после самобанкротства. Деньги я так понимаю не вернут...
Гость
21 декабря 2021, 13:45
не удивлюсь если в платосфере графа "экология" будет ещё некоторое время параллельно с другим оператором-мусоровозом. А вообще, в нашей стране, если что-то имеет название связанное с экологией и прочей зеленью, обречено на короткую жизнь.
Гость
21 декабря 2021, 13:37
И правильно. Не нужны нам регоператоры.
Гость
21 декабря 2021, 12:43
За 3г бюджет и денежки слизали, Заводы и полигоны(которые заложены в тариф) "построили", банкротство, и снова,с новой компанией, на бюджет, на денежки от ЖКХ живём красиво и весело. а не усмотрит "проверка"ст.174 УК?
Работоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:40
Где кнопка ПРОСЛУШАТЬ НОВОСТЬ ? Без кнопки новость неполноценная!
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:28
Назначили регоператором, повысили тарифы, собрали денюжки, обанкротились. А где деньги, Зин?
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:20
Начальство разберётся, а мы люди маленькие.
Абы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:16
Ничего нового. бизнес по-русски. Возили частники мусор за 150 руб с квартиры было норм. Пришла реформа, Экология Новосибирск, тариф стал 450 руб, мы Вам построим мусороперерабатывающий завод, один, второй. Потом Новосибирск переименовывается в Нью-Васюки ...и... самобанкротство. В итоге люди переплатили, город ничего не получил, подрядчиков по вывозу мусора кинули. Чем эта схема отличается от схем вещевого рынка, ничем. Только это на государственном уровне.
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:14
Перечисление всех регалий и родственных связей как-то может повлиять на решение проблемы с вывозом мусора? Однако! Ну, теперь хоть знать буду на чью кучу валю... Прямо легче стало.
Гость
21 декабря 2021, 12:06
Сколько человек работает там работает и какая средняя зарплата?
Гость
21 декабря 2021, 12:04
Вот кого-нибудь посадят? Или как обычно переведут на другую работу, с повышением?
dostali

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:03
опа, виноваты, оказывается, эгоисты, которые не захотели строительства мусорного полигона рядом с дачами. Прелэстно! 😠
Гость
21 декабря 2021, 12:03
А что там власти региона , всё ещё надеются? Может чего ждут, пусть расскажут свои фантазии то.
Гость
21 декабря 2021, 12:02
Надеюсь строительство полигона откладывается на неопределённый срок.
Гость
21 декабря 2021, 12:02
Украли миллиарды, оффшоры прокачав За это все мы любим, Владимировича!
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:01
Надеюсь это не помеха и дальше деньги собирать, как они обещали.
Forwater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 12:00
Экология Новосибирска давно уже банкрот. В смысле природа.
Гость
21 декабря 2021, 11:59
Всем спасибо, все свободны. А деньги? Какие деньги? Мы думали, вы Валантеры и будите бесплатно работать...
Гость
21 декабря 2021, 11:56
Где деньги Зин? Вывели в оффшоры? Это каждый человек в Новосибирске платит по 90 руб в месяц, сумма по году больше миллиарда. Сталина на них нет...
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 11:52
Начальство пакуют чемоданы с нашими деньгами и отъезжает в теплые страны ...
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2021, 11:51
ловите мошенников
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 11:51
Личный кабинет ликвидировать? Тема не раскрыта
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 11:47
ну все, можно не платить. хватить кормить Ротенеберга! )
Гость
21 декабря 2021, 11:44
это значит, что за "экологию" можно было не платить счета?
Гость