"Стала наследницей квартиры Галкина, которую позже продала"
Ну ладно, Борис Галкин, наверное, Влада не усыновлял официально, только фамилию поменяли ребенку, но мать-то у него была, она тоже наследница первой очереди наравне с женой. Так что квартира, скорее всего, была продана, чтобы поделить деньги за неё. Развод - не развод, а официально еще разведены не были. И что, Дарье теперь отказываться нужно было от наследства? А с какой стати-то?
Гость
25 февраля, 15:37
Ну сейчас Лермонтовым занимаются. Лет через двести может и до Галкина доберутся.
Гость
25 февраля, 16:21
Борис Сергеевич Галкин на ТВ утверждал, что похищена крупная сумма денег.
Сбухался он-вот и все.
О чем столько текста-не понятно.
Гость
25 февраля, 13:50
15 лет🧐 а вроде как "вчера"😳😳
Гость
25 февраля, 15:07
Точнее,завтра.
Гость
25 февраля, 15:06
Никаких вопросов не возникло,умер и умер,все мы смертны,но вот убийство Лермонтова покоя не даёт, разобраться с ним необходимо.
Гость
25 февраля, 15:28
Гость, типа пуля вошла под другим углом на дуэли а не прямо? а чо если ему стало дурно - смерть ведь рядом! начал падать (терять сознание) и при падении пуля и прилетела! да и за л у п а стый он был хоть и талантливый а таким исход примерно одинаковый
Гость
25 февраля, 15:38
Гость
25 февраля, 15:28
Гость, типа пуля вошла под другим углом на дуэли а не прямо? а чо если ему стало дурно - смерть ведь рядом! начал падать (терять сознание) и при падении пуля и прилетела! да и за л у п а стый он был хоть и талантливый а таким исход примерно одинаковый
Вы не поняли, убийство Лермонтова самое важное на данный момент, спать не могу я...и величайший депутат Бурляев,не к ночи помянутый.
Гость
25 февраля, 21:54
Гость
25 февраля, 15:28
Гость, типа пуля вошла под другим углом на дуэли а не прямо? а чо если ему стало дурно - смерть ведь рядом! начал падать (терять сознание) и при падении пуля и прилетела! да и за л у п а стый он был хоть и талантливый а таким исход примерно одинаковый
Есть нотариально заверенный акт медэкспертизы. Вот прям образца 1841 года.
Гость
25 февраля, 13:44
Деньги, которые снял Влад со счетов у кого оказались? Тот и виновник...
В магазине остались, бухло не бесплатно даже таким "великим"!
Владислав Галкин, по вашкму, нелигитивный?
Гость
25 февраля, 13:57
Диверсант пересмотрел раз 10 и каждый раз смотрю как первый раз. Как по мне, так это его лучшая роль. Кстати тоже частно вспоминаю его и задаюсь вопросом почему так не справедлив этот мир и молодыми уходят такие яркие и настоящие актеры, а шушара продолжает жить и культурно гадить в наши души.
понятно, что родственникам тяжело принять тот факт, что близкий человек скатывается по наклонной, но его дебош, зависимость, суд, развод - видимо поэтому и прибрали его туда, чтобы больших проблем не наворотил...
Гость
25 февраля, 17:39
С Лермонтовым сначала разберитесь.
Гость
25 февраля, 14:00
Очень люблю этого актера. Его так не хватает сейчас. А еще он отлично сыграл в сериале "По ту сторону волков". Странно, что его не вспомнили.
А еще я скучаю по Юрию Степанову и Сергею Пускепалису.
Гость
25 февраля, 22:35
Степанов кстати рядом с ним лежит. Очень хороший актер. Так жалко его и это нелепая смерть в такси.
Один из лучших. Его творчество оценят спустя десятилетия. Покойся с миром Влад, ты лучший.
Гость
25 февраля, 23:51
Знаете, я ни к бутылке не прикладываюсь, ни дебошей не устраиваю, ни травмата не имею. Вы прикладываетесь? И буяните? Или просто надираетесь до полусмерти? Вот это я понять вполне могу.
Гость
25 февраля, 14:06
А он что, умер?? Недавно с ним смотрел что-то...
Гость
25 февраля, 15:08
Он на кладбище,а там все умерли.
Гость
25 февраля, 15:34
Гость
25 февраля, 15:08
Он на кладбище,а там все умерли.
Не все - посетители и персонал живые.
Гость
25 февраля, 21:57
Хороший актер, запоминающийся.
Но зачем такое наверчивать? Пить, простите, меньше надо.
И оправдывать столь хамское поведение чудовищной усталостью и проблемами в его семье - это вообще супер. Каждый из нас тоже когда-то чудовищно уставал, потому что не только актерская работа высасывает все силы. У каждого из нас были проблемы в семье.
Но актерам можно, что ли?
Гость
25 февраля, 22:37
А у кого нет проблем в семье? А кто не прикладывается к бутылке во время проблем? На себя для начала посмотри. нашелся тоже ангел во плоти. У самого небось вся Ж в овне.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
762мм 96%«Не докопались до причины гибели». Почему смерть актера Владислава Галкина и через 15 лет вызывает множество вопросов