Моя бабушка такие отношения называла "антисанитария".
Гость
23 марта, 10:35
Да, да, любовь должна быть одной и огромной, например, моряки!
Гость
22 марта, 16:52
Я думал они умерли давно((
Гость
22 марта, 16:50
Азиза?
Это которая манипулировала уголовником и в результате погиб Тальков?
Помню, тогда от неё вся эстрадная тусовка отвернулась и её концертная деятельность прекратилась
Любимая тема - кто, с кем и как. Лучше бы выучили, наконец, "Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей" принадлежит А.Пушкину (Евгений Онегин), а не какому-то композитору.
Гость
22 марта, 18:40
Не партесь сударь, аз есмь холопы...
И так сойдет))
Гость
22 марта, 16:51
Да там у всех перекрёстное опыление. А зачем это в Новосибирских новостях?
Гость
22 марта, 16:47
Ну зачем нам ваша любимая бульварщина !? 👎
Лучше напишите про обстановку на фронте, где наши военные с честью побеждают!
Гость
22 марта, 18:00
Победа близка ,мы поддерживаем нашего президента ,россияне пойдут до полной победы
"Композитор рассказал, был ли у Сергея Челобанова роман с Азизой"
А он что,свечку держал?
Гость
22 марта, 20:09
Завидуешь Азизе
Гость
22 марта, 17:56
Все они там уже и не помнят- кто с кем и когда, запутались))
Гость
22 марта, 17:41
помнится, в Балаково был известный завод резиновых изделий.
кто жил при Союзе прекрасно помнят Изделие номер 2 по 10 копеек.
Челобанов не спроста там родился
Гость
22 марта, 17:48
Этот завод был не в Балаково, а в пос. Баковка. Это они гнали одноразовые и недолговечные изделия! Все тоскливого белого цвета. В то время как в цивилизованных странах продавались чёрные, красные, синие...
Гость
22 марта, 17:58
Гость
22 марта, 17:48
Этот завод был не в Балаково, а в пос. Баковка. Это они гнали одноразовые и недолговечные изделия! Все тоскливого белого цвета. В то время как в цивилизованных странах продавались чёрные, красные, синие...
Однако, ты очень много повидал)) Без разбора?
Гость
22 марта, 18:23
Вы не из анекдота "Доктор, где вы взяли такую сексуальную книгу!".
Гость
23 марта, 01:43
Что так Челобанова возвеличивать...не лучше и не хуже других....ощущение, что поставили цель его вытянуть на 1 место в Суперстар....совершенно не обязательно
Гость
23 марта, 14:47
Песни его мне совершенно не запомнились и на душу не легли. А вот чисто внешне он почему-то был мне неприятен. Вот было в нём что-то нехорошее!
Гость
22 марта, 17:48
А то что он покорял разве сердце называется ?
Гость
22 марта, 22:24
Напоминает анекдот про неуловимого Джо
Гость
22 марта, 17:25
ах ну что за лев этот тигр, настоящий мужчина
Гость
23 марта, 09:10
повезло некоторым женщинам он же в процессе соития ещё и напевал популярные песни свои и Пугачёвой
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
744мм 60%Композитор рассказал, был ли у Сергея Челобанова роман с Азизой